Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Чем ближе к оп, тем нервознее. Два года назад решилась на абдомино у Новосёлова. Железно! Уже записалась. Теперь его тут не милуют.
Но ходила всего к двум. Михайлову в Авиценну и вот к Новосёлову. Второй расположил сильнее и грамотно всё рассказал про мою предстоящую оп.
Елена не даёт лицензии на импланты, если не попросить, а с абдо нет же никаких подобных недосдачей с доками и пр?
За последний год, есть среди нас, девочки, кто у Новосёлова живот кроил?
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Новоселова не ругаем .
Это один из лучиков нашего темного царства подпольного Лос-Анджелеского китайского производства .
Он , Рогажинскас и местами Плотников с Савельевым .
На объемах живота Новосёловский шов будет прекрасен .
Насколько шов на весь живот прекрасен быть может .
Мы про глаза , глаза под резиночкой от трусов не спрячешь .
Судя по подтяжкам грудей и ареол глаза могут тоже не с первого раза получится .
И очень не хочется рисковать быть похожей на Веру Алентову и , особенно , жену Гогена Солнцева .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:16     Ответить с цитатой

У меня и у моих имплантиков сегодня ровно 4 года :salut: :salut: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 22:02     Ответить с цитатой

В раздумьях над операцией возник такой вопрос - а реально ли вообще свести к нулю асимметрию титей без подтяжки? Вот например работы того же Егорова мне не нравятся по этой теме- она вообще никуда не уходит. когда импланты встанут «на место» есть все-таки вероятность уменьшить асимметрию или если она осталась после операции, то уже все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 7:00     Ответить с цитатой

mafka писал(а):
В раздумьях над операцией возник такой вопрос - а реально ли вообще свести к нулю асимметрию титей без подтяжки? Вот например работы того же Егорова мне не нравятся по этой теме- она вообще никуда не уходит. когда импланты встанут «на место» есть все-таки вероятность уменьшить асимметрию или если она осталась после операции, то уже все...


Они теперь все умные и все остальное кроме имплантов за отдельный прайс .
Это настолько уже перешло из красоты в деньги , что аугментация , как они ее ласково называют - это тупо вставить туда и увеличить .

Без подтяжки практически нереально , Рогажинскас практикует разные объемы , но это все все равно не та симметрия .
Если вставили на то что было , после утрясания делается подтяжка по ареоле и всё .


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Пт Мар 29, 2019 8:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 7:36     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ну вот да, уже об этом подумала.... Если что вдруг не ровно - потом по факту по ареоле исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 9:00     Ответить с цитатой

Рогажинскас вообще по - моему ареолу никогда не трогает , поэтому и жанглирует разными объёмами .
А у Егорова разные титьки - это классика жанра .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Рогажинскас вообще по - моему ареолу никогда не трогает , поэтому и жанглирует разными объёмами .
А у Егорова разные титьки - это классика жанра .

Татьяна а как Новоселов ставит? Тоже все по отдельному прайсу ?Мне нравиться политика...не сделать итог работы красивый за 200 с лихом тыщ...а просто разрезать-вставить-зашить.Мое ярое желание идти к Рогажиескас плавно уходит( С таким подходом у меня совсем нет желания делать в своем городе..Я лучше в Томск( к примеру) поеду..за одно и город посещу.Судя по моему исходнику однозначно требуется выравнивание складки...но за это платить отдельно просто бред ..🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Анастасия17
Подмышечники так не делают .
Они ничего по ареоле не тянут .
Они занижают складку из подмышки ( если дело в ней ) .

У Новоселова с подмышкой как выше написала - там сильно по прейскуранту не развернёшься .
А вот на счёт дополнительных опций подгрудным - это как повезёт .
Знаю случаи , где предлагал сразу ровнять одну по ареоле и на стоимость никак бы не повлияло .
А знаю огого сколько посчитал с подтяжкой дополнительно .
Может , у них план или совещание какое час назад тогда было :mrgreen:

Отредактировано модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Анастасия17
у меня занижал и выравнивал складки обе Рогажинскас -без всяких доп. денег. также была не сильная, но заметная ассиметрия-один сосок(не могу написать грудь-ее не было) был ниже- вот с этим он ничего не делал и, слава богу, так как я уже писала, все врачи до него предлагали тянуть по ареоле одну сторону. По итогу складки на одном уровне в сосках сохранилась легкая Естественная ассиметрия-заметна мне....наверное и другим если приглядеться, но влюбом случае я рада, что сделала именно такой выбор, а не наделала лишних швов.
И действительно, можно потом когда все заживет все выровнять если силтно захочется.
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Peppa Pig
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Маечк@ писал(а):
Всем привет,кто удалял грыжу и жир живота?Отзовитесь?Стоит делать?Можите врача и клинику рекомендовать?

Я делала в прошлом году в UMG. Было ушивание диастаза, иссечение грыжи и липосакция с липофилингом ягодиц. Результатом очень довольна. Была миниабдоминопластика, не было жирового фартука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Peppa Pig
А кто именно делал операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 23:31     Ответить с цитатой

княженка писал(а):
Анастасия17
у меня занижал и выравнивал складки обе Рогажинскас -без всяких доп. денег. также была не сильная, но заметная ассиметрия-один сосок(не могу написать грудь-ее не было) был ниже- вот с этим он ничего не делал и, слава богу, так как я уже писала, все врачи до него предлагали тянуть по ареоле одну сторону. По итогу складки на одном уровне в сосках сохранилась легкая Естественная ассиметрия-заметна мне....наверное и другим если приглядеться, но влюбом случае я рада, что сделала именно такой выбор, а не наделала лишних швов.
И действительно, можно потом когда все заживет все выровнять если силтно захочется.

Напомните какой объем,инплант вы ставили и каким доступом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Анастасия17
ментор 375 через подмышку
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashumovs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.18
Сообщения: 34
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Девочки привет, прошло 2 месяца. Все хорошо. Док разрешил перейти на обычное белье, ограничений в белье нет. Сказал любое могу себе позволить. 🙈🥰 ну и по традиции фото.
_________________
Рост 161, от 60, об 90, ог (до опи 81) после 89. Mentor 375 cc круглые высокий профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 34 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах