Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Алёна, узнай, пожалуйста, Гурьева тоже гинеколог-эндокринолог? К Наталье Ильиничне по той причине и шли, что она не просто гинеколог, а помогает скорректировать эндокринные дела, тесно связанные гинекологией.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Все 12.12 разузнаю
Ты мне можешь в лс написать, что конкретно спросить, и я уточню, занимается она этим или нет
У меня-то просто проф.осмотр, ттт
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Да просто спроси, гинеколог-эндокринолог она или гинеколог.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Сална
Ок
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 276
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:49     Ответить с цитатой

тоже интересует гинеколог-эндокринолог
_________________
Консультации по программным продуктам 1С. Курсы 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кошка в доме
Алёна, узнай, пожалуйста, Гурьева тоже гинеколог-эндокринолог? К Наталье Ильиничне по той причине и шли, что она не просто гинеколог, а помогает скорректировать эндокринные дела, тесно связанные гинекологией.

Нет, она не эндокринолог.

Кстати, я к ней не иду, т.к. сегодня была там на узи и сказала врачу-узисту, что записана на 12.12. к Гурьевой. А она посоветовала другого врача - Лучникову Е.В. (у них же). Я и перезаписалась. Цена вопроса та же - 1200 руб.

Врач узи понравилась - Линаск Л. И. (врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук) - все четко и грамотно, и ответила на все мои вопросы. Хотя Филимонова Ольга Эдуардовна все равно мой любимый узист... но мне до П. Сухова и "Доброго доктора" далекооо
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Кому актуально - Модель Марина Ивановна ушла из пол-ки 3 и принимает в клинике Григорьевой, Красноармейский 59. Кольпоскопия 800 руб, с видео-фото 1000.


Цены те же на декабрь 2018 - кольпоскопия 800 руб, с фото 1000 руб.
Тел регистратуры для записи 26 41 41
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Che Guevarki
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1743
Откуда: Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Я хожу уже на протяжении 10 лет только в одну врачу. Кулик Татьяне Владимировне. Очень хороший врач . Лишнего не назначает только по делу. Так же была трудность забеременеть но мы справились 2010 доча и в 2017 сына)
_________________
У меня двойное счастья)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:34     Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв о Момот О.А., ЖК в 3 поликлинике. Наблюдалась у нее 13 лет назад, попала случайно. Помня, что особых сюрпризов в виде хамства, грубости нет, в этот раз тоже попросилась к ней, благо,отношусь к этой поликлинике. Ну что сказать....есть "сюрпризы" другие, как оказалось. Может,я неправа, но из последнего-за 1 неделю я поправилась на 200гр, за другую-1200, сейчас за 6 дней-на 1550. Как-то в третьем триместре это, мягко говоря, опасно. При этом погрешностей в диете нет, физическая активность есть. Сильные головные боли, низ живота болит. Она сложила прибавку и разделила на количество недель, которые наблюдаем.... ее все устроило.-всреднем-то более-менее. И как-то странно было от специалиста по невынашиванию беременности слышать, что мы сейчас беременность-то не сохраняем... ну как-то не получилось, ну и не судьба, значит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Позавчера попала на прием к Душаковой Светлане Яковлевне, можно сказать, случайно.
Мой участковый врач в отпуске, талон в Диагностический на 10е, а у меня неразрешимый вопрос)))
Записалась сначала на УЗИ - день в день, 700 р. Очень аккуратно и внимательно посмотрели, после с заключением спросила про запись - и через час уже была на приеме.
очень внимательный и вежливый человек, и отличный специалист - назначила лечение, к вечеру этого же дня полегчало, на второй день все прошло, месяц курсом пролечиваюсь и снова на свой препарат. прием в течение получаса, все рекомендации расписаны и заключении и еще объяснены "для чайников" :)
Скрытый текст:
Прием 650, УЗИ - 700 рублей
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Сибмамочки, может кто посоветовать толкового гинеколога, интересует НЕ ведение беременности. Ищу специалиста на постоянное периодическое наблюдение и решение текущих возрастных вопросов по женской части :aga-aga: Чтобы врач грамотный и поясняла досконально. :oops:
Тему посмотрела - но почти все отзывы и наблюдении беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Selesta
Вам не совсем удобно может быть территориально, но мне и уже двум подругам очень понравилась Дубошина Светлана Яковлевна из АМЦ
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 11:34     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Selesta
Вам не совсем удобно может быть территориально, но мне и уже двум подругам очень понравилась Дубошина Светлана Яковлевна из АМЦ

Спасибо. На данный момент уже готова куда угодно поехать :oops: :aga-aga:
Почитала - отзывы хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunny_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 276
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Гармат Анну Николаевну из Доброго доктора на Балтийской хвалят
_________________
Консультации по программным продуктам 1С. Курсы 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 11:44     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Selesta
Вам не совсем удобно может быть территориально, но мне и уже двум подругам очень понравилась Дубошина Светлана Яковлевна из АМЦ

Она уехала в другой город :-(

Добавлено спустя 28 секунд:

Sunny_A писал(а):
Гармат Анну Николаевну из Доброго доктора на Балтийской хвалят

Спасибо :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах