Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся_Лесенька_Олеся
Студент
Студент

На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2801
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Peppy
Мы в 2016г. отдыхали в Учкуевке, жили в ЧС на ул. Сивашская. Хозяйка Лена, очень приятная женщина, её номер +79788605436. Не евроремонт, но всё чисто и аккуратно. У них есть отдельный номер с кухней и туалетом, и есть три номера с туалетами, но общей кухней. Позвоните уточните сколько сейчас по цене. Попробуйте попросить скидку. С ней можно было договориться. Вечером могу Вам фото комнат скинуть, у меня остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грицуля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Peppy, мы жили на Северной стороне Севастополя в ГД "Абрикос" (есть на букинге), кухня прям напротив номера, в ГД всего 4 комнаты, очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Peppy
Студент
Студент

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 2607
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Леся_Лесенька_Олеся
Спасибо!😉
Попались отзывы про Учкуевку не очень хорошие (народу много, грязно). Что лучше подальше ехать - Любимовка, Кача.
Какие у вас впечатления от отдыха остались?)
С малышами стоит туда?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Грицуля
Спасибо за инфо😉посмотрю☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Peppy писал(а):
Лилиch писал(а):
Мирабелла
В прошлом году мы за однушку 20 платили.
50 это уже чересчур.
Не, мы в этом году пас.

20 - это на какой срок?

за месяц. жили 3 месяца. перед нами жила женщина в этой квартире 21 день, платила 800 в сутки.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Peppy
Кача - это прямо степь, зелени нет практически, пляж узкий и мелкая галька. и не курортно там как-то, не уютно. здания старые, разруха. Из хорошего - одна малюсенькая хорошенькая набережная.
Рядом Орловка примерно такая же, пляж чуть по-шире.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Мы тоже собрались в Учкуевку. Ничего плохого про нее не прочитала. Для меня большой плюс, что рядом хоть какой-никакой город есть в плане инфраструктуры. Любимовка тоже ничего, но уже подальше.
А Кача и Орловка тоска зеленая. Точнее, даже не зеленая )))) просто степь. Без машины бы я туда не рискнула. Да и с машиной смысла не вижу. На том же западе есть места посимпатичнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся_Лесенька_Олеся
Студент
Студент

На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2801
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Peppy
До Учкуевки мы 2нед. отдыхали в Оленёвке, там мы накупались, т.к. больше заняться там особо нечем, кроме как съездить на Тарханкут, нам одного раза было достаточно, там отметиться) Поэтому у нас каждый день было море и детская площадка)
Потом переехали на две недели в Учкуевку, это было ближе к концу августа, море и песок, конечно, совершенно другие. Песок желтый, вода зеленоватая. Народ на пляже был всегда, но и места всегда свободные были. Что прям грязно не скажу, только один раз в море, где мы расположились как раз, плавали очистки от моркови и капусты, ну и у берега вода всегда с песчаной взвесью, поэтому мутная. Водя теплая, глубина довольно близко от берега, насколько помню. Там, кстатати, два пляжа получается, слева от моря песчаный, а справа есть каменистый небольшой. Вообщем, именно для пляжного отдыха мне лично к сердцу не лёг. За две недели мы больше провели в разъездах по достопримечательностям Севастополя, в том числе съездили на Фиолент и в Качу один раз заезжали, тоже не моё. В этом году тоже летим в Крым, но в окрестности Севастополя для пляжного отдыха желания вернуться нет, один раз посмотрели, нам хватит. Но это не значит, что там плохо, это чисто мои предпочтения отдыхать там, где меньше людей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9398
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Peppy писал(а):
Леся_Лесенька_Олеся
Спасибо!😉
Попались отзывы про Учкуевку не очень хорошие (народу много, грязно). Что лучше подальше ехать - Любимовка, Кача.
Какие у вас впечатления от отдыха остались?)
С малышами стоит туда?


Нам в Учкуевке существенно больше понравилось. Любимовка совсем степь и заняться не чем
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Леся_Лесенька_Олеся писал(а):
В этом году тоже летим в Крым, но в окрестности Севастополя для пляжного отдыха желания вернуться нет, один раз посмотрели, нам хватит. Но это не значит, что там плохо, это чисто мои предпочтения отдыхать там, где меньше людей :oops:

вы в район Оленевки для пляжного отдыха едете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся_Лесенька_Олеся
Студент
Студент

На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2801
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Леся_Лесенька_Олеся писал(а):
В этом году тоже летим в Крым, но в окрестности Севастополя для пляжного отдыха желания вернуться нет, один раз посмотрели, нам хватит. Но это не значит, что там плохо, это чисто мои предпочтения отдыхать там, где меньше людей :oops:

вы в район Оленевки для пляжного отдыха едете?


Да, пока планирую, на две недели в Оленёвку купаться, а потом на две недели на ЮБК купаться и дышать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Леся_Лесенька_Олеся писал(а):
Лесик писал(а):
Леся_Лесенька_Олеся писал(а):
В этом году тоже летим в Крым, но в окрестности Севастополя для пляжного отдыха желания вернуться нет, один раз посмотрели, нам хватит. Но это не значит, что там плохо, это чисто мои предпочтения отдыхать там, где меньше людей :oops:

вы в район Оленевки для пляжного отдыха едете?


Да, пока планирую, на две недели в Оленёвку купаться, а потом на две недели на ЮБК купаться и дышать :-)

а почему именно Оленевка, а не Поповка, Штормовое и т.д.? Тоже грязнее ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся_Лесенька_Олеся
Студент
Студент

На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2801
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Лесик
Поповка, Штормовое не думаю что хуже, грязнее, может и туда поедем, если с Оленевкой не сложится.
Просто есть места куда хочется вернуться, а есть те, куда не хочется. Вот, в Оленевку мне хочется вернуться, душа просится и всё тут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:04     Ответить с цитатой

Не то чтобы я никогда не слышала про панорамные карты, но как-то особо не пользовалась (динозавр прям :haha: ). А сейчас открыла. Сразу отменила 3 своих бронирования и вообще поняла, что место, куда я нацелилась - атмосферно не мое от слова совсем. Какой безумный прелестный инструмент оказался - позволил съэкономить кучу сил и не испортить отпуск не подходящим по духу местом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:12     Ответить с цитатой

Darya
Вот и я также, сначала поброжу по улицам в яндекс картах, посмотрю, что там ничего красивого и хорошего нет и отменяю бронь :-) . А еще телефоны собственников надо пробивать в инете. Мы на той неделе смеялись с мужем. Под одним адресом в инете было как минимум 3 разных дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Darya
oksana2006
А ещё, не забывайте смотреть на панорамных картах, какой там год стоит. Обычно это 2010. И за 8 лет там могло очень многое измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Асти Ну да. Но где я смотрела - 2016 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 28 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах