Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
ЖКХ управляющая контора
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:39    Заголовок сообщения: ЖКХ управляющая контора Ответить с цитатой

здравствуйте, Валерия Викторовна!
есть великое желание подать в суд на управляющую контору.
течь крыши так и не устранена с 2006 года.
все документы, письма из мэрии о завершении работы, отписки из УК есть.
с чего начать, подскажите.

так же есть такая ситуация. о проведении ремонта на крыше не подписывали причина - именно межсезонье и кровля течь дает (в первую починку так было и сейчас такая же ситуация). так же Ук обязывалась сделать ремонт и все откладывала и доводила до такого срока когда в принципе не делают ремонт -те 27 января заявились и сказали мне - освобождайте квартиру для ремонта...
те отношение вызывающее.

как мне поступить правильно и с чего начать готовить документы? как составить заявление, куда относить?
извините ,что так эмоционально, и возможно с ошибками.

спасибо.

Добавлено спустя 1 день 1 час 1 минуту 50 секунд:

еще вопрос :
если приходит из жеу (я потом уже догадалась) и ведут себя не пристойным образом - те меня оскорбляют.
хочу написать жалобу (или заявление?)
как я могу узнать рассмотрено оно или нет? как был административно наказан человек?
хочу узнать как подействует мое заявление или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:46     Ответить с цитатой

по УК. какие конкретно требования вы хотите предъявить в суде?


насчет заявления. да, конечно, вы имеете право знать, когда и с каким результатом было рассмотрено дело. если вы к уголовной ответственности хотите привлечь по статье 130 - оскорбление, то писать заявление можно в прокуратуру. после этого можно и моральный вред взыскивать. почему после - потому что приговор суда - хорошее доказательство причинения вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах