Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Горский микрорайон
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Ангелочек85
Какой дом? У меня половина батарей отключена, дома жара!
Соседей не слышо, у нас снизу и сверху семьи с маленькими детьми, даже рано утром тишина...По сравнению с панельными домами, где розетки сквозные между квартирами, как ни вечер, так то кровать скрепит, то стонет кто-нибудь......... :o
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Papa Nikita
горский 78;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Ангелочек85
не знаю у на на другой стороне, все отлично....
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DDarinka-mandarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:50     Ответить с цитатой

я кстати тоже про горский,78 говорила!
там не холодно, но слышно все все все все!звукоизоляции нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 14:06     Ответить с цитатой

я жила на Горском в разных домах.
Сперва в 42 доме на 4 этаже, потом в 52 доме на 1 этаже, сейчас живу в 61 доме на 8 этаже.

Я не помню, чтоб у нас в 42 и 52 домах было холодно зимой, а вот в нынешней квартире у нас жарко даже я бы сказала. :aga-aga: Хотя батареи в квартире стоят еще те, что ставили строители. :aga-aga: На счет слышимости... Ну слышно у нас соседей, но не фатально. :aga-aga: Хотя слышимость зависит еще и от самих соседей. Если включить музыку на всю катушку, то тут по моему без разницы панельный дом, кирпичный или монолитный - все равно будет слышно. :aga-aga: Или если соседи сверлят (как у нас, когда я жила в 42 дома соседи сверху делали ремонт 7 лет и все 7 лет сверлили так, что мы дома друг друга не слышали), то по барабану кем построен дом и из какого он материала.
Соседей сверху и снизу я слышу, больше снизу, но слышу например как дети у них бесятся (думаю и моих слышно). Меня лично это не напрягает. Я вообще считаю, что если тебе не нравится слушать соседей вообще - живите в своем доме, а не в квартире в многоквартирном доме. :aga-aga:
На счет мусоропровода... У нас в 42 доме был мусоропровод, в 52-м и 61-м сейчас запаян мусоропровод. Так вот, я лучше поеду минуту в лифте с пакетиком, чем заходя в подъезд, буду нюхать вонь от мусоропровода, периодически встречать мышей в подъезде, наблюдать картину забитого мусоропровода и кучи мусора вокруг него :mad:

Ну а с машинами... это да... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 14:30     Ответить с цитатой

о, я тоже из 78-го :-)
у нас жарко, отключили радиаторы в кухне и в комнате
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Scream
страно у родителей холодно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Ангелочек85
может засорился где стояк? или может вумные товарищи поставили вентили на батареи так, что отключая отопление у себя, отключают его у всех квартир по стояку. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Может :eek: как проверить теперь это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Ангелочек85 писал(а):
Может :eek: как проверить теперь это???

обратиться ЖЭК или что там у вас с жалобой, что в квартире холодно. Пусть проверяют весь стояк.
У нас так было, что у нас в одной комнате был дубак (относительный), соседи правда, а не мы, пожаловались, слесаря прошлись по всему стояку. Что уж там было не в курсе, но теперь в квартире жарища просто. У меня младший с голым попом ползает и старший в одних трусах рассекает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Ксюша
у меня сам папа в ЖЭК этом работает говорит всё нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Ангелочек85
ну не логично, что в одном и том же доме у кого-то жара, а у кого-то холод. :aga-aga: Хотя мы жили в таком доме (отопление было устроено в доме так, что квартиры, которые выходили на противоположную сторону от подъезда, умирали зимой от жары, а квартиры, которые выходили на подъезд тоже умирали, но от холода) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:21     Ответить с цитатой

у нас ещё второй этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Ангелочек85 писал(а):
у нас ещё второй этаж

ну вполне может быть, что холодно, т.к. отопление обычно подается сверху вниз. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Цитата:
На счет мусоропровода... У нас в 42 доме был мусоропровод, в 52-м и 61-м сейчас запаян мусоропровод. Так вот, я лучше поеду минуту в лифте с пакетиком, чем заходя в подъезд, буду нюхать вонь от мусоропровода, периодически встречать мышей в подъезде, наблюдать картину забитого мусоропровода и кучи мусора вокруг него

если обслуживать нормально, то ни мышей, не грязи не будет...
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах