Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Пукнула во время оргазма.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 15:50    Заголовок сообщения: Пукнула во время оргазма. Ответить с цитатой

Вообщем то проблема эта не у меня, у меня это не проблема, а скорее норма. Подруга встречалась долго со своим парнем и вот наконец-то случилась у них их первая интимная близость. И как по её словам -оргазм её накрыл как-то неожиданно что-ли, быстро, резко. И от этой неожиданности она громко пукнула. Всё возбуждение как рукой сняло, Она быстро оделась и ничего не говоря, вылетела из его квартиры. Теперь вот уже неделю не отвечает на его звонки, смс, закрылась в себе. Он постоянно через меня просит и умоляет её вернуться к нему, ему всё понравилось, а у неё как сильный стресс что-ли случился от этого. Подскажите, как выбить из неё этот снаряд в голове. Я ей объясняла уже, что если он тебя любит, то любит всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:17     Ответить с цитатой

А она вам не верит просто. И правильно делает.
Потому что примеряет на себя и понимает, что разные физиологические испражнения далеко не обязательно любить если любишь человека.
А вот если вы донесете, что он просто любит ее, а не ее пуки. Но "на старуху бывает проруха" - и это нормально. То она возможно поверит вам и расслабится.
Покажите ей, что недавно случилось с одной женщиной на ринге в UFC. И как она вышла из ситуации потом. И она поймет, что все это не стоит выеденного яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
А она вам не верит просто. И правильно делает.
Потому что примеряет на себя и понимает, что разные физиологические испражнения далеко не обязательно любить если любишь человека.
А вот если вы донесете, что он просто любит ее, а не ее пуки. Но "на старуху бывает проруха" - и это нормально. То она возможно поверит вам и расслабится.
Покажите ей, что недавно случилось с одной женщиной на ринге в UFC. И как она вышла из ситуации потом. И она поймет, что все это не стоит выеденного яйца.
Нет, просто я ей и пытаюсь это объяснить, а её заклинило. Я наверное вот, что ей скажу-не будешь с ним встречаться и сексом заниматься, тогда я займу твоё место, хи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Есть еще один выход, пусть он пересечется с ней случайно (если на разговор она не вызывается) и проходя мимо нее громко пукнет! Паритет гарантирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Есть еще один выход, пусть он пересечется с ней случайно (если на разговор она не вызывается) и проходя мимо нее громко пукнет! Паритет гарантирован.
Точно!!! Класс!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 6:18     Ответить с цитатой

Monadelika писал(а):
Alex_fn писал(а):
А она вам не верит просто. И правильно делает.
Потому что примеряет на себя и понимает, что разные физиологические испражнения далеко не обязательно любить если любишь человека.
А вот если вы донесете, что он просто любит ее, а не ее пуки. Но "на старуху бывает проруха" - и это нормально. То она возможно поверит вам и расслабится.
Покажите ей, что недавно случилось с одной женщиной на ринге в UFC. И как она вышла из ситуации потом. И она поймет, что все это не стоит выеденного яйца.
Нет, просто я ей и пытаюсь это объяснить, а её заклинило. Я наверное вот, что ей скажу-не будешь с ним встречаться и сексом заниматься, тогда я займу твоё место, хи :haha:


Она так еще и подругу потеряет... :D . пройдёт все, а если нет, то значит и была психологическая проблема, а вот так "вышла"
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vichkamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Надо было делать покерфейс, как будто ничего не произошло. Ну что такого? С каждым могло случиться. Потом бы забылось, кайф перебил был инцидент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sib54papa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.09.17
Сообщения: 5
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:55     Ответить с цитатой

следующий раз надо много аромосвечей и клубную музыку с сабвуфером включать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, ну если парня ее это не напрягает, то почему она на этом зацикливается. Видно, что она ему нравится или любит, раз она морозит, а он ищет встречи, спрашивает про нее, просит вернутся.


Потому что далеко не все поддается логическим рассуждениям. Если бы фобии на раз исчезали после логических рассуждений, то психологи умерли с голоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Вот это тема! Мне как-то давно, лет в мои 18, нравился очень мужчина на работе. Я ему наверное тоже :haha: Была одна ситуация, в которой я высказала невольно переживания по поводу его, но не важно.... так он на следующий день подошел ко мне и поцеловал, в губы, просто нежно касаясь, без пошлостей. Я таак сильно была испугана, удивлена, счастлива....читай в состоянии аффекта....что выдала тааакой пук :evil: да еще и с арома последствиями...... это было для меня гораздо большим потрясением, чем поцелуй :vorona: :vorona: :vorona:
А мне не сбежать было с работы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах