Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Свадьба. О ужас!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 14:46    Заголовок сообщения: Свадьба. О ужас!! Ответить с цитатой

Привет всем!

Позавчера отнесли заявление в ЗАГС. Только сегодня пришло осознание того, насколько это страшно - свадьба!!!
:shock: :shock:
Девочки!! Поделитесь кто может опытом по организации! Где можно сшить красивое платье, где берут тамаду и т.д. А также может кто-нибудь знает в окресностях Красноярска какую-нибудь небольшую базу отдыха, подходящую для празднования. За раннее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:40    Заголовок сообщения: Re: Свадьба. О ужас!! Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
Привет всем!
Девочки!! Поделитесь кто может опытом по организации! Где можно сшить красивое платье, где берут тамаду и т.д. А также может кто-нибудь знает в окресностях Красноярска какую-нибудь небольшую базу отдыха, подходящую для празднования. За раннее всем спасибо!


Есть агенство Праздник, на Мира, возле КрисПи. Если вы подавали заявление во ЗАГСе на Дубровинского, то там же очень много рекламы агенств всяких. Если нет, и в "вашем" не предлагают, то можете съездить на Дубровинского, вход со стороны двора. Там на столах в фойе много всего интересного.
Хороший выбор платьев в магазинчике на Перенсона, там же где и Лайф (по телевизору все-время рекламируют). Я платье себе там покупала. Выбор мне понравился.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 17:06    Заголовок сообщения: Re: Свадьба. О ужас!! Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Хороший выбор платьев в магазинчике на Перенсона, там же где и Лайф


Бутик Софи называется
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 18:03    Заголовок сообщения: Свадьба.О ужас! Ответить с цитатой

Почему ужас? :?:
Мне платье шила модельер, мы с ней договорились, чтобы она придумала такой фасон, чтобы я его смогла потом носить.
У нее это получилось изумительно. А т.к. свадьба была в начале октября, то для подстраховки (не знали какая погода будет) сшила она мне накидку из белого искусственного меха. Выглядела я как лебедь белая (меня так жених назвал, когда впервые в этом наряде увидел). Зато такого как у меня ни у кого даже похожего не было. А обошлось оно мне даже дешевле (3500 р. из них 1500 работа)2 года назад, чем если бы я что-то купила и оно у меня потом бы лежало. Теперь в нем в театр или на торжества хожу. Зовут модельера Корнева Василина т.р. 436691 (я ей уже давно не звонила (если надо будет, то дам дом.тел.).
Свадьба - это сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 18:21     Ответить с цитатой

Мне на свадьбу платье не шили, а покупали, Очень красивое.
Белое и пушистое, свадьба это сказка я согласна, хотя и забот много :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 9:29     Ответить с цитатой

Входит мой подруга замуж!!! :P

Магазина лучше, чем бутик "Софи" для покупки платья мы не нашли, хотя полгорода объехали... И обслуживание, и выбор, и то, что мерить дают, и прокат... В "Празднике" (ТК "Атлас") предлагают купить платье без примерки, представляете?

Про "Праздник" песня отдельная... Подруга решила заказать у них VIP программу... Стоит 25 тыс. рублей, входит фото- видео съемка (10 часов), украшенный Лимузин на 4 часа, вечерняя программа на 5 часов, музыка, видео с плазменной панелью, украшение зала...

Когда дело дошло до выбора отдельных элементов начался анекдот. :P
- Выбрать украшения на машину можно? Мы бы хотели вот такие (показываем на фото)
- Этих нет, забыли убрать фото просто.
- Ага, тогда такие...
- Нет, у нас уже стоят на машине вот такие. Если вы хотите другие, придется доплатить...
- За что?
- Ну ведь это придется ехать в гараж, брать новые украшения, прикручивать на место... Время нужно....

- Предлагаем украсить зал гофрированными фонариками....
- Хотелось бы шариков, арочку соорудить, например
- За доп. плату только.
- А можно красными и белыми?
- По-моему, красными не получится.... Позвоню на склад, узнаю... Можно, но за красные придется заплатить отдельно...

А свадьба только через месяц :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Ждем, когда покажут программу вечера :P Что-то будет?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка2005 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Свадьба. О ужас! Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите кто может телефончики хорошей тамады на свадьбу.
А еще нужна видео съемка.
Вернуться к началу
           
 
Tany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:04     Ответить с цитатой

Тамада 51-41-46 Ольга. Нам очень понравилась. Она со своей командой (девушкой - помощницей, диджеем и певцом). Был танец живота, индийский, хождение по стеклам, выступление с факелами, даже мини феерверк. Все ситуации хорошо обыгрывала. Хоть я и противница живой музыки, не все вкусы учитывает, но эта понравилась, тем более для танцев был диджей. Стоило нам это 1300 в час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:58     Ответить с цитатой

Красноярский свадебный портал
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Перенесла ссылки на сценарии из "болтушек"

ОлЯшка:
Вот еще, случайно нашла выкуп
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Лучшая тамада в Красноярсе, на мой взгляд, Арбузова Ольга.
Все от нее в восторге на нашей свадьбе были. Сетра тоже ее заказала, она уже с другой программой была, не менее интнресной.
Короче, мой совет, только Арбузова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах