Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Музыка развивающего коврика TINY LOVE (подскажите)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Музыка развивающего коврика TINY LOVE (подскажите) Ответить с цитатой

Музыка развивающего коврика TINY LOVE (подскажите). Там играет Моцарт, а как эта мелодия полностью называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa2003
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 3724
В дневниках: 759
Откуда: Украина, Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 1:32     Ответить с цитатой

Я не знаю, но у меня и на мобильном такая же, просто Моцарт называется, я ребенку когда включаю, он успокаивается. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnA77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:21     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:53     Ответить с цитатой

ser_p
купите диск моцарта и прослушайте :)
по моему в разных коврика разные музыки.
я уже и не помню, что у меня было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:03     Ответить с цитатой

Марина H писал(а):
ser_p
купите диск моцарта и прослушайте :)
по моему в разных коврика разные музыки.
я уже и не помню, что у меня было.


нашел, послушал... :D там эта мелодия в 8 или 10 минутной композиции (там много известных мелодий собраны в одну композицию, есть и та что из коврика). а вот отдельно нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 15:11     Ответить с цитатой

Я бы подсказала,но коврика пока нет.Позже купим,послушаю :-) смогу сказать,все-таки с муз.образованием :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariadna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Ой, есть ли ещё смысл в моем ответе....но все же....вдруг кому и пригодится..... Это Моцарт, соната Сdurr, это если правильно изъясняться.....а по простому она назхывается "Лёгкая" соната МОцарта. Она написана для фортепиано, поэтому если искать на записях, то нужно брать не оркестровую музыку, а фортепианную)) Ну или вариант The best.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_karamelka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 34
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Правильно, лучше ребенку включать настоящую музыку, чем на коврике кит.вариант звучит так неестественно и неприятно. :aga-aga:
_________________
Дети-цветы жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 19:03     Ответить с цитатой

На нашем коврике была "Маленькая ночная серенада" Моцарта. Но, умоляю вас!!!!! Девочки!!!! Никогда не ставьте своим малышам музыку на этих развивающих ковриках!!!! Она фальшиво звучит!!! Просто безобразно! Дети очень восприимчивы к музыке, поскольку от рождения имеют абсолютный музыкальный слух, который некоторые потом теряют, когда овладевают речью. включая эти жуткие фальшивые мелодии на ковриках, вы подписываете ребенку приговор "МУЗЫКАЛЬНОГО СЛУХА НЕ БУДЕТ".
Простите меня, если моё сообщение было слишком категоричным))) Просто наболело.
У нас, кстати, колыбелька была СимплиСити. Так в ней тоже мелодии можно включать. И тоже Моцарт. Бедолага Моцарт! Если бы он это слышал, то перевернулся бы в гробу :eek:
Короче, мы ребенку никогда эти мелодии не включали)))
Но музыку в хорошем качестве и исполнении через нормальные колонки еще никто не отменял :give_heart:
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах