Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хочу напечатать фотокнигу
Где, кроме Фотоленда?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Девочки, ищу настоящего профессионала в этом деле, помогите molba
Нужна книга о истории любви, изящная, качественная, величественная... Всем книгам - Книга с большой буквы :aga-aga:
Идей много, пока еще не определилась как оформить. Но пересмотрела множество тем и сайтов, пока не нашла ничего что бы мне понравилось :mad:
Есть один сайт который зацепил, но он московский :-(

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Если есть у нас филиал, тыкните меня пожалуйста :oops:
Скрытый текст:
"Эксклюзивные Фотокниги", вроде известная компания. Возможно есть в нашем городе, помогите найти molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonia Sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:12     Ответить с цитатой




Добрый день! Делаю ФОТОКНИГИ любой сложности и тематики. ФОТОсессия/ДИЗАЙН/изготовление. Помимо ФОТОсессии можно использовать Ваши фото, выбрать вместе ценные кадры и обработать. Цены на ФОТОсессии, ФОТОкниги, дизайн и др. можно узнать по телефону 89139591069. Звоните!
другие примеры работ здесь - http://www.sofyashibanova.ru/ и также можно написать мне вконтакте http://vk.com/id156133848
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фотограф Андрей Рыбаков
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 57
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 10:18     Ответить с цитатой

напечать фотокнигу можно там, где печатают фото и если у них есть дизайнер.
либо вы сами готовите дизайн и отдаете в печать.
в типографии печать выйдет еще дешевле, но 1 книгу никто печатать не станет, нужен "опт", поэтому д/с и школам лучше скооперироваться и обойти всех посредников :aga-aga:
_________________
фотографирую уже больше 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:18     Ответить с цитатой

А я фотокниги себе и близким заказывала на этом фотосервисе: myphotopages.ru. Быстро доставили. Качество фотокниг очень порадовало. Бумага плотная, печать отличная, все сделано аккуратно и с душой. Думаю, в ближайшее время еще раз к ним обратимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах