Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Книга благодарностей
Слова благодарности, кто сделал вашу свадьбу сказкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:15     Ответить с цитатой

В дополнение к совему сообщению выше хочу поблагодарить видеоператора Александра Бурнышева, наше очень трогательное видео самого высокого качество было готово уже через 2 месяца :give_heart:
и фотодует Moments of love Ульяна и Егор Ивановы, абсолютно все фотографии были обработаны и готовы через 3,5 месяца после нашей свадьбы :-) фотосессия проходила очень весело, живо и непринужденно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ssgibneva
Студент
Студент

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 1519
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Зыряновская, МФЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Огромное спасибо нашему чудесному фотографу Ирине Бернс и её мужу Сергею, ребята помогли нам спланировать 4 часа фотосессии, от сборов невесты в отеле до прогулки по чудесным местам нашего города, фотографии отдали вовремя мы очень довольны их работой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 3:28     Ответить с цитатой

Natalia_V
ой Наташ, спасибо огромное:) случайно зашла а тут такие приятности:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mur_amur
Студент
Студент


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 2055
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо тем, кто был с нами в такой важный день и благодаря кому все прошло отлично:

нашим ведущим, "Пора по парам" , Жене и Алёне, они огромные молодцы! мы даже не успели заметить, как пролетели эти 5 часов)) гости в восторге, потом нас расспрашивали, где мы взяли таких ведущих)))

кондитерской "Ласточка" за очень вкусный тортик, без нелюбимой нами мастики))

свадебному салону "Limage" и Оксане Чобан за мое волшебное платье :love: очень приятная атмосфера в салоне, все девочки-консультанты молодцы, всегда помогут-подскажут. Среди тех салонов, что я смотрела, этот безусловно вне конкуренции - большая площадь, просторные примерочные и приветливый персонал. Я бесконечно благодарна, что судьба привела меня именно туда :)

кафе "Mall Food" (сейчас они сменили название),администратору Александре и всем причастным. Все было вкусно, слаженно и без заминок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Хотим отметить нашего фотографа Алексея Петренко и его помощницу Светлану Неродзе. Очень позитивные. Шуточки, прибауточки. Столбами не стояли, от этого и фото получились эмоциональные и ценник приятно удивил. Рекомендую. И совет. Ищите фотографов, чтоб их было два. Один тут, другой там. И гостей целые тонны фото и наши)

Последний раз редактировалось: Laguna.Soap (Чт Сен 22, 2016 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Хочу отметить работу нашей тамады - Натальи Должиковой! Действительно создала замечательный и позитивный настрой на нашем празднике. В компании с поющим диджеем все было просто потрясающе.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Senechka_383
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Oleksandra46
Подскажите, пожалуйста, контакты этих ребят? Как их можно найти? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаТимо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Пару лет назад у дочки была свадьба, и я принимала самое активное участие в подготовке :-)
На встречи со всеми специалистами ходили вдвоем, потому что женихи - они такие женихи :oops: Он сказал, что ему все равно и чтобы дочка выбирала все сама. В итоге, получилась просто волшебная свадьба, очень уютная ;)
Итак, команда специалистов на дочкиной свадьбе:
Фотограф: Роман и Лидия Аврам
Стилист: Ольга Ермолович
Флорист: Елена Городилова
Большая благодарность за то, что с душой относятся к каждой паре, и за творчество :give_heart:
В качестве ведущего, могу порекомендовать Егора Пайсова! Без пошлостей, без глупых конкурсов с переодеваниями, всего в меру: юмора, трогательности, танцев и хороших шуток :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IVjuli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 42
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 5:23     Ответить с цитатой

Я хочу выразить огромную благодарность нашему уже семейному фотографу - Дмитрию Иванову и его жене фотографу и видеографу, просто волшебнице - Юлии Ивановой, стилисту Наталье Тархачевой. Эти ребята творят чудеса!!!!!! Никогда не думала, что могу быть такой красивой. Тем более на фотографиях. Спасибо Вам еще раз!!!! Вы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alexandra89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Не могу не написать про ведущего Павла Олейникова из компании 'VIP-SHOW". :in_love: День был просто волшебным! Запомнился всем и каждому! Девочки, все к нему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Наше с мужем большое спасибо адресовано Денису и Ирине Коноваловым :in_love: Ирина работала над моим образом, Денис фотографировал. Съемка прошла легко и просто, хотя мы совсем не любители фотографироваться, особенно муж :-) Самый приятный бонус - уже к вечеру несколько фото были обработаны, и мы могли полюбоваться результатом. Через месяц примерно получили все остальное. Вообще было очень приятно искренне теплое отношение к нам. Теперь все наши съемки только у Коноваловых :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Восточный ветер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.15
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Ну вот наконец то собралась с силами написать отзыв, смотрю, а тут уже есть отзыв о нашей команде ))) ну тогда присоединюсь: свадебный дуэт Коноваловых, вы просто огромные молодцы! Спасибо Вам за тепло, за эмоции, которые выдаёте! Мы с мужем решили, что вы - наш хороший знак на свадьбе!) Ирине спасибо за великолепный образ! Денис, фотографии очень порадовали: очень эмоциональные, безумно красивые и главное, очень быстро) а ещё ребята подарили нам шикарную книгу! Просто так, взяли и подарили! Это отличная память!) ещё раз спасибо за незабываемую свадьбу, с такими людьми приятно работать всегда, мы решили сделать нашим семейным фото дуэтом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Титова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность фотографу Сергею Логинову. Он снимал нашу свадьбу в 2013 году. Фотографии сделаны потрясающие, таких я ни у кого не видела. Мы остались довольны. Обязательно сделаем у него еще и семейную фотосессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Очень благодарны дуэту Драйв, Владимиру и Антонина Бугровой за проведение нашей свадьбы,все было весело и задорно)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах