Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Вопрос про pampers premium care
что-то непонятно мне...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:43    Заголовок сообщения: Вопрос про pampers premium care Ответить с цитатой

Пояле японских передряг пришлось перейти на памперс премиум. Все вроде устраивала, но тут мы подросли и купили размер 7-18. Я привыкла, и мне очень это нравилось, что у данной серии подгузники белые (снаружи, внутри), рисунки бледные и только на поясе. Это удобно под светлые колготочки и вообще люблю, чтобы не было аляповатых рисунков. А вот открыв пачку с размером 7-18 я ужаснулась. Они сиреневые! Прям резинка и боковинки светлого, но все же сиреневого цвета. И внутри как обычные памперсы, сиреневатые (не белые). Я прям расстроилась. И даже кажется еще тоньше, чем были. Дочка пописала один раз и там как буд-то каша манная жидкая стало. Какое там часа три в них ходить, их чуть не после каждого попИса менять надо.
На горячую линию звоню - не берут, выходные видимо у них тоже.

ЭТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАК? Или они все с этого размера такие цветные? Я больше их и покупать не хочу. Выглядят как грязные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Сейчас в интернете нарыла - действительно, с размера 7-18 они приобретают другой цвет подгузника, нежно-сиреневый. Мне не нравится. И вообще заметила, что качество разное. И действительно, пишут что лучше брать германские и английские, а польские не хорошие. Я глянула свои - Польша. Эх, земляки мои, совсем делать не умеют :haha: Ну в самом деле, обычные актив беби не хуже чем эти получаются.
Ну хоть на счет цвета успокоили. А то я прям испугалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 19:09     Ответить с цитатой

теперь и я знаю) спасибо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 0:03    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про pampers premium care Ответить с цитатой

Лешкина мама писал(а):
Пояле японских передряг пришлось перейти на памперс премиум. Все вроде устраивала, но тут мы подросли и купили размер 7-18. Я привыкла, и мне очень это нравилось, что у данной серии подгузники белые (снаружи, внутри), рисунки бледные и только на поясе. Это удобно под светлые колготочки и вообще люблю, чтобы не было аляповатых рисунков. А вот открыв пачку с размером 7-18 я ужаснулась. Они сиреневые! Прям резинка и боковинки светлого, но все же сиреневого цвета. И внутри как обычные памперсы, сиреневатые (не белые). Я прям расстроилась. И даже кажется еще тоньше, чем были. Дочка пописала один раз и там как буд-то каша манная жидкая стало. Какое там часа три в них ходить, их чуть не после каждого попИса менять надо.
На горячую линию звоню - не берут, выходные видимо у них тоже.

ЭТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАК? Или они все с этого размера такие цветные? Я больше их и покупать не хочу. Выглядят как грязные.


АНАЛОГИЧНО ВСЕ!
САМА в шоке :-( :eek: :evil:
ЗАПАХ= бе..., цвет сиреневый =гадость, на спинке - резинки нет :-( индикатора нет.. :eek: . все негативно!
После ночи - мокрые.. :evil:
БРАЛА в МЕТРО.. думала что подделка, потом пообщалась.. ан нет.. действительно - есть у них такой грех..
БОЛьше их не беру! :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:00     Ответить с цитатой

Резиденция
И чем в итоге пользуетесь?
Я уж грешным делом думаю просто актив беби использовать, у них нет этой манной каши между ног. Мы еще либеро трусики используем. Все ничего, но с японскими не сравнить. Мож плюнуть уже на все и мерисы брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 16:20     Ответить с цитатой

муни в итоге покупаю... вернулась к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5290
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Лешкина мама
тоже не понравился размер 4-ка у памперс премиум.
А скажите, какой был индикатор у размеров 1-3. А то пропользовались, а так и не заметили :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Katya
Я вообще там никакого индикатора не видела :eek: Это кто-то другой писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:28     Ответить с цитатой

это я писала.. но щас не вспомню..мне казалось - что они были.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

посмотрела на сайте.. оказывается нету у памперса.. это я с японками спутала..
привыкла к ним, вот и кажется что все такие же должны быть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5290
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Лешкина мама
ой, точно, извиняюсь :aga-aga:

Резиденция
ясно, а то я прям расстроилась, что будто и не видела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах