Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1317, 1318, 1319

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 17:09     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Девочки, привет) Посоветуйте, пожалуйста) записываюсь на маникюр, мастер спрашивает, что меня интересует база luxio или цвета. А я и не в курсе, можно ли в работе совмещать продукты разных фирм)

Я считаю, что это не ваша забота совместимость материалов. Это должен ваш мастер знать, а вам как клиенту нужно цвет выбрать :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 17:28     Ответить с цитатой

чара
все совместилось)) :lol: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, оставлю это здесь, вдруг кого то заинтересует :shuffle:

На 26.10 - 13.00 требуются модели для моих учениц на курс аппаратного маникюра без режущих инструментов. Ученицы - работающие мастера, повышающие квалификацию. Будет выполнено снятие старого материала (если требуется), аппаратный маникюр без режущих инструментов, покрытие гель лаком.Территориально МЕГА/ИКЕА
:attent: БЕСПЛАТНО!!! ;)
Фото ручек в хорошем качестве в WA 89537716456, все подробности там же )


*работы мои
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.12.11
Сообщения: 3909
В дневниках: 12
Откуда: Акатуйский
Карта № 022525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто знает, у нас нет закупочки по г/лакам Ю.Билей. . .очень хочу попробовать. . . :oops:
_________________

Делаю красивыми ноготочки, аппаратный маникюр, гель лак 8-913-925-00-51 Наталья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, знаю, у нас тут много талантов, а я очень-очень ищу себе помощницу :manikur: :lifchik:

Работа в студии, территориально Мега/Икеа. Предосталяю для работы комфортное место, самое современное оборудование и качественные материалы.

Если вы качественно выполняете маникюр и покрытие, хотите выбраться из дома, учиться и развиваться, расширять горизонты, если вы хотите не просто работать, а ЗАрабатывать, я жду вас! :give_heart:

Все подробности в WA 9537716456
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу отставить отзыв о курсе аппаратного маникюра (повышении) от Beayty_island_studio ( SVET.777), получила огромный багаж знаний. А Олеся не просто преподаватель, а к тому действующий мастер, значит не просто осухо все объяснит, а еще и фишечками маникюрными поделилась. . Обучение пролетело так быстро, что под конец не очень то хотелось уходить. Хотя конечно и устала я очень. Я поверила в себя, в свои силы. СПАСИБО огромное за перезагрузку, я поверила в свои руки. Сегодня начала отрабатывать и поняла, что ручки мои делают все по другому. Еще раз огромное спасибо, очень рекомендую пройти обучение именно у Олеси https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=116743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tx200
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1520
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Смотрю, тут давно тишинаааа :-)
Если кто-то еще следит за темой, хочу предложить свои материалы. Закончила с маникюром и педикюром и хочу пристроить в добрые ручки, все что нажито за 6 лет :haha:
Если кому-то интересно, пишите ЛС.
Немного фото для понимания масштабов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1319 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1317, 1318, 1319

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах