Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
девочки, цистит замучил. кто чем лечил?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Иркисс
Нам тоже еще внутреутробно ставили. Потом после рождения подтвердили. Но прям патологию ставить не стали. Просто сказали, что это слабое место.если учесть, что у меня тоже это место не сильное...видимо да, наследственное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Я тоже пила Монурал. Очень быстро помог, может еще и потому что не затягивала, к лечению приступила практически сразу, как почувствовала симптомы :aga-aga:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас появился препарат уро-ваксом его надо пить 3 месяца утром на голодный желудок за 2 часа до еды, но это после лечения антибиотиками острого периода, препарат поднимает иммунитет именно мочевого пузыря, но пить строго по схеме и именно 3 месяца ровно, не одного дня меньше, иначе эффекта не будет, я его пила вместе с фитолизином, в принципе его можно сочетать с любым фитопрепаратом, который вы переносите, но почему то урологи его редко назначают, не знаю уж почему, а от инстилляций у меня последний раз обострение случилось
_________________
Пристрой УРСОСАН 500мг 2500,00 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Лобзик
Он не сейчас появился. Уже несколько лет. Я пила курс. Никаких изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 15:19     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Лобзик
Он не сейчас появился. Уже несколько лет. Я пила курс. Никаких изменений.


Иммуномодуляторы действительно не всем помогает, лично мне и моей подруге помогает, особенно в качестве долечевания после антибиотиков, из антибиотиков при обострении помогает только Цефтриаксон в уколах 10 дней, а затем уже уро-ваксом с фитолизином, ну и естественно нигде не замерзать даже чуть-чуть, так что красивые сапоги на шпильке и юбки только парадно- выходной вариант
_________________
Пристрой УРСОСАН 500мг 2500,00 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Лобзик
Я уже несколько лет как избавилась от этого недуга, ттт. Но намучилась знатно. И уколы, и инсталяции, и таблетки, и иммунограмы с последующим лечением иммуностимуляторами. Ничего не помогало, ровно как ничего не могли найти, бактерий нет, причина не известна. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. На протяжении года я мучалась с другой болячкой, от которой тоже не могла найти спасения. Но приходилось прокалывать антибиотики курсами по 24 дня, таких курсов было около 5ти за год. От болячки этой они не помогали, спасение нашлось случайно. А вот про цистит я забыла. И все таки инфекция была. Но наши врачи найти ее не могли. Либо плохо искали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 19:32     Ответить с цитатой

чеloveчик Добрый день. Если не секрет поделитесь в чем было спасение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:59     Ответить с цитатой

*Таисия*
Так вот написала, что спасение было в долгих и систематических антибиотиках. Не так, как врачи прописывали: 10 дней и все. А в течение года несколько курсов по 21 дню внутремышечно. Т.е.видимо инфекция была такая сильная и так глубоко засела, что короткие курсы стандартные ее не успевали вылечить просто. А вот пыталась вылечить другую болячку (гидраденит был у меня постоянный) и на этом фоне цистит ушел, тьфу тьфу. Почему-то врачи именно от цистита не назначали мне таких мощных и длительных курсов антибиотиков. А тут получилось я почти год постоянно колола антибиотики. И дождалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:27     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо. У меня тоже перерыв был в 3, 5 года. А сейчас опять все плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4499
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 10:56     Ответить с цитатой

чеloveчик
Не слышали про операцию по переносу уретры повыше? Я уже тоже не знаюю что делать...
Говорят микробы туда попадают.
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:36     Ответить с цитатой

GreenGrass
Слышала. Вроде как делают в железке. Главное к Мазырко не попасть, если он еще оперирует. Отзывы плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Пациентам неплохо помогают последнее время инстилляции Уро-гиалом. Но всё лечение с врачем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 18:51     Ответить с цитатой

у меня до берменности последней удачной не могли найти возбудителя эндометрита. назначили 3 или 4 антибиотика разных групп, так понимаю, "от всего". пила курсом месяц. после беременности не было больше 5 лет рецидивов.
В лета прошлого года опять началось. осенью пролечиласьв больничке, ставили внутривенно в больших дозировках, помогло. теперь пью практически постоянно уронорм - экстракт клюквы, работает как местный антисептик. ну и "меховые" колготки и 200 ден до 15 градусов плюса тоже) и еврозима сапоги до сухого асфальта мое все)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 13:39     Ответить с цитатой

При хронических циститах бактерии развивают устойчивые биопленки и становятся не чувствительны к антибиотикам, вот по этой причине мы не можем ничего вылечить. Есть комплексные схемы для лечения хронических циститов, которые направлены в т.ч. на разрушение биопленок (это системные и протеолетические фирменты)+противомикробные средства+имуномодулирующие. Так же при лечении циститов, вызванных кишечной палочкой в лечении используют D-маннозу (природный антибиотик). Лечение хронического цистита нужно начинать с очищения организма от кандиды, соблюдения диеты, восстановления микрофлоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ann45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Девочки не затягивайте с циститами! Обследуйтесь у уролога. Меня с 17 лет мучали циститы, лечилась много раз, у разных врачей, но как только холодные ноги или ветерок - начинается жжение. Привыкла - выпью таблетку - проходит и так много лет.

В 30 сильно замерзла на улице - началось воспаление мочевого пузыря.
Прошла обследование - мрт малого таза и цистоскопию по направлению уролога - оказалось, что столько лет это был НЕ ЦИСТИТ, а лейкоплакия. Симптомы лейкоплакии такие же как у цистита. И плюс еще киста в уретре. Нужна была операция ТУР мочевого пузыря и удаление парауретральной кисты.

Все прошло хорошо! Доктор Печурина в Авиценне в новосибирске, очень ее советую, уролог-хирург кандидат медицинских наук.

Циститов больше нет! Даже когда мерзну и переохлаждаюсь, даже не думала, что такое бывает! Делала операцию в начале 2019

Не запускайте. Если цистит бывает больше чем два раза в год - это не нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах