Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
ВАША СВАДЬБА
истории и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TELE_NYANYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Вы все такие красивые, а истории у вас какие классные)) вот неужели можно так серьёзно познакомиться на сайте знакомств? На каких сайтах знакомитесь, подскажите)))
Подниму темку)))
Уж больно интересная))заодно свою историю расскажу.

У меня история получилась запутанная)
На третьем курсе техникума начала встречаться с однокурстником. Он с одного населенного пункта, я с соседнего)) Он у меня был первый во всех смыслах этого слова. :oops: Провстречавшись почти год, мы расстались. К тому моменту это уже был последний год технаря и я уже устроилась работать и заканчивала его экстертом. Поэтому мы с НИМ больше не встречались долгих почти три года. За это время мы успели закончить техникум и ОН уже заканчивал службу в армии.
И вот как то раз приходит мне письмо из армии. Вот "на деревню к бабушке" :lol: по другому и не скажешь. На конверте только моё имя, фамилия и всё. Ни адреса, ни индекса. Больше ничего не было. Шло до меня это письмо 6 месяцев))) так ведь дошло ведь. Я решила, что это судьба))
В этом письме он просил у меня прощения и хотел снова встречаться. Я дождалась его с армии. И мы снова стали встречаться. Тогда выяснилось, что мы с НИМ знакомы с детства! Учились с младших классов в параллели, с 5 класса он уехал в другой город и встретились снова мы в техникуме)) через пол года мы поженились))
Вместе в браке прожили 4 года, а знакомы оказались всю жизнь))). За это время у нас родились две прекрасные девочки)))
И вот уже 5 лет, как его с нами нет...
Пока без фото)))) Если найду, то выложу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 0:48     Ответить с цитатой

И я поделюсь своей историей :-)
12 января 2004 года, мне 14 лет, и я перешла в новую школу, иду туда впервые, после НГ каникул, 9 класс)) Там-то меня и поджидал ОН :haha: Учились в одном классе, сидели за одной партой. 12 апреля первый поцелуй) Потом все остальное, были друг у друга первыми во всем))
В 17 лет начали жить вместе, бывало всякое :aga-aga: В 21 родили первого сына, в 22 поженились, в 24 родили второго сыночка :give_heart:

А 12 марта 2017 года я стала вдовой :aga-aga:
Тут начинается новая история.
В апреле я знакомлюсь с молодым человеком, на сайте знакомств) Никогда не верила, что на них можно найти что-то путнее) Не обращала на этого молодого человека никакого внимания, просто общалась, до тех пор, пока не решила спросить дату его рождения, чтобы узнать, кто он по гороскопу)) От его ответа: 12 марта, уронила челюсть. Подобрала, и решила, что это, видимо, что-то да значит :aga-aga:
Через 2 месяца он предложил жить вместе, и выходить за него замуж, я 3 месяца артачилась :haha: В итоге, в сентябре, все же, подали заявление, и в ноябре поженились :give_heart:
Теперь старательно планируем третьего дитеныша, нужно компанию моих старшеньких мальчиков разбавить младшей сестренкой ;) :puziko:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belchOnokZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.19
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:48     Ответить с цитатой

Моя свадьба прошла среди только близких людей) Отмечали в ресторане) А на след. день улетели путешествовать по Греции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаня_котик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.19
Сообщения: 251
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 0:40     Ответить с цитатой

А мы в интернете познакомились :lol:
На сайте фотострана :haha:

Только фото у нас мало.. Фотограф на свадьбе оказался оооочень плохим.... За что получил кучу отзывов везде :o

Расписались, отплясали в ресторане, и свалили всей компанией на алтай(заранее веснрй туда сьездили и забронировали турбазу) и вот там по истене самое веселье и было!!!
Мы смеялись там с расвета до глубокой ночи, было очень весело!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах