Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Как Ваш муж сделал предложение женитьбы?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любящая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 161
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Как Ваш муж сделал предложение женитьбы? Ответить с цитатой

Мне вот интересно, есть мужчины, которые романтично обустраивают такой момент?? Дело в том, что о желании на мне жениться муж заявил после 2 месяцев дружбы(мне 17 лет, ему-20). Тем не менее мы продружили(тогда гражданский был не в такой популярности, да и я училась) больше 3-х лет.. И вот как-то само собой получилось, что решили в феврале(нянче уже 9 лет будет, боже!)пожениться. Типа, а может давай?(это я). Наконец-то давай!(это он). И собственно всё:)))) Потом(мы сельские жители были)-родители приезжали официально сватать и проч, и проч, и проч....
Я заранее купила ткань на платье, туфли...так хотелось...И свадьба была на 100 человек, и своё жильё( с родителями ни дня не жили).Всё таки мне приятно вспоминать свадьбу...И не пожалела! :-P
А как это было у вас???
_________________



Люблю себя, мужа и просто обожаю сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Мы 6 лет вместе прожили, а когда я забеременела (целенаправленно с мужем делали :) ), то он мне заявил: "Ну всё, пошли жениться!" На что я отреагировала: "С какой стати? Мне и так неплохо!" Дальше были 4 месяца жёсткого ежедневного прессинга и в итоге я сдалась. :D И не жалею тоже ничуть :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 161
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Здорово! У меня тоже муж настаивал. 3 года проверки, что нить да значат... :lol:
_________________



Люблю себя, мужа и просто обожаю сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 17:17     Ответить с цитатой

А мне муж сделал предложение после того, как я в Турцию с подругой съездила :oops: Очень он переживал мою поездку :lol: Так соскучился и понял, что без меня жить не может :oops:
Я еще месяца 2 повыпендривалась и согласилась.
А вместе мы до свадьбы не жили, встречались только.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 17:51     Ответить с цитатой

у нас очень буднично вышло. Я только что вышла из больницы после операции, пили кофе с тортом. Он спросил, будем ли мы и дальше просто жить вместе или что-то делать будем. Я состроила дурочку и спросила, а что-то это что :? Он сказал, что если так, то ничего.
Тогда я ломаться перестала и сказала, что пока больничный не закончился, надо подать заявление, потом времени снова не будет. Так все и решилось. Вместе жили до этого меньше 2 месяцев, а знакомы были 2,5 месяца.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33310
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 17:55     Ответить с цитатой

предложения мне делались трижды... но 2 раза как-то скомканно (даи жили мы тогда уже вместе, гражданским браком)
а вот третий (и последний раз)...
сидела я на работе, в редакции, злющая-презлющая, потому что работала в тот день много, а работы всё только прибавлялось. А ещё и обеденный перерыв всё откладывался. В общем, можно представить в каком я была состоянии души и тела. Так вот, неожиданно открылась дверь кабинета, появилась рука с корзиной цветов, и какой-то странный голос начал скрипеть: "Такая-то здесь работает? Бесплатная доставка..." Я оторопела, потому что совсем не ожидала! Промямлила что-то вроде: "Да, здесь... проходите". И каково же было моё изумление, когда на пороге появился мой муж, который встал на одно колено и при всем коллективе сделал мне предложение от которого, как все уже поняли, я не смогла отказаться :)
*а цветочки потом доооолго стояли, хотя мы их в мороз домой тащили*
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Я сама сделала...по СМС (ну в принципе как познакомились, так и предложение сделали :) )...он в Новосибирске был, я в Екатеринбурге...пишу "А может, нам пожениться, как ты на это смотришь?" Мне в ответ "Ага, я то же самое хотел предложить"...Приехала сюда, подали заявление, поженились...на момент предложения месяца 1,5 знакомы были :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12179
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 18:59     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Талестра (Пн Мар 05, 2012 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:09     Ответить с цитатой

А я своему поставила ультиматум: или женимся, или перестаем встречаться, пока не дозреешь - были мы еще ну очень молоды, и перед родней было неудобно. Он дозрел к вечеру, явился при галстуке с цветами, которые отдал моей маме со словами: "прошу руки Вашей дочери". Мама прикололась, конечно, т.к. давно боялась внука "в подоле", и согласилась. В приданое предложила моего кота.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:32     Ответить с цитатой

Удалила старое сообщение - не актуально уже )

Последний раз редактировалось: уСПешн@Я (Вс Дек 18, 2011 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 15:26     Ответить с цитатой

На Фестивале невест любимый сделал мне предложение на сцене!
Теперь я поняла когда девушки говорят "О таком я даже и не мечтала!"


Последний раз редактировалось: уСПешн@Я (Вс Дек 18, 2011 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 16:32     Ответить с цитатой

У нас через меся свадьба. но предложения я пока не получала...
Мы уже почти два года живем вместе и все произошло как-то само собой., но я думаю что все еще впереди! Любимый у меня на все горазд!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:54     Ответить с цитатой

А у нас вопрос встал (ну я подняла) о женитьбе, ну он и предложил пожиться полгодика вместе, чтобы лишний раз деньги не тратить, а через месяцев 5 что ли, когда мы уже познакомились с роителями, утром рано одел мне колечко на палец, и сказал заветные слова :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:06     Ответить с цитатой

а у нас было так...
как сейчас помню, было это 12 октября 2002 г. Я ходила на встречу с одногруппниками, а муж ездил на ДР к другу. Порсле посидело к моими одногрупниками мы всей толпой поехали к одной из одногрупниц домой. Пока одни накрывали на стол, другие (то бишь я и еще одна девушка :oops: ) рассматривали фотографии со свадьбы друзей. У невесты было абалденно красивое платье... В общем после всех посиделок, я приехала к БМ и говорю: "Хочу замуж!". БМ отвечает: "Хоти". "Ну я же не сказала, что я хочу замуж за тебя". :D Муж помолчал, помолчал, потом говорит: "А я вообще то уже с папой разговаривал на эту тему". Ну и как-то замяли разговор. Легли спать, а муж лежит и говорит: "А правда, выходи за меня замуж?" На момент предложения мы были знакомы лично чуть больше 5 месяцев и жили вместе полтора месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:54     Ответить с цитатой

Помню была уже такая тема!
Мой купил кольцо и пригласил к себе домой, очень волновался, даже отказался кушать, я сильно удивилась, такого еще небыло... выпили вина, потом пошли в ванну, а после опять на кухню, я еще помню подумала, небось предложение делать будет и посмеялась про себя мол мечтай :lol: А он мне говорит я так долго думал и принял очень важное решение, достает кольцо и говорит Оль, выходи за меня замуж? Конечно, я ответила согласна :-P
Оба были очень счастливы, да и сейчас :P

fleuria писал(а):
:-P И в следующем году буду участвовать в "Фестивале невест", приглашаю всех поболеть за меня :oops: :oops: :oops:

а где это будет проходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах