Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 16 ПО 22 МАЯ  
Главным событием этой недели станет Музейная ночь! 
Домик мышат-малышат 2008! (35)
Вот и осень настала!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Татьяна0409
Ты сама ей ТВ не даешь смотреть или Поля не проявляет интерес?
Я доче включаю смешариков, она их по мелодии вступительной узнает и радостно кричит "саики" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:33     Ответить с цитатой

всем спокойной ночи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:34     Ответить с цитатой

ВитАня
сама не проявляет интерес.
как то пыталась дать посмотреть лунтика, а она смотрит и реветь начинает, в спокойной ночи медведя испугалась, плачет и все.
включала диск на компе детский, вырывается не смотрит.
даже когда в комнате бегает, и телек включен, ноль эмоций, даже не взглянет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Татьяна0409
Я и не предполагала, что есть детки, которым включенный телевизор не интересен :-) У нас ребенок фанат любых мульт-ов и детских передач, где на разные голоса постановка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:38     Ответить с цитатой

кто хочет может скачать, я ее архивировала, она в фотошопе, по слоям.
http://ifolder.ru/14164050
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:38     Ответить с цитатой

ВитАня
Пусть уж так, лишь бы его там не обижали.

Перса что ли этого бездомного приютить. Жалко его тоже. Или выкинули или тоже потерялся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:40     Ответить с цитатой

ВитАня
мой деть не сидит на месте и минуты...
я скоро свихнусь, мы постоянно то ходим, то качаемся, то прыгаем, стараюсь чаще гулять.
читаем тоже не долго...
может гиперактивый деть растет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Татьяна0409
ты включи детскую серию Я все могу (карусель, до-ре-ми). Детки их обожают. Алиса с улицы заходит только с уговором, что будем смотреть кино, т.е ее кино. ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:41     Ответить с цитатой

так... пора новый домик открывать? кто????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:53     Ответить с цитатой

KPblCKA
Я бы приютила. Бездомные кошки самые преданные, на мой взгляд. Я года 4 назад тоже перса подобрала, буквально с помойки, сейчас такая красотулищна по дому родителей дефилирует (у них прежний кот умер и они очень переживали)
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:56     Ответить с цитатой

ВитАня
супер!!!
вот кого беспризорником не назовешь :aga-aga:
просто выставочный кот
какой толстый шиншилл :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:00     Ответить с цитатой

KPblCKA
Е-х, не буду показывать фотки этой кошки, когда мы её только в до занесли. Худая, облезлая, наполовину зачем то остриженная. Ничего, откормили, отогрели и теперь все ею любуются :-)
Кстати, мы думали, что это кот, а оказалась кошка, да к тому же беременная :haha: Видели бы вы, как я по городу кошаков маленьких пристраивала, в кол-ве 6 штук :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:10     Ответить с цитатой

ВитАня
я думала , что кот :-)
не видела таких толстых кошек, обычно коты так отъедаются :-)
не стерилизовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:15     Ответить с цитатой

KPblCKA
Она не толстая, это всё шерсть и подшерсток. Очень много пуха на ней, поэтому каждый день её расчесывают, что бы по квартире не было пуха и кошке полегче было.
Стерилизовать её пришлось, т.к. она дурниной орала, даже лошадиные дозы контрасекса самого сильного не помогали. Мы с мужем пили валерианку, что бы ночью можно было выспаться.
А ела всё подряд, даже огурцы и зеленый салат. Сейчас мама её разбаловала и Муня сидит плотненько на вискасном паштете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Давайте я домик сделаю :-)
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах