Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как не попасть в руки мошенникам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Хамелион
ну вот я про это же и говорю, что сомневаюсь в этом методе конкретном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:29     Ответить с цитатой

flyingbird84
это не рессировка а установление обширнрй системы нейронных саязей мозга....это обучение мозга через стимулы....

Добавлено спустя 51 минуту 53 секунды:

Я хочу тоже написать.... Если бы я знала 100% рецепт излечения аутистов я бы поделилась им бесплатно и потратила бы свои деньги на его популяризацию. Мы пробовали много раз диету БКБГ и принимаем много витаминов и микрлэллементов.... 1,5 года принимаем Тенториум не по какойто особой программе (я программу просто не нпшла в открытом доступе.... Все схемы приема мне предлагали за ленги неизвестные мне люди с непоняиными знаниями) и занимаемся все аозможными терапиями....начпли мы поздно...."мальчики начинают говорить поздно" это и свграло с нами злую шутку....нам 8 лет мы хорошо развиваемся но не говорим, у нас хороший контакт с сыном и понимание речи, выполнение команд.... Порой он нас сильно удивляет саоими знаниями и умениями.... Но речи как таковой нет.... Иногда слова выскакивают из него на чистейшем русском но повторения нет.... И появилось слово которое обозначает у него все на свете....до 5 лет он не произносил ни звука.....так что кто то скажет что это прогресс))) из всех терапий мы оставили только АВА в НГУ и повторим еще пару раз БАК....
Так аот меня раздирали противоречия по поводу арограммы Лепиной.... С одной стороны я и так знала на чем основан ее подход и я разделяла его на 100%....но мне не доставала конкретили в рационе и схеме приема Тенториума...ибо как я писала выше я выбирала препараты по отрывочным данным и принимали мы его по инструкции производителя
С другой стороны было стойкойкое ощущение что из меня тупо соскт деньги за пшик....
Я углубилась в бесплатные изыскания и вот что я вам хочу сказать....посыл Лепиной правильныц и честный но методика безнадежно устарела и подходит далеко не всем..... Я собираюсь испробовать более совершенную и докащаную систему самовостанления организма под названием аутофагия в купе с самой продвинутой на сегодня кето-диетой....а Тенториум буду продолжать использовать как поддерживающую терапию.... И еще прежде чем пускаться во все тяжкие с Биомедом и БКБГ настоятельно рекомендую слелать тест Имупро на перенлсимость 270 полдуктов.... Тест немецкий и дорогой....порятка 30 тыс. Я сама собираюсь сделать этот тест сыну чтоб не ограничивать попусту переносимые продукты.... Думаю проблема провалов системы Лепиной именно в делитантском подходе к диагности состояния и шаблонных решения для всех аутят без исключения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еленка33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 14:52     Ответить с цитатой

Делала я тест на непереносимость продуктов в Германии :eek:
Отправляла через инвитро в Питер, а оттуда в Германию.
Или не в Германию кто ж знает?
Пришёл тот же самый ответ , что мы сдавали в инвитро нельзя белок яичный куринный и овсянку.
Ребёнок ест и то и другое и нормально, а так да мы выкинули 30000 рублей
_________________


Последний раз редактировалось: еленка33 (Вт Дек 10, 2019 1:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 17:39     Ответить с цитатой

еленка33
В смысле все нормально??? Вы либо не делали этот анализ либо понятия не имеете что значит непереносимость..... Во первых в Германии делают анализ на 260 продуктов а вы тут про овсянку и курицу сказки рассказываете.... Во вторых непереносимость это не аллергия..... Ваш ребенок и дальше будет непереносимость продукты есть как вам кажеться без последствий и у него и дальше будет внутреннее воспаление тканей, оно перейдет в хроническую форму и 100% вылезет кокой нибудь неприятной болячки какого нибудь органа и на первый взгляд никак не связанного с аллергией на какой то продукт.... Вы что на глаз можете определить все ли в порядке у вашего ребенка???? Человек рентген???))))) если вы делали хоть какой то анализ на переностмость у вас уже существует проблема и вы потратив 30000 р. И получив ответ послали решение этой проблемы куда подальше просто потому что вам видимо лень соблюдать диету и исключить непереносимость продукты..... Ну чтож это ваш выбор... Жаль своему ребенку вы выбора не оставили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах