Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Не хочу своего мужа: семья разваливается...
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сомневающаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Не хочу своего мужа: семья разваливается... Ответить с цитатой

Не с кем поговорить на эту тему. Не вижу выхода из ситуации.
В последнее время вообще не испытываю никаких сексуальных чувств к своему мужу. Живем 4 года, ребенку 3 года. Он говорит, что в начале наших отношений я была другой. Сама желала и хотела. А с рождением ребенка все изменилось. Спросил - может я тогда притворялась? Да вроде не притворялась, получала удовольствие от секса.
Может быть, у нас темпераменты разные? Ему надо каждый день, а на деле получается раза 4 в месяц. Вечером хочу только спать, а он начинает приставать. меня это иногда начинает раздражать. Уже начал меня бревном называть, боюсь, что начнет изменять, если еще не.... Но я оооооооочень редко его хочу, в основном после критических дней, или после разлуки.
Не знаю, что мне делать. Может быть , есть какие нибудь лекарственные средства? Кто нибудь пробовал подобное? посоветуйте, что делать? Не хочу терять мужа. Чувствую себя виноватой.

Извините за сумбур, но написала как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6902
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Может быть противозачаточные таблетки принимаете? Некоторые из них отбивают либидо напрочь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Сомневающаяся
У вас прям постоянно нет желания или когда как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 14:31     Ответить с цитатой

а как Вы считаете, Вы его так же любите, как и до этого или по-другому?
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сомневающаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:27     Ответить с цитатой

ОК не принимаю уже года 4.
Люблю ли я его также.... Наверное, конечно, не также. Накладывается бытовуха, недовольство из-за отсутствия жилья, материальные проблемы, раздражение на его семью, свекровь.
Но вобщем он неплохой муж и человек. На 5 лет старше меня. Всегда выслушает, поддержит, даст совет. Я за ним как за каменной стеной. Тут лежали в больнице с ребенком, так он к нам каждый день мотался, супчики варил, что ни скажу - тут же привозил. Но в больнице я как то поняла, что не скучаю по нему...
.
Какое то равнодушие появилось в последние годы. А иногда и раздражение на какое то поведение. Я не знаю, люблюли я его. Точно уважаю, отношусь с теплотой, благодарна за многое. Но...Наверное, не м.б. той дикой влюбленности, которай была у меня в самом начале.
Неприятное еще в том, что у него 2ой брак, и в первом его не устраивала секс.жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Может я и не права, но мне кажется, что у вас проблема не столько в сексе (или его отсутствии) сколько именно в отношении к мужу как к родственнику или другу, а с друзьями, как известно, спать как то не принято, мягко сказать.
Вот если бы он к Вам не приставал с этим и не обижался на нежелание и отсутствие у вас секса, то Вам бы стало легче? Если ДА, то смотри выше. А если НЕТ, а даже наоборот, это бы задело за живое, как женщину, то может быть еще не всё так страшно и Вы просто привыкли к нему, к его вниманию и отношению в Вам. Вы же сами понимаете, что всю жизнь не будет так как в первое время знакомства и привычка - это еще не самое страшное, что могло с вами случиться.
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёna_Я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1373
В дневниках: 12
Откуда: Санкт-Петербург_Ново сибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Сомневающаяся
Не буду углубляться в ваши семейные отношения... просто есть такое лекарство ноотропное фенотропил, у него побочный эффект - сексуальное возбуждение, может попробуете. У самой такая проблема, устаю с ребенком, больше спать хочется, чем... Но последнее время муж стал очень помогать мне по дому - на меня лично влияет крайне благотворно. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 0:07     Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: natasha82 (Чт Окт 15, 2009 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 17:05     Ответить с цитатой

а мне кажется что это просто неудовлетворенность в сексе. как можно отказаться от того что нравится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 19:46     Ответить с цитатой

видимо не очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:46     Ответить с цитатой

faina
+100
Вот объясняешь ему в стотысячный раз, что хочется получить в постели, а он никак не понимает, потом уже теряешь надежду на взаимопонимание и все-желание как ветром сдуло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Вы знаете у меня была такая ситуация с первым мужем, когда пытаешься поговорить объясняешь что хочется и надеешься на диалог, но как правило происходил монолог. видимо дело было в его воспитании или комплексах так как он не мог говорить на эту тему. в итоге все закончилось сексом раз в месяц, так как секс без особого удовольствия не очень то приятен и естественно со временем перестаешь его хотеть. Помогло только то что я перестала с ним беседовать на эту тему. Я стала устраивать ему романтики во всяких эротичных костюмах, естественно он как и любой другой мужчина очень возбуждался и меня хотел, но секс с ним происходил только на моих условиях т.е. с тем чего мне не доставало при этом мне не приходилось ему напоминать о том чего именно мне не хватало, так как начинала именно я и давала ему то что ему не хватало и чего ему хотелось (по крайней мере на тот момент я была уверена что именно то что я делаю ему не хватает). исходя из моего жизненного опыта я уверена просто в том что далеко не каждый может спокойно осбсуждать все темы которые кажутся для собеседника вполне нормальными. И когда мы идем на такие разговоры с нашими мужьями мы на самом деле хотим что-то изменить и мы искренне в тот момент, но с ними происходит все наооборот, они замыкаются и отвергают все услышанное. Я не хочу сказать что у всех именно так, я просто поделилась своей ситуцией :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська писал(а):
faina
+100
Вот объясняешь ему в стотысячный раз, что хочется получить в постели, а он никак не понимает, потом уже теряешь надежду на взаимопонимание и все-желание как ветром сдуло.

не, не всегда в этом дело....это я по себе знаю, у меня тоже такая ситуация как у ТС была, но при этом муж очень старался мне удовольствие доставить, а меня это еще больше раздражало :-( и как выяснилось не в физической усталости дело, и не в заботах об уходе за маленьким ре....дело действительно в отношениях :aga-aga:
опять же по себе могу сказать - позитивный вариант развития ситуации впролне возможен...при обоюдном желании :aga-aga: у нас правда на это 3 года ушло и нет 100% гарантии что дальше мы будем жить долго и счастливо, но тем не менее....
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:24     Ответить с цитатой

я тоже считаю что все дело именно в отношении к партнеру, и могу сказать так же и на своем примере, что когда меня что то неустраивает в поведении МЧ, я раздражаюсь, чем больше у меня претензий к нему тем сложнее мне идти на сексуальный контакт, а когда я всем довольна в его поведении и у меня нет к нему никаких претензий. когда я чувствую что у нас все хорошо то и в сексе все прекрасно.

поэтому пережде всего разбираться нужно в отношениях,Сомневающаяся
а может быть вам куда нибудь поехать вместе отдохнуть, сменить бытовую обстановку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:38     Ответить с цитатой

а когда я всем довольна в его поведении и у меня нет к нему никаких претензий. когда я чувствую что у нас все хорошо то и в сексе все прекрасно.

поэтому пережде всего разбираться нужно в отношениях,Сомневающаяся
а может быть вам куда нибудь поехать вместе отдохнуть, сменить бытовую обстановку![/quote]

причины в первую очередь надо в себе искать и не тащить недовольство МЧ в постель. Ведь если отбросить все недовольства на какие-то другие темы, в постели наверняка все ок. никогда не бывает что один только виноват. Мы в постели никогда не обсуждаем кто чем недоволен, мы просто занимаемся любовью и это супер! ну потом уже высказываем претензии кто что :lol: Я не знаю как у вас, а у нас если в постеле все ок, то и разногласий в бытовухе нет, муж ходит песни поет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах