Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:09     Ответить с цитатой

я наконец то решила авокадо попробовать. сделала бутерброд с паштетом? кремом? из авокадо+ натуральный йогурт и с яйцом пашот
вкусняшки!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 7:04     Ответить с цитатой

angelok
Белок яйца какой то розовый на фото :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marry-sun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 3436
В дневниках: 366
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 9:03     Ответить с цитатой



Девочки, впервые попробовала сделать и это нереально вкусно! Каша из овсяных отрубей! На что уж я люблю сладкие каши, но в эту сахзам даже не просится, она получилась вкуснющая сама по себе!
_________________
Врач и Фотограф в одном лице

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Мама Кисок
хм, не знаю... нормальный желток в жизни, оранжевый
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:34     Ответить с цитатой

angelok, про белок речь.

Мама Кисок, это цветопередача такая. Снято при искусственном освещении. И рядом предметы дают оттенок


Marry-sun, а что там в составе и кбжу? Если одни отруби, то часто и много есть нежелательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Vileya
да, спасибо
с просоня читаю через букву)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:41     Ответить с цитатой

angelok
Не желток, белок. :-) Vileya
Возможно. Или у меня такой монитор :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Мои 2 дня гречки и овощей дали привес 400гр :eek:
Впрочем тоже можно было предположить, что организм и так может отреагировать...
Считать стала сьеденное, жесть сколько я ранее ела, уже и не замечала, что мега переедаю..
Жду результат дней через 10

Красиво едите, девочки, я иногда тоже в ресторан как будто играю...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry-sun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 3436
В дневниках: 366
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
angelok, про белок речь.

Мама Кисок, это цветопередача такая. Снято при искусственном освещении. И рядом предметы дают оттенок


Marry-sun, а что там в составе и кбжу? Если одни отруби, то часто и много есть нежелательно...


Только отруби овсяные в составе.
Хм, ну неужели от 40 гр в день будет плохо? На Дюкане насколько я знаю, отруби вообще обязательный момент

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Мама Кисок писал(а):
angelok
Не желток, белок. :-) Vileya
Возможно. Или у меня такой монитор :haha:

У меня значит такой же монитор)
_________________
Врач и Фотограф в одном лице

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Ну что? К среде готовы? :haha:

Добавлено спустя 38 секунд:

Я опять не похудела :oops: ем как не в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Ну что? К среде готовы? :haha:

Всегда готовы :lol:


Форма для отчета на завтра 12 декабря
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform
По желанию заполняем замеры. Для тех кто делал это прошлый раз, выведу табличку с изменениями по ним.

Полезные привычки на 2 недели с 12 по 25 декабря 2018 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное! Никаких баллов за привычки не считаем, все на нашей совести и талии :haha: Но надеюсь сподвигнет нас на улучшения ;)

1) Пьем воду. Захотели покушать- выпили сначала воды)

2) Продолжаем заниматься спортом, побольше двигаться. Если позволяет погода гулять, кататься на коньках, санках и т.д.

3) Ведем дневник питания. Кто может, в программах типа каллоризатора. Или хотя бы просто записывать на листочке съеденное. Так проще понять, в чем пробелы нашего питания и где мы нарушаем.

4) Генеральная уборка перед новым годом. Каждый делает ее как понимает для себя) Кто-то стирает шторы, кто-то везде все моет-протирает-убирает, расхламляется... В-общем сжигаем калории по максимуму :haha: В идеале, чтобы неделя перед новым годом освободилась у вас для более приятных дел, украшения дома, прогулок с детьми, может кто-то адвент-календари с заданиями делает.

Ну и как бы не совсем привычка, просто поделиться что будете готовить на новый год. Мы обычно если дома много не готовим, даже торт не всегда есть последнее время. Горячее, пара салатов, бутерброды с икрой, может канапешки, фрукты-овощи. Может у кого-то интересное пп-меню вырисовывается и можно будет почерпнуть идеи :aga-aga:


Привычки вроде несложные, но вот по дневнику я уже вижу что перебираю жиров, немного но перебираю. И стараюсь обратить на это внимание, чтобы вписаться в БЖУ.


Важно!
Девочки, следующую неделю меня не будет. Я выдам все явки-пароли Маше ankydinowamarai и она сведет табличку :give_heart: Друг-другу напомните только когда приблизится среда))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 18:11     Ответить с цитатой

мы на новый год почти ничего не готовим. Так поздно есть не хочется совсем. Вот разве что, чтобы утром не готовить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Vileya.... утром + еще неделю
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 20:33     Ответить с цитатой

angelok, целую неделю? что такого можно наготовить? только пельмени всякие, чтоб заморозить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Vileya
5 салатов, пара горячих из 3х кг мяса :058:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 137 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах