Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Вяжем малышам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 17:56    Заголовок сообщения: Вяжем малышам Ответить с цитатой

Нашла старый топик на подобную тему, но ни одна ссылка не открывается... :cry: Хочется уже что-нибудь связать для детенка, хоть пинетки, но в инете почти ничего не могу найти. Вяжу в основном крючком, спицами плоховато получается, но, как говорится, было бы желание... Если кто-нибудь знает интересные ссылочки, поделитесь, пожалуста... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 18:19     Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня руки не из того места растут
Вот что нашал
http://avemeri.by.ru/deti/pinetki.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 18:26     Ответить с цитатой

Вот ещё мне нравится. Думую, взять что ли спицы в корявые ручонки
http://lel.khv.ru/knit/instruct/kom_har.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:58     Ответить с цитатой

Наташка, ну какая прелесть!!!! У меня спицы тоже не очень-то уверенно в руках держутся, но глядя на такую красотищу, думаю стоит попробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 16:39     Ответить с цитатой

Анчутка, я только сейчас заметила, что ты просила вязание крючком, а я все дала спицами. :oops: Ну, не варят беременные мозги совсем. Прости, пожалуйста.
Может, кому пригодиться и на спицах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 16:59     Ответить с цитатой

Да ну, Наташка, все равно спасибки!!! Будем стараться-обучаться!!! И так, глядя на такую красоту хочется вспомнить, чему бабушка учила... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:12     Ответить с цитатой

а я и так и так вяжу. как раз закончила шапку девчонке своей, теперь надо себе что-то наваять. подскажите, что сейчас модно и подойдет к длинному пальто?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:50     Ответить с цитатой

Lapka, а девчонка твоя большая? Может быть чего-нибудь подскажешь. Ищу в инете как связать шапочки и чепчики кружевные... Может я искать не умею... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:41     Ответить с цитатой

Нашла сайт девушки из Эстонии, там есть и спицы, и крючок, и вышивка:
http://www.hot.ee/bn/
очень симпатичны мелкие вещицы типа аксессуаров :)
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:09     Ответить с цитатой

Анчутка писал(а):
Lapka, а девчонка твоя большая? Может быть чего-нибудь подскажешь. Ищу в инете как связать шапочки и чепчики кружевные... Может я искать не умею... :roll:

ну да, подписей-то нет... девочкам у меня 3 года и один годик. шапочку я вязала сейчас Насте, трехдетней то есть. в комплект к шарфику, связаному ранее. :lol: ажурных не припомню, а простые шапоски были в моих журналах. на разный возраст.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 0:38     Ответить с цитатой

Два пальтишка для малышей :)
Розовое (на год)
http://foto.sibmama.ru//displayimage.php?pos=-2988

и Голубое (6-9 мес)
http://foto.sibmama.ru//displayimage.php?pos=-2989

Описания есть в том же альбоме. Или напишите мне на почту - вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:52     Ответить с цитатой

Здесь выложены журналы по вязанию для деток. Много интересных моделей.
http://photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Detskie%20modeli/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 13:28     Ответить с цитатой

А я от сюда черпаю идеи. Схожа с верхним сообщением, только тут мне больше нравиться - больше журналов
http://news.knitting-info.ru/lib/mag_knit/rus/spec/baby/2005/03/page/0
Точнее не идеи, просто смортю, а потом иду и покупаю. Потом в наследство передам сестренке или подруге. Очень люблю вязать. Сначало родственников обвязывала, а сейчас малышку, что более приятно и успокаевает сильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyal'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 89
Откуда: >ташкент-москва-а лмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 14:29     Ответить с цитатой

девочки, привет! :D

А ни у кого, случайно нет ссылок на журнал Сабрина Baby за 2004 год. Первые три номера??? Дело в том, что тогда я связала для племяшки кофточку, такую симпатяшную, хочу сохранить на будущее, а то журнальчик был не мой, пришлось вернуть, а тогда не подумала, чтобы скопировать себе. :evil:

так вот , если есть, поделитесь пожалста, molba буду очень благодарна flirt
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:23     Ответить с цитатой

Lyal'ka писал(а):
девочки, привет! :D

А ни у кого, случайно нет ссылок на журнал Сабрина Baby за 2004 год. Первые три номера??? Дело в том, что тогда я связала для племяшки кофточку, такую симпатяшную, хочу сохранить на будущее, а то журнальчик был не мой, пришлось вернуть, а тогда не подумала, чтобы скопировать себе. :evil:

так вот , если есть, поделитесь пожалста, molba буду очень благодарна flirt

Вам все журналы или что-то конкретное? Поищу где-то были, напишите номера страниц и электронный адрес (если немного, то пришлю).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах