Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
отлучение с помощью препаратов
необходимо ли? опыт удачный и неудачный

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машка-машуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 490
Откуда: Калининский р-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Estelle
Так вашему мальчику уже 2,4, совсем большой! К этому моменту нужно прийти, правильно пишут, что должны все быть к этому готовы, больше даже наверное мама. И это правда счастье великое кормить грудью, у меня с первым не получилось вообще ни дня, тогда и не пропагандировали грудное вскармивание, врачи сами говорили купите смесь, бутылки и удачи мол вам)))

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:

BiznessLady
В 2 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:25     Ответить с цитатой

машка-машуля
большой :aga-aga: но мазать чем-то, обманывать мне его не хочется, кажется это каким-то предательством :-( консультанты маминого дома посоветовали мне раз в неделю -две оставлять его на ночь без мамы, попробую ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 16:35     Ответить с цитатой

машка-машуля
наверное, стОит в другую тему перейти, а то оффтоп :aga-aga:

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машка-машуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 490
Откуда: Калининский р-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Estelle
хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 1192
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Я первого ребенка отлучала - пила Достинекс, была сонливость, больше никаких побочек, молоко не приходило, грудь мягкая, все нормально.
Со второй попробовала без препаратов, пару недель готовились, сокращали комления -все равно не вышло, к ночи грудь налилась и заболела, поднялась температура+ ребенок, которых хотел быть только на моих руках, не выдержала, дала грудь. Буду пить опять этот препарат, за 2 дня приема побочек почти нет, а разница в самочувствии очевидна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 6:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте,коротко расскажу о своем опыте..Свернула кормление по причине постоянных лактостазов(боли,температура-по хардору), получилось завершить без проблем.Во первых, уменьшила частоту кормления грудью, кормила по часам, так что через раз давала смесь, затем спустя неделю, грудь давала только утром и перед сном..План полного завершения подсказала мой акушер :"Полностью сцедиться,выпить достинекс, туго перетянуть грудь... На следующей день опять достинекс."Сцедилась,приложила капустный лист и перетянулась на ночь, утром грудь налилась но не сильно, в обед чуть-чуть сцедилась примерно 20 мл(боялась застоя) и снова перетянулась с листами.. Ходила так 2 дня,не сцеживалась ни принимала теплой ванны, ограничила питье и еду до минимума . Очень боялась застоя,но все прошло благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 13:12     Ответить с цитатой

У меня без таблеток не обошлось , да к тому же больше не планировала беременеть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах