Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Перидромофилия
Коллекционирование билетов общественного траспорта

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Польша, Гданьск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 13:28     Ответить с цитатой

г. Майкоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Первое сообщение темы всё еще актуально. Также рассмотрю вопрос приобретения проездных билетов на месяц или полмесяца по 10 руб. за штуку (может, у кого старые завалялись или новые есть) или любых разовых отрывных и неотрывных билетов России КРОМЕ чеков по 2 р. за шт Обязательное условие: должна быть целой основная рамка билета и полные типографские данные при их наличии. Предлагайте только на почту fortochka61@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irix
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Артём17
У меня оставались только счастливые,и когда мне чего-то очень хотелось, я их по старой традиции ела :-) :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 10:50     Ответить с цитатой

На сайт с моей коллекцией транспортных билетов добавлены крайне интересные фольгированные билеты Краснодара
Скрытый текст:
https://goo.gl/jvqhHR
Приглашаю к просмотру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Недавно мной и еще парой энтузиастов была создана группа коллекционеров билетов на Facebook. В ней выставляются интересные билеты со всего мира. Кто хочет увидеть намного больше, чем выставлено в этой теме на форуме, приглашаю присоединиться -
Скрытый текст:
https://www.facebook.com/groups/590448958057146/
А кому не очень интересно, прошу поддержать меня - добавиться для количества. Ведь нажать кнопку "Присоединиться" совсем не трудно... С нами уже более 550 человек, но хочется создать самую крупную группу по этой теме... Заранее спасибо!

Поздравляю всех с Новым годом!
На фото - новогодний билет из Владивостока.

P. S. Модеры, не ругайтесь! Помню, что предупреждали, это уж точно последняя ссылка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Может есть тут такие, кто готов помочь незнакомому человеку :victory:
Уже очень многие города России перешли на оплату проезда электронными транспортными картами. Поэтому с недавних пор решил переключиться также на коллекционирование этих карт.
Поэтому такая просьба - может ли кто-то помочь с приобретением транспортных карт Вашего города (если у вас такие уже имеются)? Стоимость карт и пересылки оплачу в полном объеме, оплата до отправки письма (предоплата). Также, готов помочь сам с пополнением вашей коллекции (если у меня имеется то, что вам нужно) и с любой информацией или памятными сувенирами/картами/путеводителями из моего города (Калининград).
Буду очень рад любой помощи =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26974
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Артём17
Интересует ли Вас билет со стоимостью 0 рублей? Г. Калининград.
Возможно такой уже есть у Вас.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артём17
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 23
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Артём17
Интересует ли Вас билет со стоимостью 0 рублей? Г. Калининград.
Возможно такой уже есть у Вас.

сейчас напишу в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах