Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как не зацикливаться
Чем занять себя в последние дни цикла

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Штерн
а я сама себя тестами развлекаю))) уже покупая в магазине, так мужу и говорю - себе развлечение очередное покупаю...
вас собака действительно отвлекает от этого? у меня есть собака, но увы..мысли и просчеты в голове ничего не вытесняет...еще и муж каждый раз с надеждой смотрит на меня...........

Добавлено спустя 17 часов 23 минуты 54 секунды:

очередной вопрос снят..цикл мимо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuBaldinini
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Надежда 2016
и у меня мимо...


я короче решила выкинуть все тесты на Б и вообще не думать о том, что что-то получилось получилось пока не будет зарержки хотя бы дней 5-6. А то только расстройства да переведенные зазря тесты.
Еще этот мой муж... Ну что? Ну что?
Еще и родителем своим рассказал, что планируем. Свекрища начала советовать. Ух советчиков кругом! Подружка лучшая сразу забеременела, с первого раза. Вот она теперь не дает мне проходу - и про позы и про врачей - куда еще сходить. РРРРРР.... :mad:

Расклиниться по теме пытаюсь - купила вышивку, теперь надо понять как жтим пользоваться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 13:04     Ответить с цитатой

YuBaldinini
если получится отвлечься, поделитесь как получается? :aga-aga:
я с мужем договорилась вроде, что никто не должен знать, что врач нам дал добро на 2-3 цикла. из них 2 уже прошли..хоть родственники не спрашивают и то хорошо. моя лучшая подруга уже в положении..мне так обидно, что я нет..стараюсь меньше с ней сейчас общаться, так как сильно радоваться не могу, а завидовать плохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 8:50     Ответить с цитатой

Надежда 2016
мне пес мой помогает. Он так искренне радуется, боится, каждый день чем-нибудь веселит. Мы с ним постоянно повторяем команды, чтобы не забыл. А это так забавно выглядит. Еще учим имена его игрушек. Какую попросишь, такую и принесет.Он меня радует.

Тесты делать вообще не хочу. То ли я их неправильно делаю, то ли у меня и правда что-то с организмом не в порядке. У меня уже 55 ДЦ! Никак к врачу попасть не могу. Она еще на учебе, даже дозвониться не могу. Вообще в планах вызывать М.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Пробовала вязать - не отвлекает. Наоборот на мысли наталкивает. Гимнастику стала делать (пилатес), такая вещь классная. И отвлекает, и тело подтягивает быстро. Только я, кажется, руку повредила :-( Надо поменьше тянуться.

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

YuBaldinini
Меня тоже советчицы бесят. Особенно одна дамочка так и напрашивается на грубость! "Почему ты еще не в декрете? Замужем уже почти 2 года, а еще не беременная! Это не нормально! Значит ты больная!" И всё в этом роде. Врезать ей охота. Родители хоть отстали. Говорят, когда будет, тогда и будет.
А внутри всё равно мысль крутится, что я неполноценная женщина. Так обидно. Врач ругает, говорит, что надо мысли такие гнать от себя. А как тут отвлечешься: работа, огород, дом. Даже в отпуск никуда поехать не получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Штерн
у меня тоже есть собака, но видимо я зацикленей в этом плане... не получается даже так отвлечься..
соседи меня тоже радуют, как то раз услышала от соседки, которая узнала , что у моего брата родилась вторая дочь такие слова: молодец, а то ваша дочь видимо вас никогда не порадует (в плане детей).. теперь не здороваюсь с ней, язык паршивый(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuBaldinini
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Надежда 2016
не слушай таких... есть товарищи, лишь бы языком трепать
как говорит мой муж "пи...деть не мешки ворочать"

а еще хорошо помогает не зацикливаться когда на работе полный караул)
хотя жить и работать в стрессе, конечно, мало приятного)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:20     Ответить с цитатой

YuBaldinini
в таком ритме я уже лет 5 живу..


было бы проще, если бы не приходилось таблетки пить с определенного дня цикла, поэтому я всегда в курсе какой день((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Я вот тоже устала от мыслей о беременности. Для себя решила, что просто надо занять себя на столько, чтобы не было времени думать. Т.к. мне сейчас спорт противопоказан на пару месяцев, вот решила пойти на курсы кройки и шитья + водительские курсы. Не знаю хватит ли денег и сил, но просто хочу двигаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Надежда 2016
Старайтесь не обращать внимания. Она со своими тараканами и злым языком останется, а вы уйдете. Вообще такие люди, я считаю, не заслуживают столько внимания. Что-то мы часто и много о них говорим ;)

Девочки, меня на узи опять отправили. Через час уже буду знать результат. Держите кулачки за меня! Сегодня 57 ДЦ. Ничего нет. На узи была 2 недели назад. Написали - "визуализация затруднена". Скоро всё будет ясно. И если ничего, то будем или ждать монстров, или вызывать таблетками.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

YuBaldinini
Я наоборот на работе отвлечься не могу. Работа такая, часто приходится иметь дело с беременными и родившими. Вроде за них радуешься, а на душе кошки скребут.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

colnce_38
Точно! В прошлом году я себя на 3 месяца заняла получением прав! Это было нечто! Жаль, не каждый день. У меня была куча эмоций! Прелесть! Девочки! Все бежим на автокурсы!
А у кого есть права, можно просто к инструктору за отдельную плату записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Штерн
тьфу-тьфу на вас...чтобы все было хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Ну что же. Ничего нового, кроме эндометрия 17 мм. Через неделю опять на узи. Либо это ранний срок Б., либо будем вызывать монстров. Как же хочется, чтобы было первое! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Монстров так и нет. Грудь начала болеть. По вечерам жор нападает. Уже два дня около полуночи бегаю к холодильнику что-нибудь перекусить. А тест всё равно отрицательный. Во всём остальном чувствую себя замечательно. Устала от этой неопределённости. Если это не Б., почему так долго нет М,?! У меня такое впервые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Штерн
а вы не пробовали сдать ХГЧ? это ты упростило ситуацию, не так ли? может все же вы того..беременны..так хочется в это верить..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Никакой Б. нет. Все анализы отрицательные. Прописали Дюфастон для нормализации цикла. Вчера опять мазня началась и сегодня продолжается.
По всей видимости это сбой из-за моего нового увлечения - пилатес каждый день! :oops: Перенапряглась, да еще и перенервничала (было и такое)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mercy Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Меня отвлекает рисование. :oops: На тесте 1 полоска, я беру карандаш, бумагу и что-то рисую.
А вообще хорошо отвлекает шитье, вязание, рисование и что-то подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 30 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах