Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Скорая женская помощь
тема для мамочек со временными трудностями и тех, кто может им помочь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день! очень нужна юбка или платье на дочку, которое во время выступления можно было бы одним движением руки сбросить, а там внизу другая одеэда, может подскажете, где вообще такое взять?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4659
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:44     Ответить с цитатой

нямка
а дочке то сколько лет?
можно сварганить юбку с запахом, а пояс крепится на липах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Светлана Дм
5 лет, это как- на липах? ну давайте в лс :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Девочки, живу на Булыгино. Знаю, что район не самый спокойный, вдруг кто-то есть отсюда, можно общаться и помогать по возможности! Я сейчас в декрете, но в общем мобильна))
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужна помощь! Порекомендуйте няню. Нужно забирать дочку из детсада несколько раз в неделю и отводить на танцы, несколько раз в неделю. Район Молодежная-Красноармейский. Может, у кого-то есть знакомые-родственники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! я не совсем по теме , но мне нужна помощь.Может кто-то на днях идёт в Музкомедию? Меня осенило :eek: купить сертификат там подарочный, а некому сейчас (.И ,если нетрудно, выслать мне, ну вдруг кому по пути и не тяжело :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Может не совсем в тему, есть у кого-нибудь знакомая семья или одинокая мамочка в трудном положении(действительно в трудном). Скопилась гора вещей на мальчика от 3 лет до 7. Вещи все хорошие, много фирменных. Будет жалко просто отдать "не по адресу", а они их потом на помойку или продадут за бутылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах