Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
***Aliexpress и dhgate*** самый ВЫГОДНЫЙ шоппинг в Азии!
покупки в КИТАЕ *** наша болтушка - хвастушка (делимся впечатлениями и фотографиями)

На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25741
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:14    Заголовок сообщения: ***Aliexpress и dhgate*** самый ВЫГОДНЫЙ шоппинг в Азии! Ответить с цитатой









Aliexpress и dhgate - самый дешевый шоппинг в Азии!!!! ТОМ 4

Aliexpress и dhgate - самый дешевый шоппинг в Азии!!!! ТОМ 3


Aliexpress и dhgate - самый дешевый шоппинг в Азии!!!! ТОМ 2








Девочки! Помним, что наша темка находится в разделе КП,
и если я по каким - то причинам не успеваю ее оплатить - она становится невидимой!

Не пугайтесь, как только я ее оплачу - сразу появится!!!

_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:


Последний раз редактировалось: Galla2973 (Сб Сен 21, 2013 18:12), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Прелесть
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1444
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н, дача Сокур,Шуринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Galla2973
привет Галочка, поздравляю с открытием БОЛТУШКИ!
:salut4:
Внесу свои корретивы по поводу свего отзыва на костюм, я ж потом и на себя напялилы, так что он идет от 40-44 но конечно же лучше смотрится на 42 !!!! По ростовке чтоб так как на картинке смотрелся то на рост 160-164. Там материал очень мягкий и тянется.
Ну а вот насчёт худи с Микки Маусом немного расстроилась, одели 1 раз и по бокам уже появились катышки (материал приятные, но сплошная синтетика). Конечно очень красиво,удобно, но посмотрим на сколько хватит меня и материала, пока я буду эти катышки состригать :haha:
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4689
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Galla2973
Галя, спасибо вам за болтушку :give_heart:

Еще отзыв:
Взяла из пристроя майки, которые за 74р, они совсем не такие как мои из первой партии, ткань красивая, плотная и плохотянущаяся :mad: они действительно на 40-42, не больше, хотя мои первые можно и на 48 одеть. Вот такая вот лотерея :aga-aga: с одной ссылки можно получить все что угодно, хорошо хоть цена такая, что расстраиваться не приходится :-)
_________________
Максиму 14 лет 5 месяцев 26 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Galla2973
Галя, спасибо за болтушку :give_heart:
Девочки кто заказывал мешочки для педикюра (не заню как правильно обозвать), поделитесь впечатлениями :-)
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша писал(а):
Galla2973
Галя, спасибо за болтушку :give_heart:
Девочки кто заказывал мешочки для педикюра (не заню как правильно обозвать), поделитесь впечатлениями :-)

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4689
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
Супер Пузырь
Вроде в основной темке кто-то из девочек писал, что уже испробовали, и теперь эффекта надо неделю ждать :aga-aga:
_________________
Максиму 14 лет 5 месяцев 26 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
Ксюша_Лапуша
Супер Пузырь
Вроде в основной темке кто-то из девочек писал, что уже испробовали, и теперь эффекта надо неделю ждать :aga-aga:

Ждём неделю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7442
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, напишу про браслетики от комаров (хоть и брала в другом месте :oops: ). Они реально помогают. Но сына не дает одеть браслет на руку, поэтому носим на ножке. Результат - по кусаная голова и шея. На ногах и пузе ни одна кака не тяпнула :aga-aga:
Вот только мы в них то в баню, то в ведро залезем. Сильно расходуются быстро :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25741
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Nataly-K2010 писал(а):

шапочки х/б
размер один
много расцветок
собрать нужно 12штук
цена 68руб
http://www.aliexpress.com/product-fm/498302096-Free-shipping-Promotion-Colorful-Infant-Cotton-Cap-Baby-s-Knitted-Warm-Hat-12pcs-352-wholesalers.html

Оставлю Вам по ним отзыв: у нас уже 2 такие (№№4 и 6), заказывали также в Китае, но дороже выходило, шапчули классные :in_love: мягкий двойной трикотаж, на теплую весну, цвета яркие, размер примерно от 2 до 4 лет, хорошо тянутся.



Nataly-K2010 писал(а):

Девочки, все забываю, хочу оставить отзыв по кофтейкам, мы уже давно такие носим футболка с длинным рукавом
цвет черный, белый
аппликация мама и папа
размеры 80/90/100
собрать нужно 12 (4разцветки*3 размера)
цена 140 рублей
http://www.aliexpress.com/product-fm/518665353-wholesale-Baby-Clothing-Thick-section-i-love-papa-mama-baby-shirt-T-Shirt-boy-girl-Long-wholesalers.html
Мы сейчас при росте 85см носим на 90. У белых и черных отличается ткань, черные потолще, типа и нашего интерлока, а белые тоненькие, типа обычной кулирки, может даже чуть потоньше, летний вариант. У рр90 и 100 кофтейки идут на 2 кнопках на плечике, рр80 просто с широким воротом, как обычные малышковые кофточки. Качество хорошее не линяют, не вытягиваются, апплекации не стираются, не шоркаются. Если кому шибко надо, сделаю замеры рр90 и 100 ;)



Светлана Прелесть писал(а):

кстати поделюсь отзывом,мож кому понадобится
Костюм женский
цвета: розовый, коричневый
размеры M, L
цена 1008 руб
http://www.aliexpress.com/product-fm/536794237-Free-Shipping-Wholesale-New-Fashion-Korean-Style-Hooded-Suit-For-Woman-Girl-WW0507-wholesalers.html

Размер М подошёл тико в тику на 40-42 рост 150




dJuly писал(а):
Девочки, кому интересно, хочу отзыв оставить про корректирующее белье:
брала р-р М (выбирала по таблице, которая на сайте), на мой ОБ=97 всё замечательно оделось, можно было бы даже поплотнее, только вот самая верхняя резинка (под грудью) туговата, да и по росту на мой 158 верх.часть длинновата... тянется очень хорошо, одевать легко. особого эффекта я не обнаружила, но может быть это потому, что р-р достаточно маленький, а на "больших тётеньках" наверно будет более заметно ;)



Alisa111 писал(а):
Хочу оставить отзыв, если кому то будет полезно:
Заказывала
1. кардиган
цвета в ассортименте
размер единый
цена окончательная 388руб
http://www.aliexpress.com/product-fm/487826535-New-Arrival-hen-party-t-shirts-cardigans-for-women-wholesalers.html
На 42-44 размер! у меня 44 так мне в облипочку, коротенький и рукава коротковаты.. но качество приятное (посмотрим как после стирки).


2. заколка-резиночка
цвета в ассортименте (выбрать нельзя)
цена окончательная 16руб
собрать нужно 20 штук
http://www.aliexpress.com/product-fm/498911681-rose-hair-camellia-flower-polytail-holder-hair-tie-band-rope-brooch-bracelet-hair-circle-Free-shipping-wholesalers.html
Пришли зеленые и качество непонятное (войлок)



Зефирка писал(а):
Отзыв оставлю:

Майки борцовки за 74р - длинные (на рост 168 отлично, спину прикрывают до копчика), по ширине на 44-46 свободно оделись, думаю и до 48 будет прилично, ткань мягкая, нежаркая, но ооочень тонкая, на мой взгляд без бюстгалтера носить не получится, в белой вообще видно каждый стежок на лифчике, я ее под кардиган приспособилась носить. Еще проймы высоковаты (в смысле подмышками маловат вырез), но не критично. А сшиты вполне достойно - не косые, у моих не торчало ни одной нитки. Я довольна, буду брать еще, но темненькие.

Топ ах бра :aga-aga: либо я неправильно размер выбрала, либо они маломерят. У меня ог 86 (белье покупаю 75-80А), размер взяла М, я его конечно надела, но дышала с большим трудом :haha: причем ткань чашечек очень мягкая, тянется хорошо, наверное размера до 3 грудь точно войдет, а туго именно под грудью, поэтому при выборе размера я бы ориентировалась именно на ОПГ и брала на размер или даже 2 больше, чем получается по размерной сетке. Мне еще L едет, посмотрим как он сядет. Сшит топ вообще идеально, не придраться, за 142р (мой даже подешевле получился) вообще находка.



eleno4kaa писал(а):
Девочки, мой отзыв, первый раз забрала свою посылочку. Я в восторге :give_heart:
заказывала весь набор 3 цвета (белый черный телесный) качество просто суперское, приятное очень, удобное, только с размером не угадала, брала xxl но похоже только на меня, на маму надо больше на два размера.
майки тоже очень качественные, мягкие, строчки ровные, нитки не висят, просто загляденье. У меня дочь 40-42 размер носит, на нее идеально. Закажу еще побольше таких маек для нее. Она пищала от удовольствия. Брали белую и розовую.
Взяли синюю, очень хороша, сшита хорошо, моднявая, можно плечико спустить, ярко синяя. Очень хорошо
Алла спасибо большое за закупку. Ждем с нетерпением еще вещички.



belkayulka писал(а):


только что примерила платье (у меня серое), спешу с отзывом

оно просто супер мега красивое... и что самое главное очень длинное. у меня рост 170 примерно, носить его буду только с каблуками, иначе будет волочиться по полу. у меня размер 44, в платье влезет и 46 р-р с грудью не больше 3-ки. кстати, в лифе вшиты чашечки, они тонкие и мягкие, благодаря им платье сидит просто идеально.
так что, девочки, рекомендую! :give_heart:



trie писал(а):

всё времени не было про посылку отзыв написать.
Хочу отзыв оставить по платьям :give_heart:
Очень понравился этот сарафан. Подходит на все случаи жизни. На размер 42-46 можно смело брать и на грудь от 0 до 4-го размера ;) . В общем прям выручает он меня и с детём погулять (без каблуков одеваю) и с каблуком - на выход). И бюстик под ним не видно и ткань что-то типа вискозы что ли ...:give_heart: Соответствует картинке!!!
http://forum.sibmama.ru/usrpx/110376/110376_t_353x359_42_1.png

Брала платье-гофре ещё, можно на 42-44 его брать смело. Симпатичное платье из шифона-гофре, модное в общем и легкое и на пляж и куда душа пожелает. Только лиф у него идет шифоновой, т.е. прозрачный, двухслойный.
Рисунок и длина соответствует картинке и описанию на сайте.
Кстати низ у этого платья косой, видимо задумка у них такая :-)
http://forum.sibmama.ru/usrpx/110376/110376_t_365x602_54_1.png

спасибо ещё раз :give_heart:
продолжение следует...



Катюшкина мама писал(а):

а нам с белой маечкой совсем не повезло. Синяя пришла раньше, отличная, а белая в следующей посылке, так можно сразу в мусор, вдоль швов в месте прокола иголкой прям дырки, которые после первой стирки, естественно, ползут...плечевые швы отличаются друг от друга сантиметра на 2 точно. :eek: очень обидно. Моя так ждала именно беленькую.



belkayulka писал(а):
Катюшкина мама писал(а):
Скрытый текст:
eleno4kaa писал(а):
Девочки, мой отзыв, первый раз забрала свою посылочку. Я в восторге :give_heart:

майки тоже очень качественные, мягкие, строчки ровные, нитки не висят, просто загляденье. У меня дочь 40-42 размер носит, на нее идеально. Закажу еще побольше таких маек для нее. Она пищала от удовольствия. Брали белую и розовую.

Алла спасибо большое за закупку. Ждем с нетерпением еще вещички.


а нам с белой маечкой совсем не повезло. Синяя пришла раньше, отличная, а белая в следующей посылке, так можно сразу в мусор, вдоль швов в месте прокола иголкой прям дырки, которые после первой стирки, естественно, ползут...плечевые швы отличаются друг от друга сантиметра на 2 точно. :eek: очень обидно. Моя так ждала именно беленькую.


мне тоже белая пришла просто ужас, шов внизу разошелся, нитки торчат... видимо у них с белым цветом не лады :haha:



анна долгунцева писал(а):


оставлю свой отзыв о вещах:
и опять мне немного не повезло :o меховой костюм с мишкой, мне достался с браком, на штанинине внизу небольшая стрелка(не везучая я какая-то :-( ), но в общем я костюмом довольна, он хоть больше и мальчуковый, но доче он очень приглянулся, кстати штанишки маломерят(размер 130, реально на 110-120максимум) куртку конечно можно и на 130 одеть, но лучше всётаки на 120. короче можно сделать вывод, костюм маломерит на размер.

комплект со смурфиком очень понравился,брали на подарок, по размеру ничего не могу сказать. трикотаж хоть и тонкий, но очень плотный, а какой он красивый!!! :give_heart:
платье такое класное, доча в него просто влюбилась. правда мы его как туничку носим(доча ростом 107см, платье размер 110), с белыми бриджами, смотрится мило. качество за такие деньги порадовало.
бриджи ужасные, сшиты неаккуратно. ткань непонятная. даже одевать не хочется.



Luna 83 писал(а):
belkayulka писал(а):
Домовичок

belkayulka писал(а):


только что примерила платье (у меня серое), спешу с отзывом

оно просто супер мега красивое... и что самое главное очень длинное. у меня рост 170 примерно, носить его буду только с каблуками, иначе будет волочиться по полу. у меня размер 44, в платье влезет и 46 р-р с грудью не больше 3-ки. кстати, в лифе вшиты чашечки, они тонкие и мягкие, благодаря им платье сидит просто идеально.
так что, девочки, рекомендую! :give_heart:


фото в реале, прошу прощения за свой видон :oops: и я босиком

Скрытый текст:



Алла присоединяюсь к отзыву, платье просто супер, прям тащусь, такое воздушное легкое :in_love: , то что я искала и не могла нигде найти, при росте 170 см, тож в пол, а с каблуками отлично, хоть по полу не волочится, думала может подрезать, потому что летом чаще хожу без каблука, еще в размышлении.., а то вдруг с каблуками коротковато будет. Грудь 46 р-ра отлично влезла. Прям ткань такая типа холодка, что летом жарко не будет ммм...
Ну и мой хваст, цвет оранжевый.

Спасибо огромное за закупку и оперативность :give_heart: :give_heart: :give_heart:




Домовичок писал(а):
ежидза
Алла, спасибо за вещи :give_heart: . Все очень понравилось. И так отчитываюсь:
Только одела маску-педикюр для ног, ощущение приятное, но нужно еще продержаться 2 часа, а результат видимо начнется через неделю, после отчитаюсь ;) Да, мне пришлось на пакетики еще носочки тоненькие одеть, шуршат невыносимо, а дите спит ;)

Удивили заколки орхидеи своим размером, я думала они маленькие, а они большие такие. Сегодня доче нацепила на голову, пошла такая гламурненькая в садик. Для девочек они вообще вместо бантов, и смотрится красиво.
Бюсгалтеры тоже свою роль выполняют :-) , по размеру подошли, как ни странно оба, и А и В, но уж больно много там пуш-апа, и все прошито, не вынешь лишнего :lol: . У кого совсем грудь маленькая, советую ;)
Ростомер хорошенький, влился в детскую комнату как влитой, всех детей измерила, оставила пометки на память ;)
ВВкрем сначала расстроилась, т.к. после нанесения придал моему лицу сероватый цвет, по структуре нежный, впитался быстро и очень скоро сравнялся с моим цветом лица После двухчасовой прогулки по детским песочницам, цвет лица по прежнему свежий ;) Если еще все его свойства по описанию будут действовать, то оценка 5+
Масочки для глаз не успела потестить. Ну и на этом все! Жду остальные вещи ;)




Разнесла рядочки и решила оставить отзыв по своим приобретениям

( вещичками похвастаться не могу, не шьют они заразы на 50 размер :haha: )

зато полезными штучками хвастану!

1.) удобная изолированная рукавица для микроволновки


Очччень нужная вещь! Первую брала в другой закупке, с радостью пользовалась, но тут ее заметил свекр.... и прихватизировал.
Когда у меня ее не стало я поняла, насколько она мне нужна! :haha: И быстренько заказала рукавичку у Аллы!



2.) полотенце для волос из микрофибры


Тоже брала в другой закупке, но отзыв оставлю
Довольно удобная штучка для коротких и средних волос (я себе коски отрастила и они теперь в нее не влазят :mrgreen: )


3.) часы женские
8 цветов


Брала мамуле (она пенсионерка, зрение не очень....но на этом будильнике видит все!!! :haha: )
Очень понравились!

4.) шарфик на шею
цвета в ассортименте

Яркий, легкий полупрозрачный -просто незаменимый аксессуар, отлично освежит строгое черное платьице! :oops:


5.) Шарф

От этих шарфиков я вообще в диком восторге!
Плотненькие, добротные, сочных расцветок...... скорее бы осень, буду обновлять! :in_love:

6.)по меламиновым губкам напишу позднее, когда опробую!
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:


Последний раз редактировалось: Galla2973 (Чт Июл 18, 2013 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6114
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Ух ты, здорово, болтушечка! Правда я пока не разу еще ничего не получила, но надеюсь в след.приход что-нить то уже будет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irena14
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 26835
В дневниках: 677
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Чудо Танечка писал(а):
Девочки, напишу про браслетики от комаров (хоть и брала в другом месте :oops: ). Они реально помогают. Но сына не дает одеть браслет на руку, поэтому носим на ножке. Результат - по кусаная голова и шея. На ногах и пузе ни одна кака не тяпнула :aga-aga:
Вот только мы в них то в баню, то в ведро залезем. Сильно расходуются быстро :-(


Вот и я своей малявке одела на руку, тут же залез в бочку.
Так и не поняла чудодейственен ли браслетик?
Завтра попробую на ногу одеть
_________________


Последний раз редактировалось: irena14 (Чт Июн 07, 2012 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trie
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 11695
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:17     Ответить с цитатой

Вот как здорово, что Галя болтушку сделала :give_heart: .
Девочки кто брал невидимый бюстгальтер, если честно , не поняла как ими пользоваться... :oops: Кто пользовался, напишите как правильно? :-)
_________________
Ягода замороженная и варенье: малина, виктория, жимолость, смородина, черноплодка* пишите в ЛС.
Пристрой всё для рукоделия! https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся С
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 4954
В дневниках: 3
Откуда: ул.Кавалерийская, 8-952-945-88-50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Напишу про меламиновые губки.
Для меня,на сегодня, вообще незаменимая вещь, т.к. ребенок сейчас рисует везде. Очень хорошо оттирает карандаши и ручку с холодильника, дверей и пластика. С обоев, конечно никак, но зато окружающие предметы и игрушки в чистоте. И пробовала еще с кафеля, тоже убирает разводы от воды.
Губку надо смочить в ХОЛОДНОЙ воде и слегка отжать, чтобы она оставалась влажная. И все, начинаете оттирать, без всяких спец.средств. Она со со временем сама как бы стирается, превращается в маленький кусочек. В общем, я довольная.
В другой закупке брала ночник розочка.
Тоже понравилась, там 3 батарейки маленькие в комплекте, когда включаешь, загорается разными цветами, и довольно ярко светит.
В другой закупке брала черепашку-проектор.
Мне понравилась. Основание мягкое, ребенку нравится трогать лапки, можно вкл и выкл., а также можно оставить и она выключится сама через 45мин. Светит 3 цветами (зел,голуб.оранж-очень бледно) и еще один смешанный. Верхний корпус-пластик. Там нужно 3 мизинч.батарейки.
_________________
Новый комбез калборн, размер 2, цена 3 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7442
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Олеся С
А у меня меламиновой губкой не очень получилось шариковую ручку от пластиковой двери на балконе оттереть. :aga-aga: Может ручка такая. Но терла долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИГНАШКА
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский р-н Д-к Металлург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Девочки, отзыв по маске-педикюру!!!
Уже неделю хожу с ногами как у ящирицы, в смысле кожа вся изстрескалась и изшелушилась....жара, стыдно открытую обувь одеть :oops:
эффект видимо есть , только когда уже все это безобразие слезет???
у меня ноги в принципе никогда не страдали сильными наростами, я попробовать решила, дуреха...вообще брала мужу, но он видя мои страдания - отказывается их на себя примерять теперь...
думаю всю эту процедуру нужно делать зимой, когда ноги не видно..
теперь в педикюрный кабинет идти придется, пусть счищают сухую кожу...
может это только у меня такой эффект :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах