Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Познакомлюсь с беременной девушкой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky8700@yandex.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотел познакомиться с кормящей или беременной девушкой из Екатеринбурга :) возможна материальная поддержка... если хотите пообщаться или что-то спросить пишите мне - Lucky8700@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Lucky8700@yandex.ru
можно узнать какова цель знако :oops: мства ?прям любопытство распирает
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky8700@yandex.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Счастье2015
если хотите это обсудить - давайте на почте) буду рад пообщаться с адекватным человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky8700@yandex.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Это уже ваше субъективное мнение.... хотя расписано как вердикт в суде прямо))

Вы лично меня не знаете... все люди разные - есть более раскрепощенные, для которых это "отклонением" не является) так что не вам судить.

Если вам какие-то ваши стереотипы или моральные ограничения не позволяют представлять кормящих/беременных девушек по-своему привлекательными.... то это ваше право.

Специально я никому ничего не навязываю. Поэтому и написал в общем форуме.... хочу лишь найти единомышленницу, которая относится к такому нормально Rolling Eyes

P.S.: с обычными девушками всё в порядке, скорее здесь хочется найти особенную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky8700@yandex.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
возможно вы и правы... но возможно и нет, все люди разные...
даже я сам не знаю как буду относиться к конкретному человеку, пока не проведу с ним определенное время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Lucky8700@yandex.ru
Вы женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky8700@yandex.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 2:43     Ответить с цитатой

succubus
Вы думаете я специально употребляю глаголы в мужском роде, чтобы всех запутать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Lucky8700@yandex.ru
Да кто вас тут разберет. В профиле-то женский. Исправьте, если не трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky8700@yandex.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:21     Ответить с цитатой

succubus
Действительно, теперь исправил... видимо не заметил при регистрации :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deymos
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.01.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:39     Ответить с цитатой

Поддержу ТС. Есть мужчины,которые видят в этом периоде женщину более привлекательной и я не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах