Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Лилия Лия, попробуйте нажать кнопку "обновить" в опере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anechka80
Студент
Студент

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Уже 2 дня не могу войти нормально со своим паролем. Срабатывает только если запрашиваю новый пароль. При входе ставлю галочку "Запомнить меня", но когда закрываю страницу и открываю опять - все, меня снова выбросило с сайта :mad:
_________________

Мурочке навсегда 11 лет 6 месяцев 15 дней (03.03.12 - 18.09.23)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Anechka80, проверьте, что в браузере не установлена опция "запоминать пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:00     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте, не могу начать второй пост в своей теме. весь текст который ввожу в окне сообщения почему то добавляется в первый пост :aga-aga: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39958295#39958295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Aleksa09, ставьте галочку "Не приклеивать к предыдущему" под формой ввода сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:32     Ответить с цитатой

alexok
О! спасибо ;)

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

alexok
опять проблема, подпись не отображается в темах, а в профиле есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марф@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1180
В дневниках: 75
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 3:41     Ответить с цитатой

alexok
Я искала в теме одного из РЦР свой ник, чтобы посмотреть есть ли мой заказ у них. Там дается инструкция какие клавиши нажимать на клавиатуре, чтобы не пролистывать весь список, а сразу найти строчку со своим ником, и что-то случайно нажала не то, и изменился (уменьшился) шрифт всех сообщений на Сибмаме. Теперь очень трудно читать и писать.... На другие сайты это не распространяется.... Что делать? Как вернуть нормальный размер шрифта?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Марф@ писал(а):
alexok
Я искала в теме одного из РЦР свой ник, чтобы посмотреть есть ли мой заказ у них. Там дается инструкция какие клавиши нажимать на клавиатуре, чтобы не пролистывать весь список, а сразу найти строчку со своим ником, и что-то случайно нажала не то, и изменился (уменьшился) шрифт всех сообщений на Сибмаме. Теперь очень трудно читать и писать.... На другие сайты это не распространяется.... Что делать? Как вернуть нормальный размер шрифта?
Ctrl + 0 нажмите на странице
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:03     Ответить с цитатой

Anechka80 писал(а):
Добрый день! Уже 2 дня не могу войти нормально со своим паролем. Срабатывает только если запрашиваю новый пароль. При входе ставлю галочку "Запомнить меня", но когда закрываю страницу и открываю опять - все, меня снова выбросило с сайта :mad:

у меня только что тоже также было - "пароль неверный" и выбрасывает. Случайно обнаружила, что в адресной строке почему-то стоит вместе ru - info
Например, так: http://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=67177&start=465

И сайт получается дублированный на этом "инфо". Все темы есть, но войти с логином невозможно. Что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Anechka80 писал(а):
Добрый день! Уже 2 дня не могу войти нормально со своим паролем. Срабатывает только если запрашиваю новый пароль. При входе ставлю галочку "Запомнить меня", но когда закрываю страницу и открываю опять - все, меня снова выбросило с сайта :mad:

у меня только что тоже также было - "пароль неверный" и выбрасывает. Случайно обнаружила, что в адресной строке почему-то стоит вместе ru - info
Например, так: http://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=67177&start=465

И сайт получается дублированный на этом "инфо". Все темы есть, но войти с логином невозможно. Что это?
видимо, вы вошли по ссылке с .info - форум работает и так и так ))
попробуйте почистить куки, перезагрузить браузер и попробовать снова
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ex-Нитка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите как восстановить пароль для входа на Сибмаму, если я помню Логин (Нитка), но забыла адрес почтового ящика (хотя помню пароль для входя в почту). :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Женни, добрый день. Я совсем недавно на сибмаме, не подскажешь как поменять букву ё в своем логине на е, а то с телефона не могу зайти на сайт сибмама - а это так не удобно :aga-aga: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Настёнька, так просто не поменять - тк ник с "е" уже занят. уточните, пожалуйста, на каком телефоне нельзя набрать букву ё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Samsung Galaxy Ace 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Настёнька, попробуйте нажать букву "е" и подержать - сверху должно появиться окошечко с ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 32 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах