Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Девичник!
Приглашаем всех желающих обрести подруг!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девочки голосуем 9 или 15 декабря встречаемся!
09.12
22%
 22%  [ 2 ]
15.12
77%
 77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:49    Заголовок сообщения: Девичник! Ответить с цитатой


Меня зовут Настя мне 27! Создала эту темку для того что бы найти подругу, т.к. все мои канули в никуда! Узнала что оказывается это проблема коснулась не только меня, поэтому приглашаю всех в нашу дружную компанию! Будем встречаться, знакомиться и просто болтать о нашем женском!!!!

Район проживания не важен, так же как и возраст детей и в принципе их наличие!!!!!


Скрытый текст:
Стюрочка2785 Анастасия 27 лет. Пашино.
Violi Татьяна 24 года.
Helen 2302 Елена 28 лет МЖК
НеСветлая Светлана 29 лет. Цирк
kulema2401 Елена 32 года, м-н Горский.
Buка-82 Вика 30 лет, м-н Горский.
Настасья и Каролиша Анастасия 30 лет. Затулинка.
Впервые Анна
~Екка~ Екатерина 30 лет. Золотая Нива.
Удачливая Вика
Ольга Мартынова Ольга 28 лет
LenusichekF Елена 30 лет. м-н Горский.
Анюрочка Анна 30 лет. Березовая роща.
Ксюша Оксана 32 года. Центр.
M#Irina Ирина





Скрытый текст:
Ксюша 8 января!
LenusichekF 7 февраля!
Анюрочка 11 февраля!
Helen 2302 23 февраля!
kulema2401 2 апреля!
Впервые 16 мая!
НеСветлая 18 мая!
~Екка~ 1 июня!
Стюрочка2785 2 июля!
Настасья и Каролиша 18 октября!
M#Irina 22 октября!
Удачливая 23 октября!
Buка-82 23 октября!




Скрытый текст:







Коляда!










Последний раз редактировалось: Стюрочка2785 (Вт Ноя 27, 2012 12:48), всего редактировалось 31 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Стюрочка2785
Столько тем здесь таких,буквально рядом с вашей по списку. Там подруг найти можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 13:00     Ответить с цитатой

sweetti
Я это понимаю, ну тут мамочки ищут именно территориально подруг, а я готовы подружиться с семейной парой любого района!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Стюрочка2785
Привет! Мне 29, замужем, тоже есть маленький сын! Тоже с мужем не имеем обилия друзей. Как-то получается, что он со своими, а я со своими приятельницами общаемся! а так хочется иметь общих друзей! твоему сынишке сколько? Где живете территориально, если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 8:29     Ответить с цитатой

НаталиЛия вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16554
В дневниках: 13863
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Девочки, мне как-то непонятно. Не по работе, не по учебе, не по детским делам нет ни одной знакомой семейной пары?????? Которые хотели бы общаться. Нужно в инете искать семейную пару совершенно незнакомую, с которой нет пересечения ни по каким ввзаимоинтересам! И почему именно семейную пару, а не такую же маму с ребенком?
Если человек не имеет друзей и хороших знакомых, с которыми можно общаться и отдыхать, может что-то в консерватории не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:59     Ответить с цитатой

silverheartcats
Если у вас много друзей и хороших знакомых почему вас так волнует этот вопрос? У меня есть подруги но либо одинокие, либо которые вышли замуж и решили больше особо не общаться, на площадке конечно общаемся с мамашками но и охота компаниями проводить время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Стюрочка2785
У меня таже самая проблема..после рождения дочери почти все подруги куда-то исчезли((я бы тоже очень хотела пообщаться)мне 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
алёна.с
Студент
Студент


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 2021
Откуда: новосибирск.ПЕРВОМАЙ КА!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:38    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

приветик.я тоже одна всегда.сыну 1.2 муж сутками на работе.почти его не вижу.подруги не общаются со мной.так как у них гулянки и веселье на уме.а у меня ребёнок.хотите будем общаться.
_________________
Улыбнись! Сeбe жизнь продлишь, друзeй обрaдуeшь. Врaгов побeсишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 15:54     Ответить с цитатой

алёна.с ВАм ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PTAMARA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Девочки привет! А есть кто-нибудь с железнодорожного района. Мы переехали недавно, ищем близких по духу и возрасту ( нам осенью три года будет). Пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:03     Ответить с цитатой

PTAMARA К сожалению с железнодорожного нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Кузьмина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 4:05     Ответить с цитатой

Привет всем! Меня завут Виктория (25лет), мою дочку Сабина ( 1.4) Мы тоже хотим найти друзей. Месяц как перехали из Барнаула в Новосибирск. Очень хочеться общаться с семейными парами с детками. Давайте знакомиться! Может организуем встречу, пообщаемся. В Барнауле я с дочкой 4 раза в неделю ходила на развивающие занятия, вот малышка теперь очень скучет без друзей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория Кузьмина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Привет Tusik147 с удовольсвием встретимся и погуляем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Не по работе, не по учебе, не по детским делам нет ни одной знакомой семейной пары?????? Которые хотели бы общаться.


в этом нет ничего странного :aga-aga: если сидишь дома-не работаешь и не учишься...и постоянно виснешь в инете-вот и все общение! :aga-aga:

Цитата:
И почему именно семейную пару, а не такую же маму с ребенком?


вот это странно...зачем семейной паре-в друзья одинокая мать с ребенком?


Цитата:
Нужно в инете искать семейную пару совершенно незнакомую, с которой нет пересечения ни по каким ввзаимоинтересам!


вы не поверите...дружу с девочкой уже года два...и познакомились именно на сибмаме.
в реальной жизни-мы бы никогда бы не встретились и не пересеклись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах