Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Покупки октября
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10917
В дневниках: 15800
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:11    Заголовок сообщения: Покупки октября Ответить с цитатой

Если ваш стиль - "хочу все, сразу, и можно без хлеба", то ваша кредитная карточка уже наверняка жалобно попискивает когда вы только подносите ее к банкомату. Ведь этой осенью можно приобрести столько всего интересного, оригинального, нарядного! Спокойно, все покупать не будем! Наш модный обозреватель Олеся Шпак отобрала пять (да, всего пять!) актуальных новинок, без которых эта осень просто не может быть модной! Вот их купим - и все, до ноября!
Покупки октября
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:12     Ответить с цитатой

дайте все :) жаль только, что времени, чтобы собрать тот набор придется потратить уйму :( только к весне все соберешь, а там новое придется закупать :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Unikat
Не обязательно покупать все))) я назвала самые актуальные вещи месяца, на мой взгляд, а там уж как пойдет))) :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 17:19     Ответить с цитатой

это понятно, я о затратности самого процесса поиска хотела сказать - времени много уходит
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах