Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Замуж с ребенком. Реально ли?
Хочется услышать конкретные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаФ
Студент
Студент

На сайте с 28.12.12
Сообщения: 2185
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул , Пролетарская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Девочки не ищите и не думайте и само придёт! Занимайтесь ребятишками, себя любимую не забывайте. Я через 2 года встретила мужчину своей мечты и правда мне 5 лет понадобилась чтоб дочь родить. Вот! живём 10.5 лет, 2 дочери.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Билкис писал(а):
Девочки. Я вышла замуж с 2 не мелкими детьми. 13 и 15. Но для меня понятие - не принимает моих детей-априори-не существует. Это Я. Нужна-вот, с ними. Нет-до свидания.
Так вот. Сама себя ценишь- и тебя оценят. Мы уже вместе 15 лет. Официально. Венчаны. Общему сыну 13 лет. В ответ на вопросы, как ухитрилась-говорю словами своей мудрой тетушки-за хорошей бабой всегда очередь.Так что не надо кидаться на всякое г***о. Чем с кем попало жить-лучше одной. С дитем своим, оно родное, а дядек этих может быть-по пословице-отцов, как псов.
Жизнь непредсказуема, но самоуважение и женская гордость-наше ВСЕ!
вот и я так думаю, мужики приходят и уходят, а дети это кровинка своя. Правда бывают дети кот-е против отчимов настроены, вот это проблема уже, а он всячески угодить пытается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:16     Ответить с цитатой

У второй дочки был ДР недавно, так папа ни копейки денег не передал, и подарка тоже
Все поздравили - бабушки-пенсионерки прислали ей денег, мы со вторым мужем купили ей хороший велик. Папа ограничился общением по скайпу и на вопрос дочки - что ты мне подаришь? - ответил - фигу. Типа, пошутил так... Что он планировал подарок, но вот что-то не сложилось. Наверное, позже получится. Да и денег у него нет, ребенку передать. Кризис в стране и в бизнесе. Приехал из Тайланда, потом в Шерегеш съездил, потратился, видимо, и не осталось на подарок дочке :-(

Второй муж с ней катается на великах, лыжах и коньках, покупает ей вкусности, всякие приколы устраивает, помогает с др - все папские функции нормально выполняет.
Папа в свое время таким большим энтузиазмом не отличался.

Так что все зависит от человека.

Инфантильным и безответственным мужикам не нужны ни свои, ни чужие дети.

Поэтому когда есть ребенок и новые отношения, то появляется хорошая возможность посмотреть, что избранник из себя представляет. И уже сделать свой выбор более осознанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
TELE_NYANYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 23:19     Ответить с цитатой

А мне как-то не везёт. 6 лет одна....
Первые года 2-3 от всех отворачивало. На мужчин не могла ни смотреть ни разговаривать с ними. Следующие 2 года периодически вспоминала про них, но они мне тоже были как таковые. Дети, только дети...их воспитание, время проверенное с ними, только они. Но последний год..... Понимаете, 6 лет прошло и никого. Вообще никого. Не считая парочку алкоголиков и парочку женатых, с которыми я даже общаться не стала. В мою сторону мужчины даже не смотрят...хотя симпатичная. Что-то видимо не так. Девчонки папу просят. В их окружении у всех есть папа... А я разучились и общаться и знакомиться с ними....
Вот где можно познакомиться с мужчиной?
Работаю в женском коллективе. В окружении все женатые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 0:43     Ответить с цитатой

У меня у подруги 3 ребенка, за ней всегда много мужчин бегали, потому что она открытой была для этого. так что все от женщины зависит. за кем-то и без детей мужчины не ходят и не смотрят на них, а за кем-то бегут толпой
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Дымча писал(а):
Надеюсь, что когда-нибудь и я поделюсь своей счастливой историей о том, что нашла любимого и любящего человека :-)


Интересно стало, прошло 8 лет, судя по линеечке, у вас все хорошо сложилось ;) Поделитесь )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ... писал(а):
Дымча писал(а):
Надеюсь, что когда-нибудь и я поделюсь своей счастливой историей о том, что нашла любимого и любящего человека :-)


Интересно стало, прошло 8 лет, судя по линеечке, у вас все хорошо сложилось ;) Поделитесь )))

Да, у меня всё хорошо :give_heart: Через 5 лет после развода встретила свою любовь. Мы давно были знакомы и жили в соседних домах, но никогда особо не общались. В итоге у нас общий ребёнок, даже свадьба была))) К старшим детям муж относится хорошо. И на тренировки возит, и уроки помогает делать.
И теперь, спустя 8 лет, я благодарна бывшему мужу, что он ушёл из семьи. С ним я не была так счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Дымча
Как здорово! Счастья вам! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:27     Ответить с цитатой

TELE_NYANYA писал(а):
А мне как-то не везёт. 6 лет одна....
Первые года 2-3 от всех отворачивало. На мужчин не могла ни смотреть ни разговаривать с ними. Следующие 2 года периодически вспоминала про них, но они мне тоже были как таковые. Дети, только дети...их воспитание, время проверенное с ними, только они. Но последний год..... Понимаете, 6 лет прошло и никого. Вообще никого. Не считая парочку алкоголиков и парочку женатых, с которыми я даже общаться не стала. В мою сторону мужчины даже не смотрят...хотя симпатичная. Что-то видимо не так. Девчонки папу просят. В их окружении у всех есть папа... А я разучились и общаться и знакомиться с ними....
Вот где можно познакомиться с мужчиной?
Работаю в женском коллективе. В окружении все женатые.

Я встретила нынешнего мужа только тогда, когда, во-первых, полностью простила бывшего мужа, перестала думать о нем, винить, во-вторых, когда почувствовала как мне хорошо одной. Я никого не ждала, не искала. Дети уже более-менее подросли, стало легче и морально и физически. И мне было так хорошо без мужика. Мы ещё тогда с отпуска с детьми только вернулись, я вся на позитиве. Я это к тому, что мужчины чувствуют, когда женщина независима и самодостаточна. И он видит, что дети не в тягость. Тогда и его они не будут смущать. Сумбурно, но смысл, думаю, ясен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Дымча
спасибо за историю!

Добавлено спустя 2 минуты:

Дымча писал(а):
Я это к тому, что мужчины чувствуют, когда женщина независима и самодостаточна. И он видит, что дети не в тягость. Тогда и его они не будут смущать. Сумбурно, но смысл, думаю, ясен.


полностью согласна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12175
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, я щас вас удивлю, возможно, и насмешу.
Расскажу одну историю про семинариста. Немножко не в тему, потому что дети потом уже были, много. Но сама ситуация похожа.
Московская духовная Академия находится в стенах Троице-Сергиевой Лавры и там обучаются юноши (будущие священнослужители) и девушки (отделение регентства и иконописи).
Так вот, жениться студенту надо во время учебы, потому что, после окончания учебы, будучи в сане священнослужителя уже поздно, то есть нельзя.
Так вот один семинарист был из многодетной дружной семьи и сам себя вне семьи не мыслил совсем. Короче, будучи студентом первого курса (из четырех) начал он потихоньку молиться: "Господи, пошли мне невесту красивую, не склонную к полноте, умную, любящую, заботливую, кроткую и смирную". Промолился он так год. И ничего.
На второй год молится: "Господи, пошли мне невесту симпатичную, умную и заботливую"
Никого и ничего. На третий год молится: "Господи, пошли мне невесту, ну пусть не очень симпатичную, ну не совсем уж дуру". Нету никого.
И вот последний год учебы. Взмолился наш студент: "Господи, ну пошли ты мне невесту хоть какую, кривую-косую. Пусть даже хромую и дуру". Полгода прошло. Наступила зима. И вот, бежит наш герой из Троицкого храма на занятия и вот - бац - столкнулся с какой-то девушкой и она упала, да так неудачно, что ногу сломала, плачет, бедненькая. Наш семинарист подхватил ее на руки и в медпункт. А перелом оказался сложный, в больницу девушку положили. Ну и как порядочный человек, стал он ей передачки носить, когда выписалась из больницы - домой отвез. Ну и, сами понимаете,случилась у них самая настоящая любовь. К весне и обвенчались. А девушка оказалась и умницей, и красавицей, и скромницей. На регентском училась.
Кстати, это - правдивая история, один священник про друга рассказывал, как тот женился.
Знаете, выводы настолько на поверхности, что девушки наши и сами догадаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Ruth
Смотри ка какой честолюбивый , прям модель ему подавай, нет бы,просто жену просил, так ещё и торг вёл с самим Господом.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12175
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 13:41     Ответить с цитатой

Роксалана :-) , ну он же исправился! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах