Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
*Новогодний маникюр гель-лаком
новинки 2019

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 0:04    Заголовок сообщения: *Новогодний маникюр гель-лаком Ответить с цитатой




Новый год – удивительный праздник, который ассоциируется с весельем, чудесами, елками и мандаринами. Вокруг все блистает мишурой, гирляндами и елочными украшениями. В новогоднюю ночь каждая женщина желает выглядеть неотразимо. Для этого она бежит в салон красоты, чтобы сделать интересную укладку, возможно макияж и конечно красивый маникюр. Именно о нем и пойдет речь далее.



Новогодний маникюр 2019 – какой он?

2019 г. – год Желтого Земляного Кабана или Свиньи, поэтому и дизайн ногтей должен быть не очень ярким и экспрессивным. Для оформления ногтей подойдут бордовые, темно-коричневые, золотистые, коралловые, бронзовые и другие интересные красно-коричневые оттенки гель-лаков. К дизайну можно добавить различные виды украшений: стразы, блестки, мармелад, камни, бульонки, декоративный песок, флок и т.д.

НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР С ЗОЛОТОМ

Раз символом предстоящего года будет Желтый Кабан или Свинья, то и маникюр должен быть соответствующий, только вместо желтого цвета, можно использовать золотой. Сделайте себе красивый дизайн с кусочками золотой фольги или используйте для декора нескольких ноготков технику зеркального маникюра. Если нужен экспресс вариант новогоднего маникюра, то вполне подойдет трафаретный дизайн с золотым гель-лаком.









ОФОРМЛЕНИЕ В СИНИХ ТОНАХ

Зимой, как правило, предпочитают холодные оттенки в маникюре. В праздничном маникюре тоже можно их использовать, например, очень стильно смотрится вечерний маникюр синим гель-лаком.















БЛЕСК СЕРЕБРА

Нельзя забывать и про модную сейчас тенденцию к созданию покрытий с эффектом серебра, которые можно создать с помощью фольги, пудры или втрики.









НОВОГОДНИЙ НЮД

Пудровая цветовая гамма сейчас невероятно популярна и несмотря на то ,что это был летний тренд, кремовые оттенки продолжают использовать для создания маникюра. Сейчас большой популярностью пользуется кофейный-кремовый, романтичный розовый и приглушенный матовый дизайн.


















ТЕМНО-ЗЕЛЕНАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Одним из самых модных цветов этого года стал зеленый. В палитрах многих производителей появилось множество красивых оттенков этого благородного цвета. Зимой более актуальными считаются темные тона. На их основе можно создать красивый матовый маникюр со стразами или новогодней тематикой.









Маникюр на Новый год гель-лаком

Маникюр гель-лаком – это практично и очень красиво. Перед тем как приступить к его выполнению следует тщательно продумать дизайн ногтей, ведь он должен гармонировать с выбранным новогодним образом. Цвета должны сочетаться с нарядом, а не выглядеть самостоятельным элементом. Если вы желаете дополнить дизайн ногтей на Новый год 2019 узорами, то помните, что они более эффектно смотрятся на ногтях средней длины. На короткие ногти лучше нанести однотонный гель-лак ультрамодного цвета или же выполнить френч с уместными для новогоднего вечера дополнениями.



























Новогодний дизайн ногтей 2019 со стразами

Тенденции 2019 года – это короткие ногти, длина которых чуть выступает за подушечки пальцев. Актуальна миндалевидная и овальная форма ногтей. Придать ногтям нарядный вид помогут стразы, причем они могут быть любого размера. Но выполняя дизайн, следует знать меру. «Желтому Кабану» вряд ли понравиться большое обилие блеска. Поэтому используйте данный декор в минимальных количествах. Например, из страз можно выложить улыбку по основанию ногтей или же дополнить ими лишь кончики среднего и указательного пальца правой руки (по фен-шую, таким образом можно привлечь удачу в амурных делах и в карьере).









Бокалы с шампанским

Новинка этого года — маникюр с объемным рисунком в виде бокала шампанского. Отлично смотрится на черных или темных длинных ногтях покрытых матовым топом. Бокал рисуется тонкой кистью и заполняется базой, смешанной с золотыми или серебряными блестками. Дизайн можно комбинировать с различными втирками, хлопьями юки или гель-лаком с блестками.








Новогодний дизайн ногтей 2019 фольгой

Блестящий новогодний маникюр 2019 – еще один способ почувствовать себя привлекательной в новогодние праздники. Благодаря декору фольгой, на ногтях создается удивительный эффект, на который хочется любоваться часами. Новогодний маникюр выглядит очень необычно и придает ноготкам «драматизм» и «загадочность». Очень красиво выглядят яркие и насыщенные оттенки фольги под матовым топом или витражным лаком. Они акцентируют на себе внимание и полностью дополняют образ кокетки или сексуальной обольстительницы.







Дизайн ногтей на Новый год 2019 песком

Песочный дизайн – это не просто красиво, но и очень модно! С помощью данного материала можно создавать не только яркие покрытия, но и уникальные узоры с песочным эффектом. Это могут быть снежинки, кружевные рисунки, морозные мотивы или просто тематические орнаменты. Можно скомбинировать классический френч и лунный дизайн (сочетать винные оттенки с белым цветом).








Новинки Новогоднего маникюра 2019 «кошачий глаз»

В последнее время большой популярностью пользуется дизайн «кошачий глаз». С помощью магнитных гель-лаков получается интересный рисунок, который напоминает камень хризоберилл. Что интересно, такой маникюр не требует дополнительных украшений, так как и в одиночном исполнении, он выглядит бесподобно. Магнитный лак «кошачий глаз» может создавать различные эффекты: рассеивающие, собирающие в полоску, прямые, наклонные, собранные к краю и другие варианты.








Новогодний дизайн ногтей 2019 с рисунком «Елочные шары»










Классические новогодние рисунки

Довольно часто, выполняя новогодний дизайн ногтей мастера украшают ноготки тематическими рисунками. Это могут быть снеговики, елки, скандинавские снежинки, елочные шары, свечи или модные сейчас варежки (рукавицы). Ниже собрана подборка фото с подобными рисунками.


























Новогодний маникюр 2019 фото

Тенденции «зимнего» маникюра — это естественность и натуральность. Поэтому не спешите наращивать длинные ноготки, ведь короткие или средней длины ногти являются трендом Нового года! Что же приготовил всем модницам год Кабана, какие новинки нас ожидают? Смотрим и делаем себе заметки.






























Код:
http://womenshealth.su/kosmetologiya/novogodnij-manikyur-2018-foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sheinovasu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 45
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 0:58     Ответить с цитатой

Супер красиво. Спасибо. Обязательно отправлю своему мастеру.

Последний раз редактировалось: sheinovasu (Сб Ноя 03, 2018 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 14:08     Ответить с цитатой

sheinovasu
:give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Красотище)))) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах