Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Kisyla1 писал(а):
ALYSS
08.12.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ALYSS
У вас уже завтра.... удачи, вам. Напишите потом как все прошло. У меня, почему то, чем ближе, тем спокойнее мне, незнаю как будет к дню Х 😊.
прошла у меня ОП, через часик уже домой. Бояться я так и не начала))) на операционном столе только руки похолодели и все, ну у меня и в обычной жизни так бывает. Персонал в АМЦ просто потрясающий! ЕС вообще на высоте, все по делу, чётко! Грудь конечно как то давит, особенно когда встаю, периодически 'стреляет', правая больше отекает, но ничего! Видела только из положения лёжа, когда дренажи снимали, увидела только что выпуклая стала)))) а так конечно не разглядела. В общем надеюсь, что все будет проходить по плану. Вы не переживайте! Не бойтесь!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:17     Ответить с цитатой

ALYSS
Поздравляю вас с обновкой))))легкой реабилитации вам)))блиин как это круто,тоже скорей хочется быть пышногрудой)))))))))😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisyla1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 17:01     Ответить с цитатой

ALYSS
Поздравляю 🥳 с обновочкой !!!! Очень рада за вас!!! А от наркоза тяжело отходили и сколько длилась операция? Что с собой стоит брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Kisyla1 писал(а):
ALYSS
Поздравляю 🥳 с обновочкой !!!! Очень рада за вас!!! А от наркоза тяжело отходили и сколько длилась операция? Что с собой стоит брать?
спасибо! От наркоза хорошо отходила. Мне пригодился только халат, тапочки и средства гигиены. Все. Кормят там хорошо, мне даже много было. В палатах тепло очень,просила отключать отопление периодически.

Добавлено спустя 28 секунд:

Kisyla1 писал(а):
ALYSS
Поздравляю 🥳 с обновочкой !!!! Очень рада за вас!!! А от наркоза тяжело отходили и сколько длилась операция? Что с собой стоит брать?
операция 1-1,5 примерно

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Екатерина2703 писал(а):
ALYSS
Поздравляю вас с обновкой))))легкой реабилитации вам)))блиин как это круто,тоже скорей хочется быть пышногрудой)))))))))😄
спасибо! Теперь бы быстрее реабилитация прошла. Долго в вертикальном положении не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisyla1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 23:10     Ответить с цитатой

ALYSS
Спасибо за информацию. Хорошей реабилитации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, была сегодня на консультации :eek: очень приятно и продуктивно пообщались с доктором :give_heart:

Итог таков: записалась на операцию 07.02.2019 :give_heart: по моим хотелкам и исходнику говорит либо Ментор 325, либо Политех 360 (как собственно у ОранЖивой)))) она мне давала рекомендации :haha:
Сказал, на разницу в цифрах не смотреть, объём будет одинаков, но он рекомендует Ментор, не уточняла почему именно они)))

Как думаете, «хорошие сапоги, надо брать»? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:29     Ответить с цитатой

А я после оп уже, вчера сделали. Я с переворотом если что. 2 месяца компрессионки снова меня ждут. Девочки, кто ещё не оперировался, ставьте только круглые, анатомы это сплошная головная боль. Причём я спортом почти не занимаюсь, никакого физ. труда у меня нет. У другого врача смотрела ответы на вопросы, он говорил, что меняли трём девушкам импланты и у всех были перевернутые анатомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:32     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
напомните что ставили и реабилитация в первый раз нормально проходила, все по плану?
имею ввиду преждевременно на бок не ложились или сон на груди?
сорри за такие вопросы, просто как раз анатомы хотела, а теперь вопрос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Katrin_88 писал(а):
Девочки, здравствуйте, была сегодня на консультации :eek: очень приятно и продуктивно пообщались с доктором :give_heart:

Итог таков: записалась на операцию 07.02.2019 :give_heart: по моим хотелкам и исходнику говорит либо Ментор 325, либо Политех 360 (как собственно у ОранЖивой)))) она мне давала рекомендации :haha:
Сказал, на разницу в цифрах не смотреть, объём будет одинаков, но он рекомендует Ментор, не уточняла почему именно они)))

Как думаете, «хорошие сапоги, надо брать»? :haha:

А мне наоборот почему то политех порекомендовал ,говорит они покорфортнее,а у ментора нижняя часть линии больше чувствуется внутри....вот и пойми кому как говорит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:49     Ответить с цитатой

Через пару-тройку лет снова поеду к ЕС, буду менять на круглые. Но я хочу мотиву, а с ней он пока не работает. С аллерганом, который у меня и который он раньше почти всем ставил, сказал рапрощался, т.к. много неудачных оп с переворотами, серомами. Кстати, капсула, которой покрылся имплант, хоть он и с текстурированным покрытием, со своими тканями у меня не срослась. Это в груди, которую разрезали, т.е. со второй видимо такая же ситуацию, но надеюсь нормально простоит пару лет.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

МалышкаФокси
Выше мое сообщение гляньте. Капсула не срослась с тканями. Перевернулся примерно спустя полгода, и спаялся в трёх местах в таком положении,т.е. он не болтался там и вообще не двигался, переместить в правильное положение руками было невозможно. Я все соблюдала, все рекомендации, спала на спине, полубоком только через 2 нед, компрессионка постоянно. Никакой чрезмерной нагрузки на верх тела, не отжималась, штангу не тягала, снег лопатой не чистила. Если готовы на переворот, и затем ходить так или переделывать-то ставьте. ЕС говорил, что перевороты очень редко, когда я тоже выбирала импланты-но, к сожалению, это не так.


Последний раз редактировалось: ~Night butterfly~ (Сб Дек 08, 2018 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:51     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):
Через пару-тройку лет снова поеду к ЕС, буду менять на круглые. Но я хочу мотиву, а с ней он пока не работает. С аллерганом, который у меня и который он раньше почти всем ставил, сказал рапрощался, т.к. много неудачных оп с переворотами, серомами. Кстати, капсула, которой покрылся имплант, хоть он и с текстурированным покрытием, со своими тканями у меня не срослась. Это в груди, которую разрезали, т.е. со второй видимо такая же ситуацию, но надеюсь нормально простоит пару лет.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

МалышкаФокси
Выше мое сообщение гляньте. Капсула не срослась с тканями. Перевернулся примерно спустя полгода, и спаялся в трёх местах в таком положении,т.е. он не болтался там и вообще не двигался, переместить в правильное положение руками было невозможно.


Дай Бог все хорошо будет! Здоровья вам и успешной реабилитации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:04     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Дозвольте в этой веточке написать☺
У меня анатомы Ментор, по настоянию врача носила круглосуточно компру 3 месяца. Ночью до 4 месяцев. Затем и по сей день ночь в спорт лифе (по тугости мне кажется не отличается от компры), днем в лифе на костях. Без белья не хожу. Планирую после года начать погуливать с голыми титьками ☺
Сама спала строго на спине (никаких полубоком) так же 3 месяца, потом иногда только на бок, но уже отвыкла☺ Сейчас почти 7 месяцев, даже не представляю как там может что-то перевернуться, кажется там всё приросло как надо. Если лечь на спину без белья разъедутся чуток где-то межгрудь на 1-1,5 см шире становится, стоя в кучу собираются, но поиграть грудью типо туда сюда не получится. Мягкая.
Док говорил, что за границей компру носят строго 3 месяца и никаких переворотов.
Не знаю хорошо это или плохо, что стоит она у меня как вкопанная, но перевернуться вроде некуда. У некоторых знакомых девушек грудь очень подвижная и гуляет в разных положениях тела. Мне кажется это карманы расшатываются так. 🤷♀
Вот читала некоторые в месяц бегут все наряды и лифы мерить, по лестницам в припрыжку, секас с жамканием, мне кажется как то это необдуманно. Или я такая перестраховщица 🤷♀
Может анатомы просто требуют большей настороженности в реабилитации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Катерина_ах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Девочки скажите где белье купить после операции ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Катерина_ах писал(а):
Девочки скажите где белье купить после операции ?

Компрессионное белье входит в стоимость операции.,по крайне мере в АМЦ так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Сходите на консл. к Хвостову , он в Атуриуме оперирует, думаю будет возможность совместить ОП с тем хирургом. Я у него делала и еще несколько девочек тут писали - все довольны :-) ну а если уж душа не ляжет, то поговорите с Плотниковым через какое время лучще после первой ОП делать, конечно двойные анализы, двойной наркоз и реабел. хороший такой стресс для организма.
Сходила на консультацию к двум хирургам, совместить нельзя. Сказали примерно через месяц можно повторную оп провести. Была у маншетова предложил мотива круглые деми обьем 245 или 265. Это мало? Кто такие ставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах