Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Донорство яйцеклеток
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Ищу донора ооцитов (ЯК) для себя,
для участия в программе ЭКО в Новосибирске! Девушку приятной славянской внешности, блондинку, желательно с 1+ группой крови. Без вредных привычек, психически здоровую, без хронических и наследственных заболеваний, желательно не склонную к полноте, возраст до 30 лет.
Рассмотрю все варианты!
Можно объединиться совместно в поисках с тем,
кого интересует тот же вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergiencko.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 6:51     Ответить с цитатой

Я не против сурмам, да и донорства яйцеклеток и спермы решёние каждого. Но в моей семье сейчас как раз встала такая проблема. Старшая сестра решила сделать ЭКО, но не сразу же предупредили что скорее всего придется использовать донорскую клетку. Как она заявила, чужого ребенка она не хочет. И сначала просила родить ей ребенка младшую сестру. Когда та оказалась начала просить ее стать донором яйцеклетки. Младшая согласилась. Но как она будет чувствовать себя когда родится ЕЕ ребенок. Он будет жить рядом, они будут постоянно общаться, но ..... Да не она его родит, но и мужчины не рожают, а детей своих любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Natalya154 писал(а):
Ищу донора ооцитов (ЯК) для себя,
для участия в программе ЭКО в Новосибирске! Девушку приятной славянской внешности, блондинку, желательно с 1+ группой крови. Без вредных привычек, психически здоровую, без хронических и наследственных заболеваний, желательно не склонную к полноте, возраст до 30 лет.
Рассмотрю все варианты!
Можно объединиться совместно в поисках с тем,
кого интересует тот же вопрос.



Подскажите, а почему для доноров так критичен их возраст, клиники выбирают помоложе до30лет?
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 10:23     Ответить с цитатой

miss Baskakoff, с возрастом в генах человека происходят различные мутации, накапливаются болячки, снижается качество яйцеклеток...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 19:12     Ответить с цитатой

Хотелось бы стать донором яйцеклетки.
28лет,2 ребенка. Без вредных привычек. Пишите evsimka@mail.ru
Томск
Вернуться к началу
           
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Хочу стать донором яйцеклетки, город Новосибирск. Мне 18 лет, абсолютно здорова, не имею никаких вредных привычек. Брюнетка, карие глаза. Пишите на почту lana.krik@mail.ru
Вернуться к началу
           
 
Светлана2403
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мне 18 лет, проживаю в городе Новосибирск. Хочу стать донором яйцеклетки. Без вредных привычек, полностью здорова. Своих детей не имею, тк получаю высшее образование. Брюнетка, карие глаза. Пишите в личку, вышлю фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza1002 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Планирую стать донором яйцеклетки. О себе 28 лет, высшее образование, работаю в сфере медицины 10 лет. Замужем, 2 детей.Вредных привычек нет,здорова. voropaj10@mail.ru
Вернуться к началу
           
 
kleopatrochka1004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Стану донором ооцитов для порядочной семьи,которая очень любит и хочет малыша,но к сожалению не могут реализовать свою мечту без помощи из вне. Донором была 3 раза (по 21 зрелой клетке) и все успешные (у пар есть малыши).
Мне 29 лет,175/70,без лишнего веса,1+ группа и резус фактор крови. Русская,цвет глаз-серо-голубые,волосы русые.
Если я Вам по описанию подхожу-пишите и я вышлю Вам фото,что бы понять подхожу по фенотипу или нет.
Всем скорейшего мамства и отцовства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Стану донором яйцеклетки, молодая 23г . Замужем есть двое здоровых детей
Вернуться к началу
           
 
Natalya154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:46     Ответить с цитатой

Гость
Здравствуйте! Вы уже участвовали в таких программах? Какая у вас группа крови?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павел321
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Добрый день, мы семейная пара ищем донора яйцеклеток, желательно с положительным резус фактором(т.к. у нас у обоих +), от 20-32 лет, желательно наличие собственных детей, город Новосибирск. Пожалуйста пишите на почту(о себе и по возможности с фото). Спасибо. integra202@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evelina22 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Добрый день! Стану донором ооцитов, в программе участвовала два раза, оба успешно. О себе: Брюнетка, глаза карие, рост 161 , вес 51, возраст 29 лет, психически и физически здорова, двое детей (мальчики), без вредных привычек. Предложения пишите на почту, там же скину фото kaigorodova.eva@mail.ru Барнаул ( Возможность выехать в другой город, но не дальше 350 км)
Вернуться к началу
           
 
Алена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Натали7
Добрый день! Могу стать донором ооцитов, здорова, высшее обр, двое детей, 26 лет. Сейчас участвую в программе донорства в Барнауле.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Алена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Алена (Гость)
Можете писать на почту alena.kach92@mail.ru
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах