Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 16 ПО 22 МАЯ  
Главным событием этой недели станет Музейная ночь! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Можно ли выглядеть модно и привлекательно без каблуков?
(не ношу каблуки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Unikat
блин как у вас все здорово получается, просмотрела я 80 луков,понравились почти все, а что делать дальше с этим,куда идти ,куда бежать незнаю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:31     Ответить с цитатой

:))) мне оч. приятно - честно-честно
А вообще секрет прост, как в анекдоте про идеальные английские газоны, которые надо просто 300 лет подряд стричь. Подпишитесь на несколько рассылок с фэшн-блогов и посматривайте их. Сначала будет оторопь, а потом глаз набьется и станет своя фантазия и свой стиль пробиваться сквозь все это многообразие.
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Unikat
так помимо этого, во всем разнообразии ассортимета магазинов нужно найти то что нужно. это тоже сложно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:57     Ответить с цитатой

:)) хи-хи... есть такое. Правда разнообразия особенного нет. Я где-то читала отзыв девушки о магазинах примерно такой: все носят черное, потому что в магазинах продают черное, а в магазинах продают черное, потому что все носят черное. Вот очень похоже на правду. Тяжело найти интересные и качественные вещи
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Unikat
ну в этом соглашусь,я не шопоголик, ни когда не могу найти что-то не обычное и яркое,(и за приемлемую для меня цену :lol: )люблю такое, не люблю повседневные вещи,хотя такие есть. но в маазинах много серого,черного и скучного........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
согласна с Елена 2012

Не заморачивайтесь, носите что нравится, есть много симпатичной обуви и без каблуков.
идеальный совет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:35     Ответить с цитатой

marina_zayac
я думаю, что на лето вам бы очень пригодились летние сапожки.
если у вас худые ноги, то сапоги пойдут вообще идеально. И не надо себе их подбирать, что бы ногу обтягивали. как раз их шик в том, что они вполне допускаются свободными. и вполне заменяют классические туфли на каблуке.

летние сапоги бывают очень разными. если правильные себе подберете - то и к парадному костюму подойдут, и с платьем, с шортами их можно будет носить. и выглядеть будете необычно и стильно.
и кстати, летние сапоги в моде будут еще как минимум пару лет - так что если купите, это будет не на одно лето.

только не выбирайте их как зимние. летние сапоги - это почти аксессуар. чем дырявей, ажурней, тем лучше, что бы ноги дышали, как в босоножках. в общем, подбирайте под себя. единственное на что надо строго обратить внимание - смотрите, что бы цвет сапог подходил к оттенку вашей кожи. это важно.

ну и конечно (хоть я и не знаю, какой у вас цветотип) не покупайте черные. в солнечный летний день - черное как-то странновато выглядит, "не в тему". да и не очень-то уже актуален черный цвет в моде. если захотите темные - то купите темно-серые, коричневые, синие и т.д..
а так вы можете себе и светлые позволить. при ваших худых ногах вам это может только стильности добавить, легкости в образе.

...если вы хотите создать свой стиль - для начала переберите свой гардероб и уберите из него все что старое, все что велико или мало, все что вид потеряло. начните по-строже оценивать свою одежду. и попробуйте по новому комбинировать то, что у вас есть...
а поэкспериментировать можно для начала и с аксессуарами - платки, ремни, шарфы, броши и вообще бижутерия, пояса разнообразные - простор для фантазии...
и конечно Unikat права - подписывайтесь и изучайте, и свой стиль потихоньку начнет проявляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 17:08     Ответить с цитатой

marina_zayac
А вы не слышали, что каблук 4-6 см - самое то, совсем без каблука вредно ходить - бывает и плоскостопие развивается... Но не факт!
Я кстати дома хожу в шлепках на небольшой платформе - ноги не устают - тут главное - найти СВОЮ высоту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zinoka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Да, я тоже согласна, что совсем без каблуков не полезно ходить, да мне кажется и неудобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:58     Ответить с цитатой

а мне даже нравилось когда я на каблуках и рядом мужчина на пол головы ниже, забавно очень, а чего стесняться то?не у всех красивые здоровенные)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 2:07     Ответить с цитатой

Конечно можно без каблуков одеваться стильно и модно!
Ведь не только обувь делает человека стильно и модно одетым, а весь внешний вид в комплексе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 14:19     Ответить с цитатой

еще как и удобно, и стильно без каблуков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ЛЮБИМАЯ***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:59     Ответить с цитатой

если вы не носите каблуки, то и без каблуков обуви стильной полно в магазинах! Главное, чтобы из за этого вашей любимой одеждой не стали джинсы! :aga-aga:
Хотя не кто же не говорит про шпильки 10см :aga-aga: Хотя бы 5см широкий каблучок я думаю можно себе позволить :-)
И у вас все равно должна быть обувь на каблуке по сезону! (для выхода) Только очень удобная, с хорошей колодкой!
А то что вы выше мужа в каблуках, то по этому поводу комплексовать не стоит :-) пусть он комплексует!!! У меня вот рост 180см, а как каблук одену то вобще высотень! и меня это не смущает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_мамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Думаю можно например в таких из маскотта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Викуля цветочек
ах-ах-ха я про тоже.!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах