Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shraybikus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 373
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Lonika писал(а):
Ложкин Именной писал(а):
Тогда в медтехника для дома какой-нибудь прибор для массажа ног ,спины и т.д

вот это, кстати, идея. Надо сходить, может они что-то посоветуют, я не особо в этом разбираюсь

А бритвы, у меня папа по-старинке с помазком бреется :aga-aga: говорит ему так удобнее.

Кресло-качалку рано еще по возрасту, да и на такую сумму я вряд ли потяну. Думаю, что оно сильно за 10 стоит...

Самое то классику почитать, в любом возрасте. Посмотрите плетеную мебель из ротанга, может, и меньше десятки выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
solnze8511
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 522
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 7:16     Ответить с цитатой

Земляничка
Это правда, книги очень хорошие.
Lonika
Термобельё у меня сначала как подарок не было одобрено, даже рассмешило как такая уж глупость и несоответствие моменту торжественному. Но после того, как один раз наделось и особенно когда износилось, было очень оценено. Спрашивали, нет ли ещё. Правда, бельё было чисто хлопковое с начёсом и китайской фабрики. Такого теперь не найти.
А кресло-качалку так хочу. Каждый раз когда по трассе проезжаем мимо и видим, как стоят у продавцов шикарные кресла, слюни текут у меня. Когда-нибудь разбогатею так первым делом куплю кресло-качалку.
_________________
ВЯЖУ на спицах.
Научу вязать.
Что подарить? К ШКОЛЕ весёлая ФЛЕШКА в силиконовом футляре подарочная, можно для класса https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 43 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах