Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
животик после родов
как вы избавлялись?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Человек, перенесший КС, не факт что решится на пластику. По мне так лучше "попа" на животе, чем под нож за еще одним рубцом.

nataly.kh
Попробуйте вакуумно-роликовый массаж, он именно на кожу хорошо влияет. ТТТ,я заметила толк. Ну и честно говоря разумное питание и спорт тоже, иначе все обратно потом "прилипает" :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nataly.kh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 1:50     Ответить с цитатой

я вот наблюдаю такую картину, что качаю пресс и вообше силовые тренировки, а живот еще больше( хожу полуголодная а жир с живота не уходит а только наоборот по мне так его еще больше, про массаж вообще тоже последнее время все чаще думаю, мне только вот что то хочется на коррекционный, тоже слышала что сильно его хвалят))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:56     Ответить с цитатой

nataly.kh
Вы на всякий случай обследуйтесь на предмет грыжи/диастаза, мало ли. Если все норм, то дальше уже проще, справитесь. А полуголодной ходить категорически нельзя, организм будет "копить" на черный день.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:13     Ответить с цитатой

У меня после второго сына намного дольше живот уходил,чем после первого. Но я ничегт не делала, просто с двумя посидеть особо неаогда было. Постоянные прогулки с коляской и тд. А сейчас чтобы более подтянутый был живот,2р в день стою в планке и вакуум делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Советую на аппаратные процедурки походить......чтобы лишний жирок убрать. При условии, что лишнего веса уже нет :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте, посое родов остался животик, кто как убирал? Плиз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:04     Ответить с цитатой

послушаю, уже сыну 6месяцев а животик,хоть и маленький остался.мы после КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:41     Ответить с цитатой

У меня после первых родов очень быстро все в норму пришло.А вот после второго немного животик остался и уходить не собирается)

Добавлено спустя 32 секунды:

я правда ничего особо и не делаю, с двумя детьми так набегаешься, что уже ничего не хочется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Животик сразу и не должен уходить, матка весь в норму приходит около года после родов ... У меня вот получилось, что сидела на диете. У дочки животик болел и чтобы как-то ей помочь - половину продуктов не ела. Вот живот у меня и ушел помаленьку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 9:07     Ответить с цитатой

egozzan писал(а):
Животик сразу и не должен уходить, матка весь в норму приходит около года после родов ...
Живот точно не из-за матки не уходит :aga-aga: В норме ее размер возвращается к дородовому месяца через 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах