Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пожалуйста посоветуйте собаку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
mamakati писал(а):
.так что удовольствие для избранных, я бы сказала:)

Вот-вот. Поэтому я на берегу осознаю, что мне оно не надо, у меня есть более интересные дела и хобби :haha:

Так. А скажите мне про лежанку. Какая? Размер? Самой не проще сшить?

Если вы сама шьете, то конечно сшейте! Поищите в интернете, такую красоту можно сделать!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

ирФ писал(а):
Сладкая Соне4ка
Спасибо, Тань! :give_heart:
Пораспрашиваю свою дрессировщицу! :aga-aga: Пока то, наверно, ещё маленький для этих дел? :aga-aga:

Занимаются с выставочными собаками чуть ли не с рождения :eek:
Т.е его уже надо приучать в стойке стоять, рядом бежать, но не просто, а как принято на выставке конкретно у вашей породы. Начинать выставлять лучше с бэби класса или хотя бы со щенка, что бы пес привыкал. Многие маленьких щенков просто на выставки берут, для социализации. Хотя я лично против, социализация то социализацией, но заразы то при большом скопленнии собак/ людей тоже достаточно.
Вообще в вопросе выставок лучший советчик и помошник это заводчик!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Kuklenok7
Вы прям заинтриговали! :aga-aga:
Как возьмете, так уж фото то выложите, похвастайтесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Клюшка
Покажете своего красаву, когда уж точно определитесь?
А то вы уже и про лежанку и про корм.. а щена нет :):):). Это правильно.
У нас от бесплродной кошки как—то были котята. Всех раздали. Остался один—девочка—трехцветная—страааашненькая:) но милая, как все детки. Я уже думала, что это мое счастье будет::. Ан нет. Приходит пара молодая—паорень с девушкой: мы за котенком. Увидели— как давай целовать—миловать—для них краше света белого она оказалась:). Потом знакомая, которая их ко мне отправила, рассказывает ( она продавец в зоотоварах): приходит пара и говорят: нам домик для котика. И когтеточку. И миски. И поилку. И лоток. И корм самый хороший. И витаминки для котенка маленького:). Короче, обеспечили моей знакомой дневную выручку. Рассчитались и спрашивают: а не подскажете, где котенка взять??? (Было это в доинтернетовскую.эпоху). :):):)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Romina писал(а):


Kuklenok7
Вы прям заинтриговали! :aga-aga:
Как возьмете, так уж фото то выложите, похвастайтесь :-)

присоединяюсь :haha: интрига :aga-aga: кто-то крупный и редкий по-породе :shuffle: уже если честно гадать-перебирать начала :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

mamakati писал(а):
Клюшка
Покажете своего красаву, когда уж точно определитесь?
А то вы уже и про лежанку и про корм.. а щена нет :):):). Это правильно.
У нас от бесплродной кошки как—то были котята. Всех раздали. Остался один—девочка—трехцветная—страааашненькая:) но милая, как все детки. Я уже думала, что это мое счастье будет::. Ан нет. Приходит пара молодая—паорень с девушкой: мы за котенком. Увидели— как давай целовать—миловать—для них краше света белого она оказалась:). Потом знакомая, которая их ко мне отправила, рассказывает ( она продавец в зоотоварах): приходит пара и говорят: нам домик для котика. И когтеточку. И миски. И поилку. И лоток. И корм самый хороший. И витаминки для котенка маленького:). Короче, обеспечили моей знакомой дневную выручку. Рассчитались и спрашивают: а не подскажете, где котенка взять??? (Было это в доинтернетовскую.эпоху). :):):)


Вау! вот всем бы кото и собо деткам таких родителей :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:34     Ответить с цитатой

mamakati
Да мы того решили взять. У него достаточно нормальные гены, недорого и крупный, дочь не может поднять, хотя при этом щенок, смешной и дурной :mrgreen:
Мама, он, папа
Скрытый текст:



Я, если честно, сначала решила, что точно нет. потом дома подумала :haha: И поехали уже с мужем на следующий день в гости. Погуляли с щенком, дети подержали поводок, покидали палочку. Сходили папу посмотрели, а то что-то фотографий его нет ни у кого. Муж, как мне кажется, вообще давно мужчину в дом хочет, хоть и собачьего :haha: Но к нему вообще все животные липнут, да и он хорошо относится. Заводчица сделала тесты маме. Правда результат через 3 дня. Но если не этого, так другого возьмём, поэтому всё покупаю сейчас для щенка. Порода всё равно эта будет

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Из интеллигентной семьи - не пустолайка :mrgreen: Шерсть у папы загляденье и вообще он из очень приличного питомника, выставлялся много, с регалиями. Счас уже отошёл от дел, вес немного набрал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Клюшка
Забавный малыш. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И то что не пустолайка - огромный плюс. Я от своего веста даже вспомнить не могу когда последний раз лай слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Kлюшка
Ой как хорошо! Мне понравился щенок, интересный окрас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Клюшка
Красавец!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Клюшка
Ну какой же лапочка :give_heart: :in_love:
Моя думает, что "утигосподи" её второе имя, думаю, с вашим будет та же история :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:57     Ответить с цитатой

blackchette
Romina
mamakati
:oops:
Вот и я дома ещё раз посмотрела фотографии(я вообще воспринимаю мир через фотографию мне кажется :haha: ) и подумала,ч то надо рассмотреть поближе и при дневном свете

Хлоя
Вот сейчас решаем вопрос имени. Там его Кузей зовут, но по документам он вполне себе какой-то там одуванчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Romina
СантёринА
да говорю же не редкая порода далеко :haha: конечно покажу, если муж разрешит :lol: он у нас последняя инстанция в покупке второй собаки :-)
и вообще это конечно все хорошо, но сами знаете что получится из щенка обычно в полгода видно и опытным взглядом :aga-aga:
у меня дети очень увлеклись Магдой нашей :haha: младший чуть ли не с ней спит на лежанке (примерно с 3 лет только он под руководством брата следит за едой и водой) , старший таскает ее везде, хотя она на пеленку ходит, и вот даже на выставке в конкурсе ребенок и собака с ней участвовал :-) поэтому интересно им будет если их будет две :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Клюшка
на твоих фото он красивее, но мне кажется на фото заводчицы он просто младше
не разбираюсь совсем в этой породе. они линяют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):

Хлоя
Вот сейчас решаем вопрос имени. Там его Кузей зовут, но по документам он вполне себе какой-то там одуванчик

У нашей домашнее имя совсем не похоже на имя из документов, нас не смущает :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Ну и младше тоже.
Ну все линяют насколько я понимаю :idontno: Сильно не интересовалась, у меня ж кошка есть. Ну вроде как не прям сильно

Хлоя
Ну вот и надо у всех выяснить, вдруг кого будет смущать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Клюшка
Пудели не линяют 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Это да, дочь полтора года просила пуделя, но нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Хуже кошек не линяет никто :lol: У родителей 16 лет кот жил, белый, вот это ужас....
Я когда ребенка к ним отправляла, старалась вещи ему похуже дать, потому что приезжал весь в белой шерсти :aga-aga: Хотя там кота и вычесывали и дома убирались...
Но конечно, если папильон линяет сильно, а шерсть белая, то не завидую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 47 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах