Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
кричит во сне
один раз за ночь кричит во сне

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaMashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 1:49    Заголовок сообщения: кричит во сне Ответить с цитатой

Доброй ночи, дочка у нас очень веселая и добрая на днях будет 2 годика. В семье тоже все в порядке. По неврологии проблем небыло. Дня 3-4 как дочка начала кричать во сне (зовет меня и плачет), 1 раз за ночь. Еще так громко... когда случилось в первый раз я спала рядом с ней и так испугалась, что просто схватила ее на руки и принесла к нам в спалню. Только положила на подушку и она уснула. Вчера было тоже самое практически, уже ей говорила мама здесь, мама рядом, но она все равно плакала во сне, пока я ее не обняла и не успокоила. В целом конечно это 5-7 минут с момента начала крика, до того как я ее уложу спать. А сегодня она плакала и шла ко мне, а я с кухни бежала к ней. Очень уж громко кричит, я аж сама пугаюсь иногда. Незнаю, что с ней случилось, больше претензий к ребенку у меня никаких нет. И казалось бы чего-то боится... Ничего не боится, на улице за собачками бегает, очень любит собак, дома под потолок забирается на спортивном уголке, на горки залезает не маленькие и катается не заберешь домой... Незнаю даже бывало эти дни вообще дома сидели, спокойно играли, а что ночью кричит так и незнаю.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Еще только вспомнила, сегодня около 17 часов отправила ее на горшок в комнату, а она дошла до порога и стоит, постояла и назад пришла. Спрашиваю, что не пошла?!
Говорит: - там света нет. Еще не темно было, но смеркалось... Пошла, включила свет, рядом с ней посидела. Удивилась конечно, ей раньше было все равно. Может боится и правда... А раньше были случаи когда она ночью (под утро уже правда) ходила воду пить на кухню))) Удивлению нашему небыло предела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21875
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Добрый день!

Попробуйте максимально детально вспомнить, что происходило с девочкой 5 дней назад? Что происходило вокруг нее?

Цитата:
По неврологии проблем небыло.
Обследовали, но не выявили или не было повода обследовать?

Дочь кричит каждую ночь? В какое время это обычно происходит?

С момента появления ночного крика, случались ночи без крика?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MamaMashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Сегодня я спала с ней и она хныкала бывало во сне, но не кричала. Обычно кричит в двенадцать или в первом часу ночи или во сне спит и плачет, или я подбегаю и вижу картину дочка стоит на кравате, плачет и руки тянет ко мне, и руки немного трясуться в этот момент (страшно правда)... Вроде ребенок такой солнечный, человек-праздник и каждую ночь я непойму, что же могло случитья, что ее так напугало. Вот вчера получилось так, что не кричала. Невролога посещаем планово притензий к нам небыло у него, по этому поводу не обращались. Дома есть старший брат 6 лет, с которым они очень много играют. В игрушки, догоняшки, прятки. Спят кровать двухярусная в детской. В квартире слышимость хорошая, но соседи вроде тихие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaMashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Доброе утро, уже как 2 дня спим спокойно. Незнаю что это было. Извините за беспокойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21875
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Вот и хорошо.

Спасибо, что отписались.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах