Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Anna Iost
Я всегда в пластиковую бутылку из под воды переливаю, потом все удивляются, что за соус Chang у вас😂

Добавлено спустя 42 секунды:

yul81-05
В этот раз в 25 ряд посадили, 3 раза звонила ругалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Vexy
Я его добавляю когда мариную курицу - для шашлыка или просто в духовке. Так же добавляю когда тушу капусту или мясо любое, но сразу предупреждаю - немного (чайная ложка например), если не любите острое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амальтея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Не далеко от океанариума в сторону амбассадора есть магазин макро.В нём эти соусы продают в полиэтиленовых пакетах по 1кг,очень дёшево,ещё там покупаем топинги для мороженого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Мы этого петуха вприкуску со всем едим, но не сильно острый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaIr
Студент
Студент


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 2393
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, где можно разместиться двумя семьями в отдельном жилье, но недалеко от цивилизации и моря, бывает такое при отелях?
_________________
Слайд-шоу из ваших любимых фото!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960516
Совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:59     Ответить с цитатой

До скачка доллара покупали в Паттайе аккумулятор для фотоаппарата, флешки, было выгодно. Сейчас хочу купить пауэрбанк, вот думаю, там не выгоднее будет чему нас брать?
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я Н А
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1735
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 11:34     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Хотела спросить вы считаете, что стоит идти в окенариум в банкоке ? Просто в этот раз лечу, думала ткда взять экскурсию) была в нашем и в паттае, думала в банкоке клевый) вот думаю идти или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Я Н А
Я в следующий раз обязательно поеду в БКК в океанариум и на шоу Сиам нирамит. В этот раз не получилось. Думаю, это того стоит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Я Н А
Мне в Бкк нравится огромный 3 этажный или больше аквариум и аквариум с акулами. Страшные до ужаса. Хорошо, что за толстыым стеклом. :haha:
В Нске была, тоже понравилось, в Бкк похоже, но масштабнее.
Если любите аквариумы и время позволяет, то почему бы не сходить.
DaIr
Кондо с двумя спальнями можно взять. Это в среднем 25-50 тысяч бат/месяц в зависимости от дат, крутости кондо.
Ещё видела вариант- дом с 3 или 4 спальнями в пределах туристической зоны сдают за 1900 бат/сутки. Если интересно- поищу объявление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Я Н А

А можно я отвечу?
В океанариум в БКК стоит сходить.
Из всех, где были (ОАЭ, Вьетнам на Винперле) мне больше всех понравился!
Но сам БКК для меня лично- беее. ИЗ серии не просто беее, а совсем фууу.
Это я к тому, что надо быть готовым, что там если отель крутой себе позволить не можете, то впечатления прямо так себе. Если отель с бассейном, большой, то хоть у бассейна по релаксировать после шумного и грязного города
_________________


Последний раз редактировалось: elena101072 (Вт Дек 11, 2018 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я Н А
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1735
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Спасибо) ну значит решено) поеду) :ura_ura: а банкок просто интересно поглазеть) большой город) почему то ни разу там не была :-) а тут что то прям захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Я Н А

в БКК еще прикольно в Сафари парке, там мы остались под впечатлением военного шоу. И шоу с дельфинами самое захватывающее из всех, где я была (Сочи, Анапа, Вьетнам)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Я Н А
Аквариум в Бангкоке очень клевый.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

elena101072 писал(а):

Но сам БКК для меня лично- беее. ИЗ серии не просто беее, а совсем фууу.
Это я к тому, что надо быть готовым, что там если отель крутой себе позволить не можете, то впечатления прямо так себе. Если отель с бассейном, большой, то хоть у бассейна по релаксировать после шумного и грязного города

Да, уж... не повезло.
А может вы просто не подготовились к Бангкоку? Типа не почитали форумов, путеводителей? Чтоб вот так прям беееее точно не про Бангкок ;-).
В бассиках может быть и холодноватая вода. Почему-то с таким явлением сталкивалась именно в Бангкоке, в том же отеле Терминал21.
Как-то жили в Бангкоке в каком-то высотном отеле с окнами от пола до потолка. Там была у окна Хорошая, широкая , в рост ванна. Вообщем, залезли мы с мужем в неё с пеной, шампанским, лепестками роз и свечами. Внизу бурлящий Бангкок, мигающий светом неоновых огней, а перед тобой огни заходящих на посадку и взлетающих самолетов. На все последующие вечера, дети отжали у нас нашу ванну, потому что в их номере не было подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Прилетели сегодня ночью, регулка с7. В 2-30 уже с багажом шли к трансферу. Сразу поехали в Паттайю. Живем в Laguna Beach 2. Кондо не без недостатков, но учитываю цену, которую мы заплатили, все устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:05     Ответить с цитатой

ДоРеМи
У меня Систра жила в Лагуне,даже очень прям прилично ,комната большая в белых тонах с розовым,чистенькая и всего 22 отдали за месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 62 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах