Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Репетиторы в Барнауле
*Новогодний макияж 2019
мастер-классы и фото-идеи для шикарного праздника

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:08    Заголовок сообщения: *Новогодний макияж 2019 Ответить с цитатой



Приближается новогодняя ночь 2019, а с ней и другая реальность. Там сбываются мечты, оправдываются надежды, исполняются желания. Так повторяется из года в год, но всякий раз хочется войти в эту сказку королевой. Кажется, все продумано до мелочей. Платье дожидается в шкафу своего часа, прическа будет легкой и непринужденной, а вот макияж откладывается на последний момент. В принципе правильно, но выбрать или хотя бы обозначить стиль make-up нужно заранее. Ведь важно не только понравиться себе, окружающим, попасть в тон наряда, каким будет макияж на Новый год, с таким настроением вы и встретите праздник. Хотите много идей – специально для вас подборки фото, рекомендации, пошаговые мастер-классы.

Макияж на Новый год 2019




Красивый макияж, одно из непременных условий, должен быть не отдельным штрихом, а эффектным акцентом гармоничного образа.




Желательно внести немного блеска, золотой металлик. Приветствуются коричневые, бронзовые, песочные, персиковые тона. Но в целом придерживайтесь актуальных рекомендаций для своего цветотипа.




Правильно расставьте приоритеты. Неизменно одно – мэйкап должен быть вечерним, простой на скорую руку не подойдет.





Новогодний макияж с точки зрения хорошего вкуса

Модный макияж сегодня, и новогодний в том числе, четко делится на два направления. Нежный вариант – это естественность, нюдовые оттенки, ощущение свежей, только что умытой кожи. Контрастный стиль – прямые линии, яркие тона, сочные губы, четкие графические стрелки, смоки-айс в натуральной темно-серой гамме.

Приветствуется:

- матовость;

- ровный тон кожи;

- аккуратные ресницы;

- блестки в виде единичных акцентов.

Остались в прошлом яркие всплески из 90-х – синяя и зеленая тушь, цветные стрелки, кислотные тени, крупные глиттеры. Накладные ресницы, напоминающие взмах птичьего крыла, также вышли в тираж. Хотите увеличить объем собственных – подберите умеренную длину и хорошую тушь.




Обязательно учитывается цвет новогоднего наряда. Платье в пастельных тона и нюдовый макияж для блондинки – полный провал. Девушка просто превратится в невидимку, а точнее – в бледную моль. Для шатенок также предпочтителен макияж средней насыщенности, но ярче одежды.




Для брюнетки – только четкие линии и контрастные сочетания. Этого же требует наряд с характером – красное платье. Ваш любимый цвет черный, и Новый год 2019 не повод от него отказываться – помните о коварных особенностях. Темные тона у лица зрительно прибавляют возраст. Но черное платье шикарно в компании с глубоким декольте или идеальным тоном кожи.


Пошагово к совершенству: основные правила грамотного мэйкапа

Прежде чем нанести непосредственно новогодний макияж, займитесь своей кожей. Не можете похвастаться абсолютной гладкостью, здоровым цветом, ровным тоном – не беда, пусть это станет вашей маленькой тайной. Есть время – заранее посетите косметолога, при тотальной занятости спасут специальные уходовые средства.

Алгоритм действий таков:

- вначале кожу необходимо хорошо увлажнить;

- для коррекции используется консиллер;

- хайлартер придает сияние;

- все маскирующие средства наносятся до тонального крема;

- закрепить эффект поможет прозрачная пудра.




Хороший увлажняющий крем творит чудеса. Он не позволит в новогоднюю ночь мелким морщинам и неровностям предательски выделиться. Консиллер наносится точечно и тщательно растушевывается. Его роль может выполнить темная пудра.

Чтобы сузить нос, нанесите ее на боковые поверхности и кончик. Хотите выделить скулы – втяните щеки и заретушируйте впалые поверхности. При необходимости можно затемнить подбородок, виски, зону лба вдоль роста волос.




Хайлайтер сделает лицо выразительным и скульптурным.

Он наносится: .

- на скулы;

- вертикально на спинку носа;

- над верхней губой;

- на середину подбородка, лба;

- под бровь на верхнее веко.




Главное требование к макияжу на Новый год – стойкость. Естественность и четкость должны сохраняться всю ночь. Не экспериментируйте с новыми средствами накануне праздника, воспользуйтесь проверенными и надежными. Какой макияж выбрать, зависит не только от тона волос, наряда, но и от цвета глаз. В помощь – фото-идеи, пошаговые уроки нанесения теней, помады, искусство создания стрелок, другие хитрости для начинающих и опытных визажистов.

Макияж для карих глаз

Загадочный, глубокий, чайный цвет требует насыщенных оттенков. Как создать яркие акценты пошагово – расскажет подборка фото. Какие цвета подходят – выбирайте под свой новогодний наряд.




Тени:

- перламутровые коричневые;

- серебряные;

- бирюзовые;

- сиреневые;

- яркие синие;

- темные зеленые;

- иссиня-черные;

- насыщенные серые.





Сочетайте несколько оттенков, на верхнее веко нанесите стрелку и не забудьте выделить брови. В заключение – пудра под тон лица, помада матовая или с легким блеском, и ваш новогодний образ безупречен.

Как сделать:




Изюминка зеленых глаз

Ваше лицо уже имеет выразительный акцент. Сделать зеленые глаза еще ярче, загадочней, дополнить их мистической ноткой в новогоднюю ночь поможет правильная палитра теней.

Оптимальные цвета:

- дымчатый;

- зеленый;

- бирюзовый;

- бронзовый;

- золотистый;

- шоколадный;

- фиолетовый;

- сиреневый.




Пудру лучше подобрать на тон темнее кожи, помаду матовую теплых оттенков – коричневую, коралловую, для контрастного образа – бордовую. Румяна предпочтительны мягкие персиковые.

Как сделать:




Новогодний мэйкап для серых, синих, голубых глаз

Таинственные серые глаза полностью раскроют свою глубину в окружении холодных оттенков – синего, лилового, сиреневого, фиолетового. Цвет-хамелеон интересен сам по себе и не требует обязательного нанесения теней. Иногда достаточно подводки и легкой вуали пыльно-белого тона.




Голубые глаза не стоит перегружать яркими тонами. Выбирайте для новогоднего образа спокойную гамму:

- фиолетовый;

- светлый розовый;

- шампань;

- серый;

- хаки.



Васильковый цвет радужки гармонирует с лиловой и оранжевой палитрой. С глазами серой и синей тональности хорошо сочетается коричневая тушь и брови в цвет волос. Пудру лучше выбирать легкой текстуры, помаду нюдовую или яркую с блеском.




Как сделать:





Губы в стиле ню и вамп

Пошаговые фото новогоднего мэйкапа губ помогут завершить образ. Но помните, что выразительным должен быть только один акцент. Глаза – зеркало души, губы – чувственность, и они не должны вступать в противоречие. Выделяете какую-либо зону, вторую выдерживаете в спокойных тонах. Яркие губы и глаза с четкими линиями допустимы только в стиле smoky-eyes.




Уроки по созданию новогоднего макияжа окончены, осталось выполнить домашнее задание. Садитесь перед зеркалом и приступайте. Успешная тренировка поможет встретить волшебный миг исполнения желаний во всеоружии. Счастливого Нового года и удачных образов!




Код:
http://new-year-party.ru/makiyazh-na-novyj-god/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах