Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Я знаю, ты скоро придешь)
я жду тебя, мое солнце

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Polovina87
Колющие ощущения во второй половине, это возможно имплантация, даже если точечка как кровяная м.б. , причем имплантация м.начаться где-то с 5-7 дня после О. Сама знаю ,как начинаешь дергаться от скачков БТ во второй половине, но надо брать сеья в руки. Если бусеныш сейчас пвтается прикрепится ,ему ваши переживания вообще не нужны- только позитив и любовь.
Про ЭКО зря мысли допускаете- 1/ мысли материальны- накаркаете.. 2/ перед ЭкО так врачи наисследуют, что сама за этот период заБ. Просто эта процедура нужна и конечно помогает, но перед этим девочки все стороны себя ТАК проверят- что точно знают ,с чем реальная проблема.
Просто есть пример- 6 лет девочка лечилась/ обследовалась и когда морально приготовилась к ЭКО... В месяце сбора анализов для протокола длинного смогла забеременнеть. Поэтому- главное первопричина. И все у вас будет хорошо.
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
спасибо)) Знаю, что я рано завожу речь об ЭКО, нервы шалят, мысли в голове просто как молнии носятся порой! :oops: Я взяла себя в руки, успокоилась! Завтра сдаю ХГЧ, волнуюсь :oops:

Mayusha
ой :give_heart: :give_heart: :give_heart: как мне нравятся эти кулачки и чихи заразненькие!! Спасибо большое! :give_heart: :give_heart:

mama_eva
сама себя корю, мыслить надо только позитивно и настраиваться на удачный результат! об ЭКО больше не думаю, сама себя уже поругала и отшлепала! Все получится, я знаю! :give_heart: А колики эти у меня были еще пару дней (7-9 ДПО). Бт так и держится 37,0-37,1.. Завтра все станет понятно :aga-aga:

Добавлено спустя 23 часа 6 минут 6 секунд:

ну вот и стало все понятно.. ХГЧ <1,20 мЕд/мл, а это значит, что беременности нет :-(
девочки, спасибо за кулочки и чихи, поддержку.. Стараюсь не вешать нос, хотя очень сильно хочется махнуть на все рукой, расплакаться и зарыться головой в песок. Я сильная, я выстою, и пойду дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Polovina87
Прекрасно тебя понимаю! Прореветься надо, мне помогло. Нуи потом дальше в бой!!!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 19:16     Ответить с цитатой

сдала сегодня ХГЧ.. 1,5 мЕд/мл.. Опять пролет :mad:
устала, сил нет, опечалена.. У меня ощущение, что время остановилось и каждый месяц - месяц сурка. Не знаю что делать дальше, руки опустились совсем. Хочется все бросить и сбежать куда нибудь.. но от своих же мыслей бежать некуда. Замкнутый круг. :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Вишенка
Профессор планирования 2013
Профессор планирования 2013


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1765
В дневниках: 3067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Polovina87
а что врач-то говорит? Был же у вас план действий, разве нет? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:15     Ответить с цитатой

*Вишенка
врач перед 2й попыткой ИИ составила такой план - сдача на кариотип, на HLA, и 3 попытки ИИ. Если ИИ результата не даст, то будем делать гистеру, и плавно готовиться к ЭКО (дообследоваться и т.д.). В этот цикл была вторая попытка ИИ, результат - никакого результата.
Просто кроме как отрицательного ПКТ у меня все в пределах нормы! Овулирую сама, гормоны в норме.. В это ИИ делали аж 2 вливания. Ощущение, что я уперлась лбом в кирпичную стену и стою на месте... Сегодня пришли результаты кариотипа: у мужа 46XY, у меня 46 XX. На дня должна получить результаты HLA.
Сейчас жду м., пойду к врачу и попрошу направить на гистеру... Т.к. цикл, в кот. была гистера, нужно пропускать, то после нее если все ок, хочу слетать куда нибудь в отпуск, успокоить нервы, как то отвлечься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Polovina87
Эх, как я тебя понимаю! у меня даже ПКт в норме и недавно полсе гистеры и стимулировалась уже 2 раза, а толку 0, вся в пролете. Уже не знаю куда кидаться и что сдавать :-(
Мы должны быть сильными и не сдаваться!!!
Сделай гистеру, вдруг там что-нибудь обнаружиться. А лапору не думаешь делать?
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
сильными быть должны, но силы то не безграничны.. надо как то их восполнять! ощущение что посередине грудной клетки дырка от дробовика - пусто, никакого просветления или сил.. Еще 2 недели назад подружка родила, я за нее безгранично рада, не злюсь, а просто тихо себя съедаю.. На работе девочка с животиком ходит, как китайская пытка когда капельки воды в темечко капают...

Ох, я так боюсь гистеру делать, что даже и не знаю как решиться на лапору... Почитала все об этих процедурах, аж под ложечкой засосало от страха :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Вишенка
Профессор планирования 2013
Профессор планирования 2013


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1765
В дневниках: 3067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Polovina87
так у тебя обе ИИ в естественном цикле или стимуляция???
Пр кариотип я вообще ничего не знаю- даже не скажу...

Ну ты зря боишься этих операций (лапара, гистера) - чем раньше сделаешь- тем раньше будешь знать надо ли что-то "там" лечить или нужно искать в другом...

Так что ты рано еще отчаиваешься, есть где капать ;)
И правильно говорит Angelo4ek2505 - главное верить и не сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:34     Ответить с цитатой

*Вишенка
в естественном, все само растет и лопается.. я ставлю тока овитрель за 24часа до ИИ.
По кариотипу у нас, судя по информации в инете, все в норме.
Я осознаю, что эти операции нужны если не понятны причины неудач.. Буду морально готовиться к ним и уже вот сдаю анализы необходимые для этих операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Polovina87
не грусти!!1 и операций бояться не надо. Сама гистеру делала - совсем енстрашно6 20 минут наркоза и все. Если надо и до лапоры дойду. Главное наше желание6 а способов много. Не бойся, ведь все это приближает к цели!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Polovina87
Правильно девочки тебе советуют не сдаваться и тем более есть еще лапара и гистера а это много значит по себе знаю делала ИИ не помогло а потом такого на этих операциях нашли что никакая ИИ и ЭКО смысла не было делать :o так что вперед к заветной цели :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Polovina87
У меня истинную причину нашли только на лапаре-эндометриоз , до этого было 6 или 8 ИИ, уже и не помню, на второй планирующий цикл после операции Б с помощью ИИ.
Поэтому не стоит бояться операции. Время конечно жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:11     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
*Вишенка
Ирина578
Карина Новикова
девочки, спасибо большое вам за поддержку! Муж, мама боятся, отговаривают, переживают что наркоз и т.д. Опять пошли слова "Просто расслабься, забудь и все получится!" а я не могу и знаю, что не смогу отключить свой мозг от планирования.. Записалась на субботу на ЭКГ, на понедельник к врачу..
Подскажите, какую подготовку перед лапарой и гистерой надо пройти?
Одновременно эти оперции делают, чтобы 2 раза наркоз не делать? и еще такой вопрос, как думаете, в отпуск лучше до этих операций слетать, или можно после? Какое состояние после них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:16     Ответить с цитатой

Polovina87
в отпуск лучше до операции, после все такие восстановление нужно будет...по подготовке..вроде никакой не было, анализы только, но это уже врач расскажет какие, заранее их нет смысла сдавать, т.к. срок у некоторых ограничен.
Операции делают одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах