Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с сиа!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Интервью с сиа! Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 46 секунд:

Начнём, что ли...
Стандартные вопросы- Где учились? Выросли? Яркие воспоминания детства,юности? На кого выучились? Соответствует ли полученная специальность нынешней работе? Довольны своей жизни?
Что вам нужно для полного счастья? :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Училась всю свою жизнь в Новосибирске
В ср.шк. 160.
Затем в НЭТИ (инженер-электрик, выпуск 1993 года Электро-энергетический факультет).
Потом в НГУ (экономист, выпуск 1995 года первый набор "второго высшего")
Очная аспирантура НГТУ (1996-1999 гг) защитилась в июне 2000, к.э.н. по специальности "Экономика и управление в народном хозяйстве (промышленность)"
Выросла также в Новосибирске. Хотя в подростковом возрасте по путевкам объездила полстраны (СССР которая была)...
Особо ярких воспоминаний детства и юности как-то в памяти не сохранилось :( Вероятно, бурная молодость слишком "переполнила" ОЗУ и ПЗУ...
На кого выучилась перечислила :-)
Нынешние работы ОБЕ именно по полученным специальностям.
Я нынче доцент кафедры "Экономики предприятий" и ведущий инженер в Сибирском Энергетическом научно-техническом центре :D
Своей жизнью довольна полностью и абсолютно :D
Для полного счастья лично мне надо, чтобы солнечных дней было больше! Грязи на улицах меньше... Улыбчивых людей вокруг чтобы встречалось больше, злых и агрессивных ваще чтобы не было :-P
Короче, чтобы весенняя депрессуха не наступала... вот (конкретно на данным момент чего надо мне для счастья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Расскажи о своей семье. Муж,дети(если есть,я не в курсе :oops: ). Есть ли у тебя братья-сестры. Какие отношения сейчас с родителями?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 14:20     Ответить с цитатой

Сиа, мне показалось или ты стала в последнее время меньше общаться на Сибмаме? Стандартные вопросы: как на сибмаму попала? Какое она место играет в твоей жизни, что полезного из нее извлекаешь? общаешься с сибмамами в реале?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Скарлет писал(а):
Расскажи о своей семье. Муж,дети(если есть,я не в курсе ). Есть ли у тебя братья-сестры. Какие отношения сейчас с родителями?

Муж теперешний (второй официальный). Ровесник, работает в госнаркоконтроле, когда нас познакомили, эта контора называлась налоговая полиция... До конца прошлого года он был прапорщиком, водителем (оперативный шофер). В декабре присвоили звание "младший лейтенант"... стараемся не стебать по этому поводу :-? Он окончил техникум только в прошлом году :sad: потому так поздно начался его служебный рост
Дочка моя старшая - студентка 2 курса НГТУ, ФГО (филолог будущий, специализация пока "журналистика"). Её папа (мой первый муж) главный инженер приобских сетей. Мы с ним прожили 10 лет с 17 до 27 наших годиков, вместе окончили НЭТИ (за одной партой сидели)
Вторая моя доча (сегодня ей год и два месяца, 03.02.06 г.р)
Братья сестры имеются все двоюродные, но мы росли вместе (у бабушки), а потому практически как родные. Сестра старшая 1962 г.р., остальные все младше: сестра 1971 г.р. (счас проживает в Рязани, а их отец, мой дядя в Москве живет), брат 1974 г.р. (местный), родная сестра брата 1977 г.р. (уехала в Германию год... или уже полтора назад), её муж (я его тоже братом называю) по отцу немец. Вот как-то так с роднёй
Родители мои - это только мама, т.к. отец принимал участие только в моем зачатии ... Отношения у нас с мамой нормальные :-)
Topolek писал(а):
Сиа, мне показалось или ты стала в последнее время меньше общаться на Сибмаме? Стандартные вопросы: как на сибмаму попала? Какое она место играет в твоей жизни, что полезного из нее извлекаешь? общаешься с сибмамами в реале?

Да я ваще в последнее время "жить не успеваю"...
На Маму я попала, когда заитересовалась вопросами "поздней" беременности. Через поисковик "вышла"
Место Сибмамы очень важное - она для меня... возможность общаться по моему желанию :-P Когда хочу - включила и общаюсь... нет времени (или желания :oops: ) - выключила комп и занимаюсь делами :-P
Полезного из форума вынесла много. Самое главное - успокоение по неким заморочкам... когда читаешь, что у многих такие же проблемы, становится значительно легче :D
В реале ни с кем не успеваю общаться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Читаешь? Что? Есть зачитанная до дыр книга?Любимые авторы?
Твоё отношение к кино? Что любишь смотреть?Любимые актёры?
Я так понала,что ты с машиной?Любишь водить?
Есть любимые места в городе?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 16:38     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Читаешь? Что? Есть зачитанная до дыр книга?Любимые авторы?
Твоё отношение к кино? Что любишь смотреть?Любимые актёры?
Я так понала,что ты с машиной?Любишь водить?
Есть любимые места в городе?

Вот они сложные вопросы :oops:
После Марининой (в 90-е годы) как-то перестала ваще читать беллетристику в любом виде. До дыр зачитаны только книжки по анализу и диагностике финансово-хозяйственной деятельности...
Любимые авторы... постоянно меняются. Было время, Савицкую "любила", потом Макарьева очень мне понравилась, Глушков как-то легко читался, а сегодня люблю коллективные издания... это все по ахд и финансам авторы...
Художественная литра перестала меня "цеплять"... могу прочитать что-нить от неча делать, но тут же забуду и автора и сюжет :(
Почти также с фильмами... люблю такие, как служебный роман, вокзал для двоих, ирония судьбы, москва слезам не верит и т.п. какого они жанра... такой и люблю
Водить а/м мне уже надоело :cool:
Любимые места в Новосибе... как-то задумалась... раньше любили неоком, когда он был "солдатским" пляжем, когда там было чисто и безлюдно... а счас... может, припомню, напишу позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Вот интересно,а через сколько лет вождения это дело начинает надоедать? :) Есть объективная причина тому?

:off: У моей младшей сегодня тоже днюшка, только нам год и пять месяцев. :-)

Фото в студию! :)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 16:55     Ответить с цитатой

Придерживаетесь ли в одежде определенного стиля? Какого?
Что сегодня на ужин?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 17:05     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Вот интересно,а через сколько лет вождения это дело начинает надоедать? Есть объективная причина тому?

Если бы мне кто сказал лет так 10 назад, что мне надоест "рулить", я бы просто не поверила. Но, факт, накаталась я.
Объективная причина в моем случае - муж очень хороший шофер :D Я ему полностью доверяю и наши жизни и свою машину :-P
Вообще мы с ним как-то одинаково ездим, т.е. если он за рулем, я не напрягаюсь, если я за рулем, он сидит, расслабившись. Вот мне и понравилось на заднем сиденьи кататься :cool: На переднем у нас кресло детское
Цитата:
Фото в студию!

Тоже страшный вопрос. Это же надо разобраться, как его сюда вставить...


Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Надья писал(а):
Придерживаетесь ли в одежде определенного стиля? Какого?
Что сегодня на ужин?

Стиль одежды - практический. Т.е. могу пиджак сверху надеть и джинсы женские снизу.
Вообще джинсы - основная одежда для низа. А верх - обычно свитры, рубашки, жакеты, кофты...
Обувь на низком каблуке. Обычные туфли "прощай молодость"
На ужин у нас сегодня гуляш свиной и рис отварной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Какие бы два качества характера Вы хотели бы исключить из себя, а какие два добавить?
Есть ли неосуществленное нематериальное желание, о котором довольно часто думаете и мечтаете о его чудесном осуществлении?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 19:01     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Какие бы два качества характера Вы хотели бы исключить из себя, а какие два добавить?
Есть ли неосуществленное нематериальное желание, о котором довольно часто думаете и мечтаете о его чудесном осуществлении?

исключить поспешность при принятии решений и "зависание" при долгих размышлениях
добавить выдержанность и доброту
Из таких желаний, пожалуй, только собственное дело хотелось бы (бизнес прибыльный)... хотя все равно материальное
Не материальное :D хочу вернуться в свои 49 кг :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 19:45     Ответить с цитатой

сиа, это ты со старшенькой? вы красавицы
:D !

Как проводите семейные праздники?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5878
В дневниках: 14171
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер, Ирина!
Что держит на преподавательской работе - интерес, деньги, что-то еще? Если можно, поподробнее.
Какие отношения между дочками - любопытно при такой разнице в возрасте. Старшая свою лялю не захотела? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 23:37     Ответить с цитатой

Есть ли что-то в жизни, о чем жалеете, часто вспоминаете? Хотели бы избавиться от этих воспоминаний?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах