Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 16 ПО 22 МАЯ  
Главным событием этой недели станет Музейная ночь! 
Скрапбукинг - 4
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlattkin
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1887
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, стадион "Сибирь", Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:23     Ответить с цитатой

mashz
Маша, во это да! Совсем ничего не стоит?
я могу поделиться капроновыми ленточками в качестве "спасибо" (у меня розовая, голубая и зеленая, ширина примерно мм 6-8)

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

mashz
ох, посмотрела видео - реву сижу тремя ручьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мауси
Студент
Студент

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 255
Откуда: Заельцовский, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Рыдательные видео смотреть не буду, а то и так гормоны играют, но хорошо помню, как в 7 роддоме наблюдала, как нетрезвый папаша мамаше цветы и конфеты пихает, а она ему
"Вася, где вещи для ребёнка?" (март месяц)
Вася -"Блин, так и знал, что что-нибудь забуду"
Мамашка- "Вася, ну ты и олух!"
Вот это нервы!- Подумала я, представив, какими выражениями огрёбся бы Вася у меня.
У нас всё красиво было, с бантами, фотосессией и т п. Персонал улыбался и позировал. И вообще у меня самые позитивные воспоминания. :give_heart:
_________________
А зовут меня Лена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:31     Ответить с цитатой

mashz писал(а):

zlattkin
Ни сколько не стоит, осталось немного расцветок, так что могу всех нарезать.

вот это щедрость! может в обмен?у меня пока мало чего есть предложить для обмена, но может бумага пригодится(в теме пристроя образцы)?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Мауси, а у меня б наверное истерика началась, если б у меня был такой Вася :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:37     Ответить с цитатой

А что щедрость то, я же их не покупаю, но если у кого что есть в дар с удовольствием приму ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlattkin
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1887
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, стадион "Сибирь", Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:39     Ответить с цитатой

mashz
я про ленточки говорила, нужны?
и можно будет на выходных приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:42     Ответить с цитатой

zlattkin
Если на выходных, то предварительно позвонить, т.к дел много, могу дома не оказаться)
Ленточки возьму их много не бывает.
У меня кстати такой ширины тоже много лент, тоже могу отматать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:46     Ответить с цитатой

zlattkin писал(а):
mashz
Маша, во это да! Совсем ничего не стоит?
я могу поделиться капроновыми ленточками в качестве "спасибо" (у меня розовая, голубая и зеленая, ширина примерно мм 6-8)

:haha: я не одна такая скромная :haha:
как постоянно говорила мне моя начальница: скромность- это порок и от него нужно избавляться! (недолго погодя после этого разговора я уволилась позарившись на порядок более оплачиваемую работу, а начальница обиделась :oops: )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zlattkin
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1887
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, стадион "Сибирь", Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:48     Ответить с цитатой

mashz
я за всё, кроме голодовки )))
у меня пока окромя этих ленточек, да пристроеных у Полины цветочков ничего и нет )
можете свой телефон в ЛС скинуть, чтобы можно было предварительно созвониться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Мауси
тоже рожала в 7 роддоме. У меня хоть у роддома ни фотосессии, ни шариков (только цветы и конфеты с шампанским персоналу) все это было дома, но тоже такие радужные воспоминания о роддоме как в гостях у бабушки побывала. Такой заботливый персонал :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:07     Ответить с цитатой

zlattkin
мой тел. можно найти в темах, в подписи под линеечкой!
Аксюня
А я из 4-и бежала, как ошпареная, так мне за две недели одосточертел он, что мне уже не надобыло ни шариков ни цветочков :eek: , рвалась быстрее к своей кровати-полежать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlattkin
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1887
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, стадион "Сибирь", Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:28     Ответить с цитатой

mashz
понятно, щас поищу. у меня линеечки отключены :) нашла :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Девочки, а клеевые стразы с клеем горячей фиксации можно использовать?
и как их приклеивать?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zlattkin
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1887
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, стадион "Сибирь", Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Still
я посмтрела, что она от May Art. а если непосредственно на их сайте заказать?
http://www.mayarts.com/store/baby-shower/product/ex-15y-satin-cutouts/

кто у нас шпрехает? есть там доставка до РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Привет. Маленько не в тему:

устал, зайка мой.

А теперь по теме:
сижу делаю альбом родителям, и понимаю, что после того что вы тут показываете я нервно курю не то что в сторонке, а где то далеко далеко.
Вопрос:
У вас сразу первый альбом получился, что хоть на выставку отправляй?

З.Ы.
Ауди
Аня, спасибо тебе большое за обрезки. :obnim:
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:19     Ответить с цитатой

какая классная тема для обсуждения - выписка ))) я тут тоже вся в воспоминаниях, на фоне вчерашнего повода ))) у нас выписка была дурацкая, суматошная. я жуть как суету не люблю, начинаю нервничать... мне надо спокойно собраться, точно знать во сколько меня выпустят и во сколько и кто заберет. но нифига! сначала сказали одно время, папа договорился с другом на машине (у нас нет своей), потом сказали другое время, но друг не смог, я договорилась с сетрой, в итоге меня ждали около двух часов потому что мне никак не отдавали все бумажки... я там курсировала между палатой и родственниками как паром какой-то ))) я уж молчу про то, что нам подарили комбез на выписку 68 размера!!! (мы до сих пор в нем гуляем) доча в нем просто утонула... я старалась об этом не думать, но я тааак мечтала что у нее будет крошечный комбезик, не на вырост а только на выписку... я вообще хотела с заячьими ушками, малыши в них такие милашки! :give_heart: но папа сказал что это цирк и нечего стебаться над ребенком...
еще помню, пока лежали в роддоме с соседками все ужасались мамашкам которые позволяли детишек носить без шапочек по холодным коридорам (в 4-ке комната для выписки чуть ли не на выходе, я дело было в январе - сквозняки от входных дверей), так вот я про шапочку даже и не вспомнила! только дома поняла что так же облажалась... к счастью без последствий :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Аксюня, я 7-ку тоже добрым словом вспоминаю, лежала там на сохранении. меня просто до слез растрогала тетушка, которая ждала пока у меня кровь возьмут, чтобы проводить на завтрак (в первый день, когда я еще не знала что и где) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах