Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Роддом №1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:39    Заголовок сообщения: Роддом №1 Ответить с цитатой

очень хочется узнать мнения. Собираюсь там рожать по контракту, незнаю ничего, кроме хороших отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:10     Ответить с цитатой

Ну я про 1-й роддом ни чего незнаю... я просто хочу сказать по поводу платных родов....

По моему хоть плати, хоть не плати... Врачи одни и теже принимают роды, что за платно, что за бесплатно. И лежали мы в одной палате 5 человек со своими малютками. А напротив была платная одноместная палата. Так хоть куда на процедуры уходишь, есть кому покачать, успакоить малыша. И врачи что её, что нас наблюдали теже самые. А вот там она одна лежала, я бы с ума сошла чесслово от одиночества...

Так что не вижу смылса тратить деньги, лучше на них купить что-нить для ребенка... Ну или платить согласна, когда беременость тяжелая... а так если ни чего страшного нет, то...

Это, чисто мое мнение :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:36     Ответить с цитатой

Я рожала в первом по договору, о чем нисколько не жалею :) Нужно настраиваться на то что эта плата только за условия пребывания, для кого-то это не важно, но только не для меня. Очень удобно что всё рядом в палате :)
И кстати я лежала и в одноместной, и в двухместной палате, так честно хочу сказать мне больше понравилось лежать одной с ребенкой! И не скучно нам было:-), но это также чисто моё мнение:-) Ко мне в любое время приходили муж, мама, свекровь, вот с ними да, очень хотелось увидеться:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 14:33     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
Ко мне в любое время приходили муж, мама, свекровь, вот с ними да, очень хотелось увидеться:-)


Ну у меня мама долеко, и приехать к сожалению не может :cry: , а со свекровью отношения не сложились. А одного мужа ко мне и так пускали :) правда мы на лесничной клетке разговаривали, но тогда мне этого хватало :)

Вот заведем второго ребенка проверю, как лучше :D
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lala-o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.04
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 14:42     Ответить с цитатой

Я рожала в первом платно и нисколько об этом не жалею. Очень удобно, что душ и туалет в палате, в отличном состоянии.

Отношение неплохое. Я настраивалась что все на меня орать будут :eek: . ерунда. Отличная детский педиатр и гениколог. И на медперсонал ко мне достаточно внимательно относился. Когда нужно было анализы сдать, то всегда приходили чтобы забрать ребенка.

Бесплатно я еще не рожала, но не думаю что все очень плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:24     Ответить с цитатой

платно хочу рожать потому что во-первых хочу чтобы роды принимал квалифицированный врач, а не просто акушерка, во-вторых "бесплатно" меня отвезут в 20 больницу, а там говорят - ужасы одни, ну а в-третьих, я столько належалась в бесплатных больницах и палатах, что в такой важный в жизни момент хочется комфорта для себя и ляльки, да еще, чтобы муж мог приходить. Ложится хочу лучше в двухместную, но не более того.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:59     Ответить с цитатой

а вообще, девченки, если честно. страшно очень... иногда прям очень-очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:01     Ответить с цитатой

MaryS писал(а):
а вообще, девченки, если честно. страшно очень... иногда прям очень-очень.


Да все отлично пройдет ! *) Надо только чуть чуть потерпеть :)
я тоже сильно боялась, даже когда узнала что беременна первая мысль была "Боже, а как же он вылазить будет?" :) А теперь не нарадуюсь :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 21:07     Ответить с цитатой

MaryS писал(а):
а вообще, девченки, если честно. страшно очень... иногда прям очень-очень.

Не бойся, роды это работа мамы и малыша для долгожданной встречи:-) Может тебе на курсы походить :puziko:, мне они очень помогли, настрой был отличный! :super: После родов на второй день мама моя спросила меня: "Будешь ещё рожать?", я ответила: "Конечно!", хотя не все было гладко... :shuffle:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:13     Ответить с цитатой

я думала про курсы, но незнаю зачем они мне (тем более у нас в городе "куда пойти, куда податься..."). Рассказы мамочек, как-то больше успокаивают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 22:47     Ответить с цитатой

MaryS писал(а):
я думала про курсы, но незнаю зачем они мне (тем более у нас в городе "куда пойти, куда податься..."). Рассказы мамочек, как-то больше успокаивают.


Надо не успокаиваться. а готовится к родам!!!!!! в нашей консультации есть бесплатные курсы для мамочек, я ходила, вспомнила как это было 10 лет назад. Всё же походить на курсы, хоть платные, хоть бесплатные, настоятельно :) рекомендую :!:

Я рожала платно в первом. Всё верно:роды принимает врач (в др.родовой рожала девушка с ней была только акушерка). В палате душ, туалет, холодильник, чайник и под боком орущий всего лишь 1 соседский ребенок (эти ребенком были мы для нашей соседки:)).
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 21:42     Ответить с цитатой

MaryS писал(а):
я думала про курсы, но незнаю зачем они мне (тем более у нас в городе "куда пойти, куда податься..."). Рассказы мамочек, как-то больше успокаивают.


Рассказы рассказами, но когда рожаешь, не вспомнить кто где и чего писал. Готовиться надо, процесс рождения ребенка точно требует подготовки, причем достаточно активной... Кстати говоря, и со страхами успешно можно справиться, если знать как, а на курсах этому моменту уделают достаточно внимания, потому как и во время беременности все это неполезно ни маме, ни ребенку.

По поводу курсов и школ для будущих мам писали Курсы для беременных

Сама рожала в первом, платно, все прошло нормально. Палаты была обычная, двухместная, с холодильником и умывальником. Другого в принципе и не надо было... В свободное время все равно отсыпались... И быстрее хотели выписаться. Минус - когда зима и дует ветер, по палате гуляют сквозняки, но мы с соседкой быстренько с помощью пап привели все в порядок. В предродовом все в одинаковых условиях, телевизор в холле. :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Сен 22, 2005 21:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 21:47     Ответить с цитатой

А у нас жарища была в палате, окна были заклеены, дело было в ноябре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:18     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
В предродовом все в одинаковых условиях, телевизор в холле. :D

В патологии(т.е.до родов) платники лежали в двухместных палатах с туалетом в палате, а бесплатно - в многоместных(не помню точно, человек по 5-6) с туалетом на этаже.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:30     Ответить с цитатой

а так бы хотелось, чтобы папочка с нами был во время схваток... сейчас узнать ничего не могу роддом закрылся. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах