Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 21:46     Ответить с цитатой

макарено
Поздравляю! Мы 7-го идём к ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNataSha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:47     Ответить с цитатой

динннна
Добрый день.
Копылову Н.В. так и не нашла.
Проходим курс лечения сейчас у Охременко Натальи Анатольевны в 9-ой детской поликлинике. Начали лечение в конце марта этого года, результатом я довольна (ребенку 8 лет, есть проблемы). Пошли по рекомендации, не пожалела.
_________________
В интернете бываю редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
макарено
Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 11653
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул (Сиреневая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:15     Ответить с цитатой

КотЁлка писал(а):
макарено
Поздравляю! Мы 7-го идём к ней)
спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya5078
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Мамочки, а где дуплеск делаете? невролог(Фефелкина) дала направление на дуплеск сосудов и сказала, что в диагностическом лучше не делать- плохо делают....где делать, где хорошо делают?
_________________
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56820555#56820555
КОСЫ! ПРИЧЕСКИ! ЛОКОНЫ! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1248167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
макарено
Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 11653
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул (Сиреневая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:41     Ответить с цитатой

nastya5078 писал(а):
Мамочки, а где дуплеск делаете? невролог(Фефелкина) дала направление на дуплеск сосудов и сказала, что в диагностическом лучше не делать- плохо делают....где делать, где хорошо делают?
мы делали у Осинцевой Л.В. на 40 лет Октября,11а с.т. 69-09-51-я осталась довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5544
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 22:44     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с дислексией у ребенка младшего школьного возраста. Не хотелось бы эксперементировать со здоровьем ребенка
, может кому уже помогли грамотно решить эту проблему.
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настенчик22
Академик
Академик


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 15303
В дневниках: 7
Откуда: Сибирь
Карта № 018058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Девочки , всем добрый день !
Проблема такая начала развиваться у сыночка 3,5 года . Как мне кажется начал заикаться , длится это примерно 3 недели и в последние дни стало учащаться .
Может кто-то обращался с такой бедой к неврологам из списка в первом посте ? Какие результаты ?
Пока записалась к Фефелкиной , но аж на 23 сентября ...
_________________
ПАРИКМАХЕР ! Стрижки , окрашивание , прически !

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1524671
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:39     Ответить с цитатой

девчат кому назначили уколы , как переносят детки ваши?? моему назначили церебролизин, мне дурно делается от мыслей что надо колоть его.. если первый раз может получится поставить а последующие фиг. еще и упираться рогом будет пока дойдем до пк((( сыну 4,5л. договориться я думаю бесполезно... вот ходили на манту, так пнул нечаянно м/с в процедурке.. так же истерики на кровь из пальца... что делать не знаю(((или пиявки ставить.. то в этом случае к голове не дает прикоснуться...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Мы младшего сына каждые полгода лечим в дневном стационаре на горе и каждый раз нам назначают уколы, переносит очень плохо, орет и вырывается, договариваться не всегда получается. Муж держит,когда я с ним хожу то удержать не получается и кладу на кушетку и так держу.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:28     Ответить с цитатой

У меня муж против уколов.говорит потом фобия будет и истерики..а я в таком состоянии что готова на эти и уколы:((вчера ходили к логопеду а она сказала что у реб логики никакой:((предлогов нет и не понимает когда к примеру спросить Где лежит ..и цифры вразнобой..сказала что в 5лет психиатр однозначно поставит зпр:((нам раньше еще назначали уколы фефелкина а пошли потом к головановой и та сказала слишком жесткий метод для ребенка в нашем случае и вообщ пока ничего не делать с реб...вот и думаю что ничего не делать если то кабы поздно не было:((
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:05     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
девчат кому назначили уколы , как переносят детки ваши?? моему назначили церебролизин, мне дурно делается от мыслей что надо колоть его.. если первый раз может получится поставить а последующие фиг. еще и упираться рогом будет пока дойдем до пк((( сыну 4,5л. договориться я думаю бесполезно... вот ходили на манту, так пнул нечаянно м/с в процедурке.. так же истерики на кровь из пальца... что делать не знаю(((или пиявки ставить.. то в этом случае к голове не дает прикоснуться...


Ставила своей доче церебролизин + делала массаж, все ок, некоторые неврологи назначают его после курса массажа. Пиявки дети тоже не все терпят, кому то нравится кому то нет, нужно пробовать :-)
_________________
______________________________________
детский массаж+лфк, гирудотерапия,
выезд на дом
______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула

На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:41     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
девчат кому назначили уколы , как переносят детки ваши?? моему назначили церебролизин, мне дурно делается от мыслей что надо колоть его.. если первый раз может получится поставить а последующие фиг. еще и упираться рогом будет пока дойдем до пк((( сыну 4,5л. договориться я думаю бесполезно... вот ходили на манту, так пнул нечаянно м/с в процедурке.. так же истерики на кровь из пальца... что делать не знаю(((или пиявки ставить.. то в этом случае к голове не дает прикоснуться...


Уколы же не ради забавы назначают и уж точно без желания спровоцировать фобии у ребенка. Если вам врач назначил, нужно идти и колоть. Препарат не самый плохой, да и эффект от него ощутимый. Попробуйте сами научиться ставить уколы, в попу не так трудно, да и при наличии хороших шприцев, не так и больно. Возможно, находясь в домашней обстановке, видя родные лица, сын будет спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Настенчик22
Обратитесь в диспансер на горе. У них есть логопед Любовь Августовна , она владеет методикой обучению правильной речи деток с этой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настенчик22
Академик
Академик


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 15303
В дневниках: 7
Откуда: Сибирь
Карта № 018058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:21     Ответить с цитатой

ольга абрамова писал(а):
Настенчик22
Обратитесь в диспансер на горе. У них есть логопед Любовь Августовна , она владеет методикой обучению правильной речи деток с этой проблемой.

Большое спасибо .Позвонила , до 28-го доктор в отпуске , ждем выхода с нетерпением !
_________________
ПАРИКМАХЕР ! Стрижки , окрашивание , прически !

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1524671
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6241
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:49     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мы кололи церобролизин два раза курсами, раз в 4 месяца. Первые пару раз хныкал, но внушали, что нужно потерпеть, что будет больновато, но чуть-чуть и быстро, , и т.д. Справлялись. Когда иголка входила ойкал конечно ..., иногда слеза катилась, но быстро отходил. Ставили в 3 года последний раз. Зато гордый выходил, все в очереди его хвалили :haha: и он со словами" я как взрослый мужчина" уходил.
Но здесь конечно все детки разные, может у нас порог чувствительности такой.
Когда назначали тоже конечно задумалась, но не надолго, надо было решать проблему и уколы были важны. Здесь из двух зол... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 51 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах