Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
В законе указано до 35 лет, но на какой именно момент должен быть этот возраст не указано. Поэтому, встречаются доктора, которые берут до 35 лет и 11 месяцев. И на самом деле здесь можно действительно поспорить о возможном нарушении закона.
Но, по нашему мнению, о прямом нарушении закона стоит говорить , когда суррогатной маме 36 и старше.

Да нет такого закона... За нарушение закона следует наказание. Есть приказ, а приказ носит рекомендательный характер. Есть см которые и в 40 лет ходили в программу, а есть женщины в 50 которые вынашивали детей своим дочерям и потом снимали про них передачи и показывали на всю страну... И ни одни законодательные или правоохранительные органы не заинтересовались этим моментом. И ни кого не привлекли к ответственности . Думаю это о многом говорит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.18
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 1:06     Ответить с цитатой

Прежде чем такие вещи писать и убеждать в их действительности , хотя бы изучите для начала ст. 14.4 КоАП РФ.

Документальный фильм студии Индиго «Наследник любой ценой» да рассказывает о случае, когда мама выносила для дочери детей, но это было на Украине! Там совсем другое законодательство.

Если для медработников положения Федерального закона и приказа МинЗдрава, по Вашему мнению, носят исключительно рекомендательный характер, в которых закреплены порядок проведения медицинской помощи при ЭКО, а также основания вступления в программу как суррогатной мамы, так и биологических родителей, и Вы не видите последствий за нарушение данных норм , то не вижу смысла нашего дальнейшего диалога.

Не согласны с моими выводами об этом и о риске приостановления лицензии у клиники, доктор которой нарушает вышеуказанное законодательство, в том числе проводит ЭКО сурмам 36+, то изучите самостоятельно детально и внимательно те нормативные документы , на которые я указала.
_________________
Центр сопровождения суррогатного материнства "Дидилия" г. Красноярск, тел. +79631917919, почта didiliya24@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Прежде чем такие вещи писать и убеждать в их действительности , хотя бы изучите для начала ст. 14.4 КоАП РФ.

Документальный фильм студии Индиго «Наследник любой ценой» да рассказывает о случае, когда мама выносила для дочери детей, но это было на Украине! Там совсем другое законодательство.

Если для медработников положения Федерального закона и приказа МинЗдрава, по Вашему мнению, носят исключительно рекомендательный характер, в которых закреплены порядок проведения медицинской помощи при ЭКО, а также основания вступления в программу как суррогатной мамы, так и биологических родителей, и Вы не видите последствий за нарушение данных норм , то не вижу смысла нашего дальнейшего диалога.

Не согласны с моими выводами об этом и о риске приостановления лицензии у клиники, доктор которой нарушает вышеуказанное законодательство, в том числе проводит ЭКО сурмам 36+, то изучите самостоятельно детально и внимательно те нормативные документы , на которые я указала.

Эта статья вообще не подходит к этой ситуации. Что вы имели ввиду указывая эту статью? Услуги ненадлежащего качества? Какой смысл вы вкладываете в эти слова? Кто или что в данном случае ненадлежащего качества? Услуга медучреждения или суррогатная мама? Услуги медиков это обследовать био и см, сделать качественные эмбрионы, сделать качественный перенос и тд. А качество см как вы определяете? Только по возрасту?
Вот вы сами же ссылаетесь на статьи закона, где говорится, что клинику/врача могут лишить лицензии и тут же сами же пишите, что лишить лицензии могут после привлечения к администаративной ответственности , а административной ответственности за то что клиника/врач взяли в см женщину 35+ не прописано(не существует).
Вы прежде чем утверждать о таких серьёзных вещах как лишение лицензии изучите законы, на основании чего её лишают.
Ещё раз хочу сказать, что в том чтоб см стала женщина в возрасте 35+ нет нарушения закона, потому что нет запрещающего закона. Есть приказ, приказ в данном случае носит рекомендательный характер.
А договор между гражданами может быть составлен вообще хоть о чем, совершенно о любой ситуации, даже о той которая не предусмотрена в законе и единственное и главное условие при этом, это чтоб договор не нарушал закон. А в данном случае нарушения закона нет. И любой такой договор обязателен к исполнению и будет принят в суде, как договор о законной сделке, и на основании 107 приказа этот договор не может быть признаным не действительным, поскольку такой договор закон не нарушает.
Изучите разницу между законом и приказом. Зачем вы всех вводите в заблуждение ставя эти слова в одно предложение и говоря , что якобы для меня они оба носят рекомендательный характер??? Нет, только приказ носит рекомендательный характер. Закон обязателен к исполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Ищем см для нашего малыша.
Крио. Авиценна.
Пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedomfreedom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.18
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Дея писал(а):

Я перечисла клиники в которых есть врачи которые 100% берут см 35+ , и лично общалась с врачами и они согласны взять в программу и так же лично знаю см которые вступали в этих клиниках в программы после 35лет. Так что на этих словах вы меня не подловите, я не собираю сплетни, я говорю только то что знаю на 100%. А вы пишите большие тексты, а чётко на вопросы не отвечаете... Если ваше агентство этим не занимается, то это не значит, что другие агентства этим не занимается. Я знаю двух посредников в разных городах которые вполне законно помогают см 35+ подбирать био.
Зачем только вы настаиваете на незаконности этого, я не понимаю. Неужели вы думаете что за столько лет ни кого не привлекли бы к ответственности за нарушение этого приказа? И все , кто идёт на встречу см 35+, такие глупые и нарушают приказ? Это только ваше мнение по поводу этого приказа.

Здравствуйте!
Не могли бы вы подсказать где найти посредников которые берут Сурмам 35+?
Так же знаю одного врача в Мск и Краснодаре которые берут СМ 35+ без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedomfreedom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.18
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 5:53     Ответить с цитатой

Помогу вам стать родителями!
Суррогатная мама с опытом выносит вашего малыша или малышей.
Успешный опыт в программах.
Группа крови 2+, роды все естественные.
Ответсвенная,исполнительная, настроена на результат.
Если ваш врач одобрит в 39 лет, то с радостью пройду с вами этот путь!
700/200/200/30.
surmama2010@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksa777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, ищем порядочную и ответственную СМ для протокола в г.Новосибирске.

Вознаграждение 750/100/100/20.
Без опыта, от Вас первичные анализы, наличие собственного здорового ребенка, без КС, возраст до 33-35, договор.

Пишите на эл. почту: bio777bio777@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sewersk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Стану Сур мамой для вашего малыша.Анализы сдам по запросу.2 отриц.29 лет.не замужем.моему ребенку 8 лет.Томск(Томская область).почта okristinochka@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okunek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Может кто подскажет, почему в сурмамы не берут нерожавших? Если у девушки все в порядке со здоровьем и репродуктивной функцией, почему бы не взять ее? Она совершеннолетняя, из хорошей семьи. Деньги нужны на дорогостоящую операцию ее матери, вот и стремится девчонка заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Выносить и потом отдать ребенка,даже не своего генетически, и его родителям,очень тяжело психологически. Когда у женщины есть свои дети,ей проще сделать этот шаг и вернуться к свои деткам. Но и осложнения никто не отменял при родах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верящая в чудо!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 11:16    Заголовок сообщения: БИО из КЕМЕРОВО ищцт сурмамочку Ответить с цитатой

Семье из Кемерово срочно нужна суррогатная мама резус-фактор положительный, без вредных привычек, хронических заболеваний, абортов, замерших беременностей, перенесенных ЗППП. Наличие своего здорового ребенка обязательно, программа без ожидания. От 20 до 35 лет.
Наши возможности: вознаграждение 600т.р. за двойню доплата 100т.р по факту родов, ежемесячные выплаты 15т.р, проживание в отдельной предоставляемой квартире. Пишите пожалуйста. Мы очень ждём: surmamakemer@bk.ru 
Мы очень ждём: surmamakemer@bk.ru  или по телефону: 8-9134-123-789
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allamaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Ищем сурмаму. Возраст - 25-35 лет, резус +. Проживание: г. Новосибирск, область или г. Барнаул. Требования: здорова, желательно с анализами. Обязательно наличие 1-го своего ребенка. Возьмем также с 1 кесарево. Если вы замужем, пишите только после согласия мужа. Программа в Новосибирске, у нас все готово к переносу. Нас интересует перенос только 1 эмбриона.

Гонорар = 900 тыс.руб. по факту родов
+ 20 тыс.руб ежемесячно после подтверждения беременности и до родов + единовременная выплата на одежду.

Ждем предложений на allamaria12@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарьюшка5606
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.18
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте !

Последний раз редактировалось: Дарьюшка5606 (Вс Янв 20, 2019 6:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Стану сур.мамой,опыта не было!Мне 26 лет,1+,есть здоровый ребенок 3года,я без вредных привычек,без КС,не замужем.Анализы сдам по запросу.Рассмотрю все ваши предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Ищем сурмамочку для себя.
Проживание Новосибирск и область.
Криопротокол. Авиценна.
Желательно с анализами.
Пишите,все обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах