Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 8:09     Ответить с цитатой

pumochka
Спасибо, Рита :give_heart: Нет, я в духовке пеку.

Березуля
Я тоже недавно познакомилась с Цыпкиным. Очень понравился! Но в самостоятельном прочтении, вот не зашел мне ни Хабенский, ни Козловский :aga-aga: А в апреле Цыпкин приезжает с концертом в Барнаул вместе со Стычкиным.

СветИК78
Оооо, потеряшка! Привет! :obnim:
Ну-ка, сбрось хандру и лень. (С) ;) Выздоравливай! И за бутербродом ко мне :mrgreen:

СветИК78
У меня муж признает только Ахмад Эрл Грей с бергамотом, с серой полосой такой. Но там да, тоже ароматизатор :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

СветИК78
Ну че начиталась-то? Рассказывай, что по аптекам пойдешь искать, мож нам тоже надо :aga-aga:

СветИК78
Ну икона, конечно, невероятная :shock:

Нюхтяшка
Рада, что навеяла такие приятные воспоминания :give_heart: На 30 штук яиц, это сильно :shock: Наши бабушки это что-то!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

СветИК78 писал(а):
Еще хочу иконостас как на втором видео. Но для этого мужу надо на вторую работу устроится. Сейчас спит, утром предложу :uzhe: . Обрадуется наверное :cranky:

Я думаю, непременно обрадуется! Ведь для наших мужей что главное?! Чтоб жена была довольна! Что в сравнении с этим какая-то вторая работа :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Jean
Оль, представь! Еду сегодня, никого не трогаю, тут бац - вторая смена реклама спортклуба "Похудели". У меня в голове: поехали, это призыв к движению на машине, а похудели? :haha: Потом пришли еще слова: пошли, побежали, все побуждения к движению gogogo! В голове выстроилась схема, как я с дочей сегодня об этом поговорю :-) Великий и могучий!
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 8:36     Ответить с цитатой

СветИК78
ёпирныйтятр, Света, ты сама это будешь вышивать ? :-o С ума сойти. Это же сколько работы там. Десят лет бусинки шить :aga-aga:

Всем привет :bfl:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

На тему дня :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 8:51     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Бусики носить! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:04     Ответить с цитатой

Всем доброго-доброго утра! :4u: :girl_flower:
Большущая корзина с бельем переглажена, дневник на тему
"завтрак по-французски, или съешь жабу" заполнен, иду за добавкой кофе с конфеткой и посижу тут у нас, заслужила :knik:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Jean
5ballov эх... Какая молодец! Корзина белья :eek: А я всегда обжигаюсь каким-то нелепым образом ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Ну ее на фиг эту гречку! Пойду бусики надену :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Jean
Mumi_mama
А я не глажу :oops: . Хотя, че эт я?! Мне не стыдно вообще за это :mrgreen:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Ой, я тоже не глажу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Привет! Ну че уж похалявить да попридуряться нельзя ? :oops: ну покапризничала немного, поохала и хватит :koski:
А поначиталась я про монарду растение, которое Mumi_mama посоветовала вместо бергамето. Это растение называют диким бергамотом оказывается. Во как! И полезное к тому же. А Ахмат я тоже всегда брала, но и нынче он какой то совсем без вкуса запаха этого самого бергамота.
Муж конечно у меня волшебный, и вот ему только скажи что у меня новая хотелка какая то. Сразу орет что купить всенепременно надо. Ну и куда же без сюрпризов в черном мусорном мешке :lol: Но вторая работа думаю его не вдохновит :aiai: У него и первая то не из легких. Ладно. Пусть живет спокойно..и думает как мне сюрпризом подарить второй набор :lol:
Варвара Плюшкина
АААААА!!! :lol: :lol: :lol: Мне срочно бусики нужны!


А икону конечно сама буду вышивать. Так для меня ж это самая приятная работа. Наоборот переживаю как бы на подольше растянуть удовольствие. На мой взгляд крестиком вышивать гораздо дольше. Здесь сложнее работа, но по времени она быстрее шьется. Бусинки пришивать не самое сложное. Там вот трунцал пришивать, отрезать кусочки позолоченного шнура, выкладывать из него узоры и пришивать леской вот это да..муторно.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Позитиффчик
Я иногда когда Золушка пенделя отвесит, могу погладить. Но в основном она конечно дрыхнет у меня. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Я вчера под диван заглянула случайно! :oops: :oops: :oops: :eek: Мама дорогая, стыдобища. На выходных отодвигать буду :met:
Вернуться к началу
           
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Переезжаем
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101947536#101947536
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 200 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах