Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Микротоковая рефлексотерапия при лечении ЗПРР у детей
Что такое, где делают , сколько стоит.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 10:00     Ответить с цитатой

фишка-ириска писал(а):
Анна 14-77
странно.
к нам в город с сентября прошлого года приезжает специалист из Казанского отделения - это филиал Самарского Реацентра (вот-вот начнется 4-ый курс).
она - опытный невролог, умеет грамотно расшифровать ЭЭГ и диагнозы "от балды" не ставит. да еще и человек замечательный и работает с утра до ночи (желающих на токи много)...
откуда 54 за курс? в Реацентре выездные курсы стоят 45 тысяч, консультация входит в стоимость.
орг.сборы и орг.моменты очень сильно зависят от организатора - нам очень с ней повезло: умудряется устроить все удачно, грамотно, разрулить накладки, которые внезапно возникают по разным причинам. при этом оргсбор (билеты врачу, аренда помещения) получается совсем не космический. в первый раз был побольше - 4,5тр, дальше по убывающей (т.к. растет кол-во желающих пройти токи), в этот (4-ый) раз меньше - 2,5тр.
логопед и прочие сопутствующие специалисты в Реацентре тоже не даром в комплекс включаются, и есть возможность их также "выписать" из Реацентра, но это доп.расходы.
наша организатор, например, нашла частный реабилитационный центр, где мы арендуем кабинет для прохождения токов, а дополнительно тут же можно параллельно проходить и логопеда, и ЛФК, и СИ, и массажи, и т.д. и полы мыть не надо =)
результаты - это конечно субъективный момент. у нас, если память мне не изменяет, не было ни одного родителя, кто бы не отмечал положительные сдвиги у ребенка после каждого пройденного курса.

по окончании курса каждый ребенок получает заключение врача.
также мы получаем на руки все документы (договор, документ об оплате) - их можно использовать для получения социального налогового вычета, т.е. вернуть почти 6тр из 45тр, потраченных на курс.


а где проходит? и к кому обратиться, чтобы записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах