Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 21:54     Ответить с цитатой

татося
Радик не спокойный, но если сравнивать с девчонками, то он спокойней Милы.
у нас нет спокойных детей :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 2:35     Ответить с цитатой

omilasya
Вот мне нужны секреты воспитания :eek: что-то начинаем сходить с ума :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:55     Ответить с цитатой

татося
рожай второго, будут друг на друга отвлекаться а не на себя все внимание тянуть и требовать
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Mishal
Нет,не потянем ипотеку и второго,плюс на ведение Б 100 т.р. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 21:51     Ответить с цитатой

татося
Мне кажется тебе второго можно рожать, когда уже ВВ лет 5-6 будет. Чтоб ты лежать могла, а то с маленькими не возможно лежать практически
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Привет всем!
Что тут нового? Сто лет уже не заходила.
Тихон мой уже ходит во всю! Скоро др намечается и день рождения.
татося
Не верь, что родишь второго и первый переключится, будут играть и веселиться!! Ага, план у меня был именно такой, но нет :haha:
Постоянные драки, один ревет и другой тоже, одному купи и другому, но весело :haha:
Я конечно не ручаюсь, что так у всех, но хлопот точно добавится! :oops: думаю, подрастут и тогда играть вместе будут! Надеюсь на это
В садик мы так и не пошли, все не можем пройти комиссию - сопливят мои :-(

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Девочки, завтра иду к онкологу маммологу. Сдала вторую цитологию, страшно жесть! Врачу не нравится моя шишка огромная в груди, удалять точно будут, но пока не ясно. Уже сама хочу от неё избавиться((( подержите за меня кулачки! Очкую очень :sad_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня.Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 4003
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 0:55     Ответить с цитатой

Всем привет!

Vanillinca
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Malina*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 3250
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 7:04     Ответить с цитатой

:-) Привет всем)

Vanillinca
Мои с такой разницей в возрасте умудряются постоянно все делить, ругаться :aga-aga:

@@@@@@@@@@@@@ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:20     Ответить с цитатой

Vanillinca
@@@@@@@@@@@


мои тоже постоянно воюют, бывает и обнимаются, но потом снова воюют. Но при этом Радик Лину защищает, а сам все равно обижает. И тоже крики, визги :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Таня.Л
спасибо!
Сходила на прием, записали на запись очереди :haha: 100% результат будет только после удаления :-( вот сиди и очкуй

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

*Malina*
omilasya
во во, но не у всех драки и крики, есть дружные дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 1:23     Ответить с цитатой

Vanillinca
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все хорошо было :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!
Мне вчера сделали лапару, удалили кисты с обоих яичников. Сказали, на втором тоже была гетеротопия, и оставлять ее нельзя было. Но швы на шейку заранее накладывать не стали. Ладыгина так велела, да и мы с мужем тоже стали к этому склоняться. Сегодня меня уже выписали домой, и мне можно гулять, но не бегать. Через неделю снимут швы и выпишут с больничного. К Новому году буду огурчиком! Сказали, СА-125 пересдавать не надо сейчас (он был немного повышен), это сейчас неинформативно будет, после хирургического вмешательства. Сегодня же мне вкололи первый укол диферелина 3,75.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Vanillinca
Желаю тебе только отрицательного результата! Мне тоже гистологию содержимого удаленной кисты скоро сделают, надеюсь, у меня тоже там все ОК.
Шишки, кисты и разные уплотнения сейчас у многих бывают, чаще всего безрведные. Все будет хорошо! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:28     Ответить с цитатой

приветики :sun:


Зайчоныш
@@@@@@@@@@@@@ на восстановление!!!!!! :obnim:

как состояние после всего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:44     Ответить с цитатой

татося
Состояние хорошее. Чувствую бодрость и даже какое-то облегчение, может, так действует обезболивающее? :-) Рада, что от работы отдохну, позанимаюсь дома рукоделием. Сейчас поросенка тильду шью. )) Рада, что больше не надо переживать, как там мои яичники ... теперь уже как есть, так есть. И АМГ пока сдавать не буду. Вот дойдет дело до протокола, тогда и сдам. Так что буду отдыхать и не думать о плохом. :elka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Зайчоныш
настраивайся только на хорошее :sun: :sun: :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 70 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах