Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДарьяДарья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3732
В дневниках: 1
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Natalie1508
Задала Вам вопрос в ЛС. Спасибо.
_________________
Истрачивая деньги на ненужное, ты мало будешь иметь их на необходимое. Хилон
Много новой обуви для большеногих Ж:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
савинкова юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 18
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, если тема актуальна,задала вопрос в ЛС, ФИО там же. Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Всем ответила)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Пелгея, доброго дня! Я буду очень признательна, если Вы не будете рекламировать Анну Матари здесь. Я знаю ее лично как человека, также знаю нескольких людей, которые обучались у неё под видом Хроник Акаши чему-то другому, причем так, что одна чуть не сгорела после заживо, а другая оказалось в психоневрологическом диспансере. Анна занимается не Хрониками Акаши, у нее свой метод, который является синтезом нескольких других методов. И позиция у нее этическая тоже довольно странная: за обучение деньги берет, но не объясняет технику безопасности, не учит основам, а когда происходит форс-мажоры у учеников, то она даже извинений не приносит.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Natalie1508
Если аутуально еще, то вам л/с😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaluchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Пелгея, доброго дня! Я буду очень признательна, если Вы не будете рекламировать Анну Матари здесь. Я знаю ее лично как человека, также знаю нескольких людей, которые обучались у неё под видом Хроник Акаши чему-то другому, причем так, что одна чуть не сгорела после заживо, а другая оказалось в психоневрологическом диспансере. Анна занимается не Хрониками Акаши, у нее свой метод, который является синтезом нескольких других методов. И позиция у нее этическая тоже довольно странная: за обучение деньги берет, но не объясняет технику безопасности, не учит основам, а когда происходит форс-мажоры у учеников, то она даже извинений не приносит.

Насколько я знаю, о технике безопасности у них рассказывают еще на первом занятии. Так что тут Вы не правы. А то что кто-то там возможно захотел дома попрактиковать хроники Акаши без проводника- так это уже их личное дело. Все люди взрослые и должны понимать, что это не в куклы играть. А вот за клевету ответственность может быть :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5810
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Пелгея
Kaluchka
девочки, вы бы сделали отдельную тему, да обсуждали бы там эту Матари :aga-aga: А то приходите в чужую тему и еще и недовольны :o
с таким кол-вом сообщений как у вас, это явная реклама ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Natalie1508
Да, есть желание обучиться, чтобы помогать себе и окружающим!
Что стоит ? Как проходит обучение?

Запрос можно : "что в плане на эту жизнь написала моя душа?
Как улучшить финансовое состояние?
Стоит ли мне обучаться техники Тета Хилинг, или все самой можно получить из пространства?
Или достаточно техники,которую я сейчас использую (Аксесс Бары).
Или стоит всю жизнь чему то учиться? Как соединить ум,тело и душу?
ФИО в личку отправила :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Kaluchka, основной момент в том, что метод безопасен, если реально объяснить технику безопасности и проработать те моменты, которые могут препятствовать работе с Хрониками у конкретного человека. В описанных мною случаях этого сделано не было. Более того, упомянутый выше преподаватель после письма клиентов даже не предложила помощь и пути выхода из ситуации (ладно уж, никто ее не заставлял возвращать деньги за обучение). Она просто ответила, что человек куда-то не туда зашёл. С точки зрения этики практик такого рода, это не является нормой. Если оставить момент того, что лично мною вообще сомнительно воспринимаются все услуги онлайн, предполагающие конвейер, как в случае данного преподавателя, то могу отметить странность того факта, что данный преподаватель себя считает единственным правообладателем Хроник Акаши и чуть ли не создателем метода. Ее помощники когда-то писали и мне с наездами на тему того, чтобы показала программу моих обучающих курсов. Конечно, я никаких программ не показывала, т.к. это именно мои наработки, а у Анны я никогда не училась. Но лично для меня такие ситуации-это уже про наглость и гордыню. Каждому свой преподаватель, если Вы сочувствуете Анне и считаете, что я тут клевету распространяю, Вас никто не заставляет читать эту тему. Я высказалась тут о ней лишь потому, что был вопрос выше, считаю, что в таких ситуациях нельзя молчать. Если Вы заметили, то нигде в своей теме, а также в своих статьях/постах за пределами сайта, в личных беседах я никак не высказываюсь об упомянутом выше человеке: у меня хватает других дел, во-первых; во-вторых, я вообще не обсуждаю людей. Попрошу больше в этой теме не продолжать начатую дискуссию, т.к. сюда люди приходят со своими вопросами именно ко мне, и основная цель темы-ответить на эти вопросы. С уважением :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Людмила Павловна, благодарю Вас, выглядело это именно так:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Natalie1508
Пока не ответили, я дополнил в л/с свой вопрос, с вашего позволения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Елена27978, здравствуйте:) По правилам темы и из-за огромной занятости я могу отвечать лишь на один вопрос. По поводу обучения-пишите в личные сообщения, тут нельзя размещать информацию (нарушение правил форума)
Наставники Души показывают, что в ящичке с Тета Хилингом пустота. Возможно, что-то это даст, но пользоваться в полной мере не будете. А техника, которую используете сейчас, и помогает, и радостно от нее, и владеете ею хорошо. Если можно говорить о перспективах, то она более подходит. Однако обучение чему-то будет в течение всей жизни, для собственного же развития.

Добавлено спустя 30 секунд:

Всем остальным также ответила:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Natalie1508
:love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! Написала Вам с ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena_E
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 849
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день, вопрос в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11103
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 31 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах